Гость
Статьи
Нерешительный парень

Нерешительный парень

Занимаюсь в спортзале с одним парнем, внешне он мне нравится, нравится его спокойное поведение, предлагал свою помощь пару раз. Потом нашел меня в запретграме и смотрел сторис и так несколько раз. Но не писал ничего. Я ему фото лайкнула, а он опять сторис смотрит и тишина. Он не женат и не был, девушки вроде тоже нет. Я хотела поздороваться первая после того как он и помог и сторис палил, а он глаза отводит. Ему 34 года было на днях 🤦🏻‍♀️ Неужто на столько нерешительный в этом возрасте?
Вижу, что нравлюсь ему, но он будто бы меня боится… Что делать, как познакомиться?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Если нужна,то сам подойдет. Продолжайте наблюдение.

Мистер Пельменная🥟
#3

Примеряется, изучает. Сможет ли потянуть. Но раз не пишет, то проверку ты видимо не прошла.

Гость
#4
Гость

Если нужна,то сам подойдет. Продолжайте наблюдение.

А сколько продолжать-то?)) мы уже года полтора так переглядываемся.
У меня коллега точно такой же есть. Все с ним в порядке, отличный парень, но нерешительный очень, при виде девушки даже глаза от пола не отрывает.

Гость
#5

На каждую рыбу имеется своя приманка.

Гость
#6
Мистер Пельменная🥟

Примеряется, изучает. Сможет ли потянуть. Но раз не пишет, то проверку ты видимо не прошла.

Я никакие проверки и не собираюсь проходить ))) Тем более со мной все ок. Я и порядочная девушка и сама себя обеспечиваю. Потому он мне и приглянулся, кажется тоже порядочным и воспитанным. А главное- без бывших жен и детей.

Гость
#7

С такими сложно, автор. Его скорее всего и по жизни пинать придется.

Гость
#8
Гость

Я никакие проверки и не собираюсь проходить ))) Тем более со мной все ок. Я и порядочная девушка и сама себя обеспечиваю. Потому он мне и приглянулся, кажется тоже порядочным и воспитанным. А главное- без бывших жен и детей.

А внешне вы как? ))

Гость
#9

Инцел. Это сейчас часто явление.

Гость
#10
Гость

А внешне вы как? ))

Все очень хорошо)) может он этого и боится… что отвергну… Мне много раз говорили, что обо мне думают, что у меня очень много мужского внимания. Это действительно так, но выбирать-то мне. Если на меня обращают внимание, это же еще не значит, что я все это внимание принимаю.

Гость
#11
Гость

Инцел. Это сейчас часто явление.

Что это такое?

Гость
#12

А в чем проблема самой предложить? Попить кофе, сходить куда-нибудь.. можно придумать любой предлог вроде того, что подруга отказалась, а так хотела куда-то пойти. Или глупые заморочки у голове сильнее?

Гость
#13
Гость

А в чем проблема самой предложить? Попить кофе, сходить куда-нибудь.. можно придумать любой предлог вроде того, что подруга отказалась, а так хотела куда-то пойти. Или глупые заморочки у голове сильнее?

Я уже близка к этому, хоть никогда в жизни не делала такого шага.

Гость
#14
Гость

А в чем проблема самой предложить? Попить кофе, сходить куда-нибудь.. можно придумать любой предлог вроде того, что подруга отказалась, а так хотела куда-то пойти. Или глупые заморочки у голове сильнее?

А что ей потом с ним делать? может его и потом придется самой везде приглашать

Гость
#15
Гость

Все очень хорошо)) может он этого и боится… что отвергну… Мне много раз говорили, что обо мне думают, что у меня очень много мужского внимания. Это действительно так, но выбирать-то мне. Если на меня обращают внимание, это же еще не значит, что я все это внимание принимаю.

Ну, может боится, что не потянет. Но раз он такой пугливый, то че с ним по жизни делать, я хз...

Пентотал
#16

РобкАй?!
Ай-ай-ай!!!

Гость
#17
Гость

А что ей потом с ним делать? может его и потом придется самой везде приглашать

Потом и видно будет. Для начала показать заинтересованность и попробовать. А там что получится, отрицательный результат - тоже результат, хотя бы можно будет со спокойной душой вычеркнуть, если откажется или ничего не продолжится.

Гость
#18

А вообще, автор, феминизм давно победил на самом деле. Женщины его десятилетиями добивались, а сейчас, не получая ненавистных приставаний, уже не знают сами что делать.. привыкание) Да, сейчас равноправие, и над отношениями работают оба. Гендерные привычки, вроде кто что должен постепенно уходят в прошлое. И это не изменить, как все веяния времени, можно только приспособиться к новым условиям.

Гость
#19
Гость

Потом и видно будет. Для начала показать заинтересованность и попробовать. А там что получится, отрицательный результат - тоже результат, хотя бы можно будет со спокойной душой вычеркнуть, если откажется или ничего не продолжится.

Мне немного стыдно показывать заинтересованность, кажется, что он меня после этого сразу со счетов сбросит.

Гость
#20
Гость

Мне немного стыдно показывать заинтересованность, кажется, что он меня после этого сразу со счетов сбросит.

Значит получите ясность, что это не ваш парень.. наверное всё равно лучше, чем неопределенность.

Гость
#21
Гость

А вообще, автор, феминизм давно победил на самом деле. Женщины его десятилетиями добивались, а сейчас, не получая ненавистных приставаний, уже не знают сами что делать.. привыкание) Да, сейчас равноправие, и над отношениями работают оба. Гендерные привычки, вроде кто что должен постепенно уходят в прошлое. И это не изменить, как все веяния времени, можно только приспособиться к новым условиям.

Я немного других взглядов. Мне ближе легкая инициатива от мужчины.
Вот что ему мешало поздороваться, когда мы встретились взглядом и я только открыла рот? Зачем было резко отворачиваться, я так и не поняла. После этого как-то сложно пытаться первые шаги делать.

Гость
#22
Гость

Значит получите ясность, что это не ваш парень.. наверное всё равно лучше, чем неопределенность.

Тоже верно. Да и опыт тоже получу, я ведь никогда не делала чего-то такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: