Гость
Статьи
Ну как можно не любить …

Ну как можно не любить миниатюрных женщин?

Таким же наоборот хочется дать больше любви и заботы. Закрыть ее свои мощным телом от проблем и невзгод.
Поднять ее на руки и кружить в осеннем листопаде 🥰

Мистер Пельменная🥟
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#51
Yanayana

Не знаю, за что любят, если честно…
Но вряд ли за несовершенства. Возможно, за баланс, когда достоинства человека лично для тебя важнее его недостатков 🤔

Никто не знает. Но чувства сильнее, когда тебя вкусно кормят. Даже секс на второй план уходит.
А если тебя кормит красивая "мордаха", туитмодно и крикнуть, приславуто - ЛЮБЛЮ!

Гость
#52
Dimka

Ни сиськи не попы что там любить ?

Миниатюрные женщины бывают с большой относительно своего роста грудью и попой. Например, 2 размер груди смотрится большим.

Гость
#53
Психолог

Миниатюрная женщина в принципе неплоха для отношений, так как они едят не много. Но для создания семьи не годятся. Ты же не хочешь чтобы твои дети были карланами ?

Рост детей зависит во многом от питания, те современные дети выше прошлых поколений, тк питаются лучше. Вывод - дети выше родителей, если у тех низкий рост.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#54
Гость

Рост детей зависит во многом от питания, те современные дети выше прошлых поколений, тк питаются лучше. Вывод - дети выше родителей, если у тех низкий рост.

Вы все напутали.
Современнынюе лети, они на химии воспитаны. Чернобольцы с Е добавками в крови.

Мистер Пельменная🥟
#55
Yanayana

Это да: «не с лица воду пить».

А ты миниатюрная женщина, Яночка?)

#56
Мистер Пельменная🥟

А ты миниатюрная женщина, Яночка?)

Нет. У меня средний рост - 170 см. Поэтому мой организм хорошо выдерживает атаку углеводов 😀

Мистер Пельменная🥟
#57
Yanayana

Нет. У меня средний рост - 170 см. Поэтому мой организм хорошо выдерживает атаку углеводов 😀

Очень жаль😔
Тогда тебя нужно завоевывать другими способами. Точно. Стихами. Ты ж вроде любишь😇 До одурения написать тебе, чтобы голова закружилась. 🤣

Лена
#58

Я не высокая 165 не худенькая 60 кг грудь 3 талия норм и бедра крупноватые , попа не худая, мужу и не только ему нравиться особенно когда на каблуках

Гость
#59
Психолог

Миниатюрная женщина в принципе неплоха для отношений, так как они едят не много. Но для создания семьи не годятся. Ты же не хочешь чтобы твои дети были карланами ?

Что за бред? Причет тут рост женщины и рост детей?

Гость
#60
Психолог

Миниатюрная женщина в принципе неплоха для отношений, так как они едят не много. Но для создания семьи не годятся. Ты же не хочешь чтобы твои дети были карланами ?

Ты дура или да? У меня 3 поколения низких женщин были в браке с высокими мужчинами и всех сыновья 180. Книжки по генетике почитай что ли🤨

#61
Гость

Которые не могут пыль вытереть на шкафу? Это минус. И также не могут достать дешёвые пельмени с верхней полки в магазине. Это плюс. Что они вообще могут??

Если не секрет-а что за пельмени на верхних полках?!они же вроде в холодильнике обычно!😁

Гость
#62

Каждый сверчок знай свой шесток )) Рослые парни все же ищут по себе. У меня напрмиер знакомый, развелся. Так жалуется, не может девушку нормального роста найти, сам 194. Познакомился говорит с одной ну 160 на каблуках и куда? )) Идем говорит она рядом семенит лопочет что-то, шея говорит заболела и спина у него на нее изворачиваться))) Не воспринимаю говорит совершенно.

Гость
#63

А у миниатюрной девушки кроме фигуры еще что нибудь есть, ум, например или образование. А то мужики любят за миниатюрность обычно недолго и такие им быстро надоедают, когда даже поговорить не о чем.

Голубоглазка
#64

Это всё замечательно, конечно. Но там то это зачем знать?)

Гость
#65

У вас сисЬка вывалилась😌

Гость
#66

Ну дык запад другие стандарты диктует, скоро худых презирать будут.

Гость
#67
Гость

Это да, но высокому хорошему человеку все же легче, чем доброму карлику.

Добрых людей вообще нет.

Гость
#68
Психолог

Миниатюрная женщина в принципе неплоха для отношений, так как они едят не много. Но для создания семьи не годятся. Ты же не хочешь чтобы твои дети были карланами ?

Вы бы хотя бы реально посмотрели медицинскую таблицу, что реально можно карликовостью считать.

Гость
#69
Гость

Что за бред? Причет тут рост женщины и рост детей?

Рост вообще больше от мужчины передается, чем от женщины

Гость
#70
N.

Если не секрет-а что за пельмени на верхних полках?!они же вроде в холодильнике обычно!😁

Это пишет злая высокая женщина наверное.

Гость
#71
Гость

Каждый сверчок знай свой шесток )) Рослые парни все же ищут по себе. У меня напрмиер знакомый, развелся. Так жалуется, не может девушку нормального роста найти, сам 194. Познакомился говорит с одной ну 160 на каблуках и куда? )) Идем говорит она рядом семенит лопочет что-то, шея говорит заболела и спина у него на нее изворачиваться))) Не воспринимаю говорит совершенно.

А типо теток 170+ дефицит?

Гость
#72
Гость

А у миниатюрной девушки кроме фигуры еще что нибудь есть, ум, например или образование. А то мужики любят за миниатюрность обычно недолго и такие им быстро надоедают, когда даже поговорить не о чем.

Ум от роста не зависит.

Гость
#73
Гость

У вас сисЬка вывалилась😌

Почему?

Гость
#74
Гость

А типо теток 170+ дефицит?

Откуда ж я знаю, сказал что ищет хотя бы от 175, но попадаются одни коротышки (

Гость
#75
Гость

Откуда ж я знаю, сказал что ищет хотя бы от 175, но попадаются одни коротышки (

Плохо ищет, в больших городах с большими тетками проблем нет.

#76

Интересно узнать, а миленькая миниатюрная девушка 160/48 90:65:94 тоже может рассчитать с вами на только пополам?)

#77
Гость

Это пишет злая высокая женщина наверное.

И как это связано?!что за тупость…🤦🏼‍♀️

Гость
#78
N.

И как это связано?!что за тупость…🤦🏼‍♀️

Тонны негатива по поводу роста я встречала восновном от женщин высоких и габаритных.

Гость
#79
Лена

Я не высокая 165 не худенькая 60 кг грудь 3 талия норм и бедра крупноватые , попа не худая, мужу и не только ему нравиться особенно когда на каблуках

Грудь 3 это круто

Гость
#80
Гость

Плохо ищет, в больших городах с большими тетками проблем нет.

Ну мы в Москве живем, большой вроде город-то, но как видите проблемы есть ) У меня вот тоже тоже пункт на высоких (сама 171) , муж 186, любовник 188 )) Тут еще ж другая беда, что ладно девушки, так парней коротышей полно 170-180, а это еще печальней ))

#81
Гость

Тонны негатива по поводу роста я встречала восновном от женщин высоких и габаритных.

Вы точно читаете комментарий?!я спросила про пельмени на полке,а вы меня облаяли по неясной причине.

Гость
#82

Я их не не люблю, просто безразличен.

Гость
#83

Как сказал знакомый мужчина мне о моей низкой, но симпатичной, стройной подруге ,, Ты же сама понимаешь, что любить там нечего."

Лена
#84
Гость

Грудь 3 это круто

В маму у нее тоже такой же размер, мужу и любовнику нравиться моя грудь и все остальное

Гость
#85
Гость

Ну мы в Москве живем, большой вроде город-то, но как видите проблемы есть ) У меня вот тоже тоже пункт на высоких (сама 171) , муж 186, любовник 188 )) Тут еще ж другая беда, что ладно девушки, так парней коротышей полно 170-180, а это еще печальней ))

Странно, я мелкая и всегда дяди 185+ лезли.

Гость
#86
N.

Вы точно читаете комментарий?!я спросила про пельмени на полке,а вы меня облаяли по неясной причине.

Я никого не облаивала.

Гость
#87
Гость

Как сказал знакомый мужчина мне о моей низкой, но симпатичной, стройной подруге ,, Ты же сама понимаешь, что любить там нечего."

А ей он мог сказать обратное.

Гость
#88
Гость

Как сказал знакомый мужчина мне о моей низкой, но симпатичной, стройной подруге ,, Ты же сама понимаешь, что любить там нечего."

Вы так наивны, он ее и oбоsрал для отвода глаз, значит в реальности очень она ему нравится и он ее хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: