Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 256 ответов
- Мужчина младше женщины2 581 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 673 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 165 ответов
- Как распознать альфонса?5 240 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?523 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
- Меня сегодня бросили...5 330 ответов
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Р.С.П. Бегиииииииииииии!!!!!!!!!
альфонс в пятом поколении
"Девушка с ребенком" это местный мем.
Гость
Самая хорошая разница, когда мужчина младше на 5 лет!
Но наличие ребёнка не очень хорошо. Детные к детным.
Но наличие ребёнка не очень хорошо. Детные к детным.
Ты ей не нужен, занимайся своей жизнью и вкладывай в ту, что оценит это.
Но ты и сам недалекого ума, раз влюбился в такую бестолочь)
Но ты и сам недалекого ума, раз влюбился в такую бестолочь)
Гость
Начинается сериал: "Благородный Алень. Начало".
Посмотрим, посмотрим...
Посмотрим, посмотрим...
Profesora
Автор, нахрена вы слушаете этих обиженных, травмированных баранов?
У вас нет своей головы, чтобы решить отношения с реальным человеком. разобраться, без чужих комплексов и бредней неудачников?
У вас нет своей головы, чтобы решить отношения с реальным человеком. разобраться, без чужих комплексов и бредней неудачников?
Гость
Наркоманка похоже.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 488 239 тем
Новые темы за сутки: 113 тем
- Наговорила гадостей бывшему. Как теперь доказать, что я не желаю ему зла?Нет ответов
- Совместная жизнь с парнем4 ответа
- Как ответить на я тебя люблю?3 ответа
- Чего хотят мужчины?3 ответа
- Почему он все время удаляет меня из контактов?1 ответ
- Я нравлюсь парню, но он мне нет3 ответа
- Почему женщины так держатся за мужчин?14 ответов
- Женщины сознательно выбравшие в партнёры нарцисса5 ответов
- Если он не пишет мне 8 дней6 ответов
- Коллега - бывшего МЧ2 ответа
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Отказать полненькому парню в отношениях или попробовать?79 ответов
- Согласны ли вы с этим?79 ответов
- Нормально ли не соглашаться на прогулки с мужчинами с СЗ?74 ответа
- Почему квартира не помогает найти девушку?Почти 30 лет девственник73 ответа
- Где найти классную девушку?73 ответа
- Куда делись по-настоящему умные мужчины, рыцари, способные на подвиги?66 ответов
- Достойны ли россиянки таких мужчин, которых имеют?65 ответов
- Какими возвращаются после армии парни?44 ответа
- Влюбился молодой, а другой, моложе тоже и должен приехать43 ответа
- Почему сейчас свободные отношения норма?39 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Три месяца назад у меня на работе пришла новая коллега. Ей 33, мне 28. Старше меня на 5 лет. Она разведённая, есть ребёнок. По началу мы общались в официальной форме как коллеги. Общались только по работе. Виделись очень редко так как она сидела в офисе, а я на складе. Спустя месяц мы перешли на "ты". Она уже начинала диалог на личные темы "женат ли я?", "какие планы на будущее?" и т.п. Предложила даже с ней в Корею поехать на заработок, хотя я её только один раз видел. Намекнула на свидание. Я её пригласил в бар. В баре мы до 5 утра болтали всю ночь. Она в основном о своих проблемах рассказывала. В общем все секреты. После первого свидания, при встречах на работе обнимались целовались. Она часто писала звонила. Общались на личные темы в основном во время работы. В выходные была недоступной. Признался ей в чувствах. Потом она намекнула даже на интим я намёка не понял. И вместо того чтобы понять не втему залечил ей что ей нужно работать. Она обиделась сильно. И начала игнорить. С игнора сама вышла. Предложил ей встретится, а в ответ она сказала, что не хочет со мной отношений. После этого, она уже стала дистанцироваться от меня. Хотя доверяла мне изначально. Спустя месяц, её уволили низачто. Осталась без работы. Я дальше бегал за ней. Несколько раз просила денег в долг, чтоб оплатить платеж по кредиту. Я помогал. Приглашал её к себе домой, она отказывалась, мол она говорит, что мы не в отношениях, чтоб ко мне тупо приходить. Потом я поздно понял что она меня тупо использует ради выгоды. Я ей всё давал, и цветы шоколадки клубнику мишку деньги, а она отказывалась даже увидется хотя бы. Ну и я решил найти повод поругаться. Предложил ей секс в обмен на то, что я забуду про долг. Она сильно обиделась. Начала тоже меня оскорблять. Это было за 3 дня до НГ. Спустя 5 дней после НГ она пишет. Поздравляет с НГ и пишет что про долг не забыла. И вернет как найдёт работу. После этого не общались как 3 недели уже. Как думаете, она напишет?