Нерешительный парень
Встречаемся с парнем уже второй год, он очень тяжелый на подъём. Мало зарабатывает и боится рисковать и терять стабильность, поэтому не хочет менять работу, хотя есть прекрасная возможность зарабатывать раз в пять больше! Он добрый и хороший, но всю жизнь жил скромно и говорит «не надо и начинать». У кого было что-то подобное? Как смотивировать парня на смену уровня жизни?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 896 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 663 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 213 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 366 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
переспи с шефом , пусть даст парню должность.
тебе же важна семья ? потом это окупиться
тебе же важна семья ? потом это окупиться
Алинка
Зачем? Ему и так хорошо
Жмых
Как смотивировать, поменять основу его убеждений.
Автор
Он хочет поменять все, но долго думает. А возможность есть реальная! Это не тот случай что человек ленивый и ему и так хорошо.ему плохо, он не ленивый, но именно что рисковать боится, выходить из зоны комфорта.
Ве
Сообщение было удалено
А если выйдет и прогорит, что тогда?
СлавикСычёв
А можно вам такой вопрос - вот я мужчина-аспергер, я даже в молодости в 19 лет лежал некоторое время в психушке. Короче такое дело - мне 37, само собой девушки серьёзных каких-то отношений небыло, встреч свиданий - тоже небыло - но что же делать - я аспи. Но вот тут недавно произошла такая история - общался я с одной девушкой с Украины, общался с ней она быстро сошла на нет в общении и вообще почти перестала отвечать на сообщения, предварительно сказав при этом вы только подумайте - А ТЕБЕ ПРАВДА 37 ОЙ ИЗВИНИ ПО-ОБЩЕНИЮ ПОДУМАЛА ЧТО ТЕБЕ ВООБЩЕ 16. но после того как я ей сказал что живу один в Питере в собственной двушке она словно изменилась - она стала слушать все мои сообщения , мне кажется она пытается меня понять - более того -она даже хочет приехать ко мне в Питер с Украины и встретиться со мной вживую ! Я просто хочу спросить у женщин с этого форума - как вы то считает - стоит ли - может быть это реально та женщина которая сможет понять и полюбить меня такого как есть, cо всеми моими странностями?
Автор
Сообщение было удалено
Не прогорит, сейчас ему нечего терять - очень маленькая зарплата. Хуже точно не будет! Отличный шанс нормально начать зарабатывать.
Форум: Семья
Всего: 484 581 тема
Новые темы за сутки: 103 темы
- Дети5 ответов
- Муж прячет заначку7 ответов
- Измены мужа, болячки, слабость моего духа7 ответов
- Сестра родила второго ребенка от женатого мужчины31 ответ
- Муж живет отдельно8 ответов
- Развод с маленькими детьми, как пережить?22 ответа
- Противно прошлое мужа16 ответов
- Согласились бы Вы жить в квартире со свекром который выпивает?6 ответов
- Смерть мужа6 ответов
- Смерть мужа4 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Муж переезжает к родителям, будем жить на расстоянии66 ответов
- Сестра родила второго ребенка от женатого мужчины31 ответ
- Развод с маленькими детьми, как пережить?22 ответа
- Недо папаша19 ответов
- Противно прошлое мужа16 ответов
- Токсичная родня, скрытая ненависть, сарказм или как общаться с тяжёлым человеком?15 ответов
- Я изменила, теперь - муж. Как вернуть доверие?13 ответов
- надо мной смеются мама и брат12 ответов
- Муж живет отдельно8 ответов
- Как бы вы реагировали на моём месте?8 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема