Гость
Статьи
Как объяснить парню, …

Как объяснить парню, что хватит уже гулять?!

Прошу воздержаться от комментариев всяких злыдней, пафосных девочек и прочих грубиянок, которые направо да налево пишут в каждой теме всякий обидный бред.
Итак, девочки. Умоляю, помогите советом, ибо я уже устала и не знаю что ж делать-то уже!
Мне 23, моему молодому человеку 24. Встречаемся 2 года с хвостиком, жили вместе год.
Я не могу донести до него, что мне надоели его частые гулянки с его друзьями ночами напролёт! Причем ладно, если бы просто гулянки, в последнее время начали конкретно то водочку, то коньячок покупать. Если не погулял, то дома выпьет что-нибудь. Не было ни дня без баночки-2 пива. Как алкоголик уже какой-то! Причем сколько ругани уже было на эту тему, понял, перестал и всё равно спустя время опять начинается. "Да это же просто пиво, что такого-то?" А то, что пиво каждый день уже как сок идёт или как чай перед сном! Так достало это уже. И каждый раз, сколько бы раз не говорила, что я против, начинается следующее "Ты пытаешься меня изменить, полюбила таким, вот и люби". Пытаюсь изменить? Я что говорю ему чаще моргать или реже дышать, прическу изменить, перестать быть грубым или, наоборот, ласковым?! Пытаюсь отучить от вредной привычки, а он не понимает!!! Хочется уже серьезности, ответственности, а на деле разговоры о семье разговорами и заканчиваются. Слова да слова. Ожидания чуда тоже уже надоедать начинают. Может ультиматум начать ставить? Или выливать деньги невыпитые в раковину?) Что делать? Как научить прислушиваться, черт возьми, ко мне?
Расставаться не хочется из-за такого

Наташа
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак! Я десять лет на такого потратила! И ваш не "как алкоголик", а "алкоголик". Дальше будет только хуже!

Гость
#2

ну скандалами уже не получается, посидите с ним еще раз спокойно говорите, скажите от него все время воняет алкоголем и вам это противно , вы хотите для вас же лучше , чтобы все время, ну там милый, любимый , всякое такое , чтобы он это как скандал не принял и спокойно отвечал

Плавали-знаем
#3

Согласна с постом 1. Ничего автор вы не сделаете, ваш парень уже женат на бутылке и вам там места нет-вы третий лишний. просре-те свои молодые годы на этого алкаша, сами позже очень жалеть будете. А если детей родите, то и детей сделаете несчастными с отцом алкоголиком.

Гость
#4

смысл давать советы. .неужели думаете что повлиять можете? поставите ультиматум и?ну выпьет еще раз, поругаетесь, и что уйдете?нет. помирились. уходите или терпите ну

Гость
#5

Увы, автор, не "как алкоголик", а уже просто алкоголик.
24 года - взрослый мужик уже. При этом не осознает, что спился. Что делать? Либо смириться, что всю жизнь с алкашом проживете и, поверьте, дальше будет хуже и больше, либо уходить.
Для успокоения души можете поставить ультиматум и посмотреть, сколько он продержится, если вообще согласится, потому что он проблемы не видит.

Гость
#6
Наташа

Если не погулял, то дома выпьет что-нибудь. Не было ни дня без баночки-2 пива. Как алкоголик уже какой-то!
Расставаться не хочется из-за такого

ха ха ха. ну терпи и психуй дальше)

Гадька Хренкова
#7

а с чего вдруг ему нужно прекращать? его устраивает, тебя нет? твои проблемы

гость
#8

У вас нет другого выхода, кроме как уйти. Или он поймет, что ваши отношения важны и взглянет на свое поведение и перестанет пить, либо продолжит пить. И тогда понятно. Вы не сможете никак повлиять на него иначе. Пока будете вместе, все так и продолжиться. Будете потихоньку его пилить, ничем хорошим это не закончиться.

Анфиса
#9

Если человек не хочет меняться, никто его не изменит. Никак Вы его не образумите, ни уговорами, ни разговорами. Либо живите с таким, либо не живите.

Алиса
#10

Садишся рядом с парнем, с милой улыбкой и спокойным тоном говоришь ему: "если ты хочешь быть со мной, тебе надо бросать пить. У тебя есть два месяца чтобы принять решение". Запомни дату и уходи через два месяца потому что он НИКОГДА не бросит пить.

Гость
#11

Попроси его брать вас на прогулки, вместе придумайте интересную программу
Картинг, покатайтесь на лошадях, пейнтбол...
начните ходить в зал, может завлечет и перестанет пить)
Или же начните себя , пусть мч увидит что вы тянетесь вверх , развиваетесь
И он потянется за вами

Гость
#12

Вы приплыли, автор! Никакие ультиматумы и прочее не помогут. МЧ - алкаш. Дальше будет хуже, бегите.

Гость
#13

Ты сама согласилась на сожительство. Теперь живи так.

#14

Ваш парень по сути еще подросток. А вы выросли. Ищите взрослого

Гость
#15

Он тебя видеть на трезвую не может просто!Взял к себе домой бесплатную обслугу, а она недовольна!
Твое место, автор у плиты и машинки, пока паренек нагуливается!Не переживай, не сопьется!Погуливанит годика 2 еще, да найдет себе хорошую деваху, бросит гулянки и женится на ней.

Гость
#16

Ему хватит не гулять а встречаться с вами. Ему еще гулять и гулять по жизни.

Гость
#17
Гость

Ты сама согласилась на сожительство. Теперь живи так.

а то лучше бы замуж за него вышла?))не смешите))

#18

А что вы не хотите правду читать. Вы сожительница алкоголика- бездельника, что хотите? Ну любите- любите дальше, может поумнеете лет через 7.

lres
#19

24 года- мальчик ещё. Мои друзья в 24 года, гуляли, пили, веселились. Сейчас им от 27 до 30- все женаты, либо в серьезных отношениях, занимаются спортом, не пьют и не курят. Хотя есть и другие примеры, подружка живет с парнем, свадьба через 2 месяца, всегда жаловалась на вечные компании и пьянки, ультиматумы помогают на 1-2 месяца, смирилась, гуляют вместе, реже стал пить, но все же пьёт.

Чтец
#20

Подумайте сами вы правда пытаетесь его изменить да дурная привычка, но раньше такой же был не обращайте внимание, примите его таким какой он есть, и тогда возможно что нибудь изменится. Почитайте книгу Очарование Женственности Аделин хелен она вам поможет.

яяяя
#22

10 совет самый верный. Только я б не теряла два месяца. Месяц - достаточно. И то только для очистки совести, чтоб не ныл потом, что время не дали. И смело уходите.

Гость
#23

Сколько я своему истерик заказывала, орала в лицо:"Да чтоб это пиво поперек глотки тебе встало!", сколько я плакала,просила, разговаривала - ничего не помогало. Допился до того,что встал с кровати , и посреди комнаты пописал. Я собрала свои скромные пожитки и уехала к маме. Очухался, приехал, я даже двери не открывала. Месяц оборону держала, ночами под дверью стоял. Я его стыдила, позорила его перед ним самим, издевалась, и не жалела. Меня ведь никто не жалел.
С того момента - ни капли в рот не взял. 4 года не пьет.
Выход один - уходить. Только так понятно будет, нужны ему Вы или бутылка.

Гость
#24
Гость

Сколько я своему истерик заказывала, орала в лицо:"Да чтоб это пиво поперек глотки тебе встало!", сколько я плакала,просила, разговаривала - ничего не помогало. Допился до того,что встал с кровати , и посреди комнаты пописал. Я собрала свои скромные пожитки и уехала к маме. Очухался, приехал, я даже двери не открывала. Месяц оборону держала, ночами под дверью стоял. Я его стыдила, позорила его перед ним самим, издевалась, и не жалела. Меня ведь никто не жалел.
С того момента - ни капли в рот не взял. 4 года не пьет.
Выход один - уходить. Только так понятно будет, нужны ему Вы или бутылка.

да конечно бутылка нахрен нужна жена с ее пилением

Комильфо
#25

Просто он гуляет с другими бабамиро барам, а вам лапшу на уши вешает про друзей. Вы для него как запасной спермослив, на случай безрыбья.

Пупсик
#26

А как объяснить тебе что надо уже рожать 3-4 детей? Вот таким же макаром и и ему можно донести твою мысль.

Гормон роста
#27

вот давайте я вам расскажу обычную историю. Встречаются парень и девушка - как правило в компании или в какой-то расслабленной обстановке знакомятся. Смотрят друг на друга, она оценивает - насколько хорош, умеет юморить, с ним не скучно, насколько обеспечен, насколько она ему нравится. Всё совпало - знакомство продолжается - опять весело и приятно ходят по кино-кафе, там глядь и секс, подарки, внимание и пр. девушка весела, забавна, сексуальна. Парень внимателен, заботлив и весел. Всё хорошо. А потом - бум! Так или иначе наступает быт. И вот уже оба возвращаются по вечерам домой друг к другу и ощущение праздника пропадает. девушка думает, что она этого и хотела - был бы милый рядом. А парень не то что думает, а чует - праздника больше не будет. А с друзьями - праздник, весело. Да и выпить не грех. А дома грех - а праздника душа хочет. И вот он пьёт. Сначала пару рюмок. Потом понимает - сколько не выпей, жена будет пилить - так *****? семь бед один ответ. Напивается, привыкает к этому - алкоголик. Девушка уходит - любовь разбита. Он спивается дальше или как-то выбирается. Что можно было сделать? на каком этапе?

Пупсик
#28
Гормон роста

вот давайте я вам расскажу обычную историю. Встречаются парень и девушка - как правило в компании или в какой-то расслабленной обстановке знакомятся. Смотрят друг на друга, она оценивает - насколько хорош, умеет юморить, с ним не скучно, насколько обеспечен, насколько она ему нравится. Всё совпало - знакомство продолжается - опять весело и приятно ходят по кино-кафе, там глядь и секс, подарки, внимание и пр. девушка весела, забавна, сексуальна. Парень внимателен, заботлив и весел. Всё хорошо. А потом - бум! Так или иначе наступает быт. И вот уже оба возвращаются по вечерам домой друг к другу и ощущение праздника пропадает. девушка думает, что она этого и хотела - был бы милый рядом. А парень не то что думает, а чует - праздника больше не будет. А с друзьями - праздник, весело. Да и выпить не грех. А дома грех - а праздника душа хочет. И вот он пьёт. Сначала пару рюмок. Потом понимает - сколько не выпей, жена будет пилить - так *****? семь бед один ответ. Напивается, привыкает к этому - алкоголик. Девушка уходит - любовь разбита. Он спивается дальше или как-то выбирается. Что можно было сделать? на каком этапе?

Самое смешное в другом. Знакомясь в клубах и на вечеринках, всем рассказывая как интересно и весело с ним, она потом удивляется что женившись он не изменился. А скакого он должен меняться? Да он гуляка, но ты же именно этогои хотела, ты такого и выбирала, а домашние мальчики тебе не нравились.... Потом бабы удивляются, что мы говорим про отсутствие у них логики.....

Гормон роста
#29
Пупсик

Самое смешное в другом. Знакомясь в клубах и на вечеринках, всем рассказывая как интересно и весело с ним, она потом удивляется что женившись он не изменился. А скакого он должен меняться? Да он гуляка, но ты же именно этогои хотела, ты такого и выбирала, а домашние мальчики тебе не нравились.... Потом бабы удивляются, что мы говорим про отсутствие у них логики.....

вот-вот)) Изначально нравятся веселые симпатичные парни, сорящие деньгами, не жалеющие денег на развлечения, на легкие и не легкие сумасбродства в ухаживаниях. Чтоб адреналин играл, чтоб вокруг говорили "какая пара!" А подруги, увидев букет из 99 роз обалдели - какая любоффф! А то, что нормальный домашний работающий парень не будет ни просаживать ночи в клубах, ни швырять деньги на бесполезные в общем то вещи, ни пытаться тратить заработанное на "лябофф", которой три дня от роду - это ж кого из них волнует? А потом - муж - бум-шлеп, должен сразу переделаться, ходить на работу регулярно, влезть в тапочки у дивана и смотреть с любимой рядом очередной сериал - вот тогда хороший. Ох, дамочки))) пока не разберетесь в себе, вас так и будет тянуть к распиз-яям, чем мы впрочем с успехом и будем пользоваться))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: