Гость
Статьи
Влюбился в девушку

Влюбился в девушку

Я влюбился в девушку старше себя.
Три месяца назад у меня на работе пришла новая коллега. Ей 33, мне 28. Старше меня на 5 лет. Она разведённая, есть ребёнок. По началу мы общались в официальной форме как коллеги. Общались только по работе. Виделись очень редко так как она сидела в офисе, а я на складе. Спустя месяц мы перешли на "ты". Она уже начинала диалог на личные темы "женат ли я?", "какие планы на будущее?" и т.п. Предложила даже с ней в Корею поехать на заработок, хотя я её только один раз видел. Намекнула на свидание. Я её пригласил в бар. В баре мы до 5 утра болтали всю ночь. Она в основном о своих проблемах рассказывала. В общем все секреты. После первого свидания, при встречах на работе обнимались целовались. Она часто писала звонила. Общались на личные темы в основном во время работы. В выходные была недоступной. Признался ей в чувствах. Потом она намекнула даже на интим я намёка не понял. И вместо того чтобы понять не втему залечил ей что ей нужно работать. Она обиделась сильно. И начала игнорить. С игнора сама вышла. Предложил ей встретится, а в ответ она сказала, что не хочет со мной отношений. После этого, она уже стала дистанцироваться от меня. Хотя доверяла мне изначально. Спустя месяц, её уволили низачто. Осталась без работы. Я дальше бегал за ней. Несколько раз просила денег в долг, чтоб оплатить платеж по кредиту. Я помогал. Приглашал её к себе домой, она отказывалась, мол она говорит, что мы не в отношениях, чтоб ко мне тупо приходить. Потом я поздно понял что она меня тупо использует ради выгоды. Я ей всё давал, и цветы шоколадки клубнику мишку деньги, а она отказывалась даже увидется хотя бы. Ну и я решил найти повод поругаться. Предложил ей секс в обмен на то, что я забуду про долг. Она сильно обиделась. Начала тоже меня оскорблять. Это было за 3 дня до НГ. Спустя 5 дней после НГ она пишет. Поздравляет с НГ и пишет что про долг не забыла. И вернет как найдёт работу. После этого не общались как 3 недели уже. Как думаете, она напишет?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Р.С.П. Бегиииииииииииии!!!!!!!!!

альфонс в пятом поколении
#2

"Девушка с ребенком" это местный мем.

Гость
#3

Самая хорошая разница, когда мужчина младше на 5 лет!
Но наличие ребёнка не очень хорошо. Детные к детным.

#4

Ты ей не нужен, занимайся своей жизнью и вкладывай в ту, что оценит это.
Но ты и сам недалекого ума, раз влюбился в такую бестолочь)

Гость
#5

Начинается сериал: "Благородный Алень. Начало".
Посмотрим, посмотрим...

#6
Гость

Начинается сериал: "Благородный Алень. Начало".
Посмотрим, посмотрим...

Я уже осознал что я алень.... Буду бдительнее. Просто я боюсь что она опять беспокоить

#7
Критик

Ты ей не нужен, занимайся своей жизнью и вкладывай в ту, что оценит это.
Но ты и сам недалекого ума, раз влюбился в такую бестолочь)

Из-за моей неопытности и влюбился. Раньше я не хотел отношений, думал найду порядочную. Хрен там плавал.

Гость
#10
Tripple

Я уже осознал что я алень.... Буду бдительнее. Просто я боюсь что она опять беспокоить

Главное, когда при тебе ее будут e6cтu трое чурок - не нервничай. Это не измена. Это она будет проверять, что ты - лучший.

#11
Гость

Главное, когда при тебе ее будут e6cтu трое чурок - не нервничай. Это не измена. Это она будет проверять, что ты - лучший.

Так зачем я уже нужен буду ей после этого?))) Проверка на что?

Profesora
#12

Автор, нахрена вы слушаете этих обиженных, травмированных баранов?
У вас нет своей головы, чтобы решить отношения с реальным человеком. разобраться, без чужих комплексов и бредней неудачников?

Гость
#15

Наркоманка похоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: