Гость
Статьи
Влюбилась – это химия, …

Влюбилась – это химия, спать не могу что делать

После развода прошло больше года, жила себе хорошо, вкладывалась в свою жизни. Всё было хорошо.
И сидела баба и скучала, зарегилась на СЗ. Переписки, лайки. Сходила с одним на свидание, кофе попить, хороший, но не зацепил.
Потом с другим. Села к нему в машину, услышала его голос, мимику лица, и о боги у меня что-то щёлкнуло внутри. Провели время вместе три часа, даже не заметила как время прошло. Всё было без поцелуев, без обнимашек и без ручек.
Пришла домой вся в эйфории, заснуть не могу. На втором свидании сходили в кино, на третье покатались по городу катались, на четвертое сидели в машине около подъезда. Уже пошли поцелуи, интима пока не было. Подарил мишку игрушку , цветы, эклеры. Маленькие сюрпризы, но приятно. Ему 35, мне 34, у него один ребенок, у меня двое.

Так в чем вопрос что это такое? Что за химия такая.
С первым мужем такого я не помню.
А сейчас я ни спать не могу, ни есть не могу. Похудела.....
Я его знаю всего одну неделю. Почему так происходит. Когда это пройдет????
До этой встречи у меня была спокойная жизнь, размеренная.
P/S/ Надеюсь после интима меня отпусти)

Автор Темы
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это гормоны, Автор. И бальзаковский возраст. Страсти кипят, хочется успеть пережить всё, что не пережито, и компенсировать всё, что пережито. Главное, сохраняйте разум и здравый смысл. Остальное жизнь сама расставит на свои места.

#2

После интима эмоциональная связь только усилится, при условии, что секс вам понравится.

Автор Темы
#3
Calypso

После интима эмоциональная связь только усилится, при условии, что секс вам понравится.

может его отпустит и всё

Гость
#4

А кто дарит в 35 лет плюшевого мишку?

Lo
#5

Такая же фигня, мне 35, ему 39. Постоянно в голове и хочется к нему. Секс потрясающий, нежный и страстный. Пока2 мес прошло, немного попустило конечно, но тянет сильно.

#6

вот только такие отношения я всегда и признавала.
и никогда не понимала, как можно начинать встречаться, если нет этой сумасшедшей химии. тем более за муж выходить. лучше одной, чем размениваться на мелочи.

если секс понравится - то химия возрастет в разы.
а , если в постели будет все плохо (такое запросто может быть), то довольно быстро вам надоест.. перегорите.

Lo
#7
Баба-Яга

вот только такие отношения я всегда и признавала.
и никогда не понимала, как можно начинать встречаться, если нет этой сумасшедшей химии. тем более за муж выходить. лучше одной, чем размениваться на мелочи.

если секс понравится - то химия возрастет в разы.
а , если в постели будет все плохо (такое запросто может быть), то довольно быстро вам надоест.. перегорите.

Я например раньше вообще не знала что это такое ! Хоть и была замужем и муж не первый был. А вот подиж ты, любовь (или как там ) с первого взгляда, химия впервые такая. Сама боюсь что пропадет внезапно с его или моей стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема