Гость
Статьи
Что ему не хватает?!

Что ему не хватает?!

Всем добрый день.Познакомилась с парнем,часто дарил комплименты,сказал что я ему понравилась.Но наше общение продолжилось благодаря мне,так как я ему позвонила первая,немного пообщались,да и закончили.Через неделю я решила позвать его и его друзей к нам с подругами,на что он грубо говоря отшил меня,и сказал что у него появилась девушка,которую он ждал всю жизнь,хотя неделю назад мы с ним общались как обычно.Ну что не так я сделала?Я никогда не навязывалась,общалась всегда нормально,первая проявила инициативу. #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Этой девушки, которую он ждал всю жизнь, ему не хватает.
Он тебя отшил, оставь его и не задавай себе бессмысленных вопросов.

Гость
#2

комплименты слишком шикарный подарок, ему вас не потянуть😀 разводка конечно. ни один парень не будет объяснять что он встретил девушку которую ждал всю жизнь))) вам, автор, учиться и учиться

Гость
#3

Первая проявила инициативу - это и есть "навязывалась". Есть биологически обоснованные гендерные правила, согласно которым мужчина проявляет инициативу, а женщина выбирает из проявивших к ней внимание. На#$%бать природу не получится.

#5

Привет!
Для начала, хочу сказать, что это, безусловно, неприятная и запутывающая ситуация. Вот несколько возможных объяснений, что могло пойти не так, и возможный совет:

1. Возможно, парню не хватало ясности и открытости по поводу того, что он ищет в отношениях. Он, возможно, был неподготовлен к тому, чтобы развивать более серьезные отношения с вами.

Совет: Обсудите с ним, что вам не понятно в его поведении и попросите честного разговора о его чувствах и намерениях.

2. Возможно, парень был неискренен в своих словах и действиях, и использовал комплименты и внимание в ваш адрес в качестве средства для самоутверждения или удовлетворения своих собственных потребностей.

Совет: Возможно, в этом случае, лучше пересмотреть свои ожидания и быть более предусмотрительной в отношении новых знакомств, чтобы избежать потенциальных разочарований в будущем.

3. Также возможно, что у парня были личные проблемы с коммуникацией и открытостью, которые могли повлиять на его взаимодействие с вами.

Совет: Если это так, то стоит осознать, что это не из-за вас. Обсудите свои чувства с близкими друзьями или родственниками, чтобы получить поддержку и понимание.

В любом случае, важно помнить, что невозможно контролировать чьи-то действия и реакции, но вы всегда можете обсудить собственные чувства и надежды на будущее отношений.

#6

Еще одна прынцеса😄-- правильно и сделал что отшил

Гость
#7

Инициатива и есть навязывание.

#8

Если человек не проявляет заинтересованности в общении, например не звонит первым, не пишет, ни так активно участвует в диалоге, то вы ему не интересны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: