Гость
Статьи
Время провождение с …

Время провождение с любимым человеком

Наверное уже наболевшая тема ,мы с мч вместе полтора года ,мне 22,ему 27.Не знаем как проводить наше общее время.Он нечего не может предложить ,просто минимальный пример ,я люблю пообниматься вместе фильмец ,похрумкать вкусняшки и обсудить происходящее ,на что он говорит ему не интересно ,в ответ от него предложений нет .Я не работаю ,он не так давно работает.Но я убираю ,готовлю ,можно сказать веду быт.Он приходит включается танчики,пока я готовлю ,он играет ,часто выпивает ,играет,пьет пиво ,получается чаще всего что он может предложить это секс и уже сон ,либо пришел с работы ,секс и дальше каждый сам по себе ..

.Я почему то ощущаю не нужной себя .Я понимаю он устает на работе ,сейчас у нас финансовые трудности нооо…когда мы не столкнулись с финансовыми проблемами,жили в полном достатке ,все равно не как не проводили время ,нет инициативы.Бывало что уже открыто говорила что сделай уже романтику мне ,купи то и то .Что бы вместе выпить,расслабиться.Сейчас мы целый день не видимся ,он как будто не скучает даже ..Я в поисках работы ,разнообразить жизнь ,попробовать стать более не зависимой от него ,может получиться найти друзей.До меня у него совсем другой образ жизни был,можно так сказать не особо хороший.Прошлый мой опыт отношений,там не нужно было просить о романтики ,сюрпризах и тд,мужчина делал сам ,я в ответ старалась тоже что то придумать.Не знаю как решить этот момент ,кажется что пойду работать в отношениях станет еще хуже ,ибо буду уставать ,потом дома ждет готовка ,уборка,уже не будет желания и сил либо на что ..
Часто такое что даже поговорить не о чем .Меня это все так расстраивает ,что уж со совсем не понимаю ,может это и нельзя решить ,может мы совсем разные .Мы часто сталкиваемся с этими мыслями .Хотелось бы конечно найти решение в этой ситуации . #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, до рождения детей работать нужно. Вечером читать книги, рисовать или другое хобби. Не выпивать. Летом гулять в парке. Зимой можете сами романтический ужин приготовить или обнять.

Гость
#2
Гость

Считаю, до рождения детей работать нужно. Вечером читать книги, рисовать или другое хобби. Не выпивать. Летом гулять в парке. Зимой можете сами романтический ужин приготовить или обнять.

Я очень хочу найти себя ,найти работу ,с этим у меня немного проблемы,я наверное не достаточно уверенна в себе)
Я пью редко,себя я найду чем занять,но хотелось бы время тоже проводить вместе ,я люблю даже просто долгие прогулки на дистанцию,в такие моменты находится в чем поговорить и что обсудить ,к этому всему у нас собака это большой +
Но он не любит просто ходить,долго гулять.Я обнимаю,стараюсь найти подходит,по возможности романтики и тд.Но чаще всего отдачи ноль .
Он делал и дорогие подарки ,это супер,но хочется больше какой то духовной близости,времяпровождение вместе

Гость
#3

Вас кроме е бли ничего не связывает, ещё пару лет - и это надоест, будете сидеть после работы по разным углам, каждый в своём телефоне

Гость
#4
Гость

Я очень хочу найти себя ,найти работу ,с этим у меня немного проблемы,я наверное не достаточно уверенна в себе)
Я пью редко,себя я найду чем занять,но хотелось бы время тоже проводить вместе ,я люблю даже просто долгие прогулки на дистанцию,в такие моменты находится в чем поговорить и что обсудить ,к этому всему у нас собака это большой +
Но он не любит просто ходить,долго гулять.Я обнимаю,стараюсь найти подходит,по возможности романтики и тд.Но чаще всего отдачи ноль .
Он делал и дорогие подарки ,это супер,но хочется больше какой то духовной близости,времяпровождение вместе

Не хочет кино, но можно ролики смотреть какие-нибудь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: