Гость
Статьи
Эксперименты на сайте …

Эксперименты на сайте знакомств

Сидела я сидела на сайте знакомств. А что-то никто толком и не писал. Фотки мои. Я и так и сяк, фото свои тасовала, описание меняла. Думаю в чём же дело... решила провести эксперимент, поставила фотку своей знакомой вечерком. Просыпаюсь, и о чудо, просто завал писем и море комплиментов и подкатов. И стараются мужики, пишут оригинально и прочая. И на свидание уже трое на вечер готовы заехать. Ну писец. Всех заблокировала со злости. Поставила другую подружку. Всё также пишут, кипятком писают. Всех в игнор.
Поставила страшненькую эскортницу с накаченными губами. Парочка написала какая страшная утка, но многие также пишут зовут встретиться. Ок
Психанула, поставила снова себя - и ТИШИНА пиииииилять!
Ненавижу мужиков.
И как смириться что ты не очень на "рынке"?

Марта
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ненавидишь мужиков, потому что ты им не нравишься? Попробуй поэкспериментировать дальше, создай *** анкету со своими фотками и с фотками других. Может женщин тоже станешь ненавидеть

Гость
#2

Может вам сделать хорошие фото?

Не по теме, но все же.
Я вчера тоже провела невольный эксперимент на сайте знакомств. Мне надо было там написать одному человеку (я его преследую), а сам сайт знакомств мне был неинтересен. Но, чтобы этому челу написать надо было создать анкету.
Я поставила 2 фото очень полной женщины на фоне ковра. Поставила возраст 28 лет и такое описание:
"Шикарная женщина. Опытная и изобретательная. Пиши! Подниму то, что давно завяло. Моя пельменная открыта для всех круглосуточно. Такой у тебя ещё не было, и не будет. Другие уже оценили, оцени и ты! Да, ***, мне не жалкА".
И вот знаете, мне стало куча мужиков лайки ставить, один симпатичный написал"Привет", анкету в избранное добавляли😂 Ну и лайки ставили. Один только в черный список добавил, хотя я ему не писала.

Гость
#3

А вообще наверное дело в фото. Они у вас не очень удачные. Я вот в реале всегда мужчинам нравилась, а на фото нет. Причем я не страшная , фото неплохие, просто нефотогеничная. Но не нравлюсь им и все тут. Но я на мужчин уже 6 лет как забила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: