Гость
Статьи
Нерешительный парень.

Нерешительный парень.

На меня обращает внимание молодой человек, но не знакомится. Надо ли проявлять инициативу или ждать? По Вашему опыту, девушки, как лучше поступить?

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего он просто не хочет. проявите инициативу - будьте готовы, что начнете бегать за ним, добиваться.

Гость
#2
Гость

скорее всего он просто не хочет. проявите инициативу - будьте готовы, что начнете бегать за ним, добиваться.

Да хочет он, но никак не решится. Да и что такого, пообщаться же можно. Я же зверь какой-то.

"Гранатовый браслет"
#3
Гость

Да хочет он, но никак не решится. Да и что такого, пообщаться же можно. Я же зверь какой-то.

Девушка, он не хочет!

Гость
#4
"Гранатовый браслет"

Девушка, он не хочет!

Хочет.

Гость
#5

Подожди пару тройку лет, може решится, это ведь только ему надо, а тебе не нужно ))

"Гранатовый браслет"
#6
Гость

Хочет.

Я постарше! Вы ошибаетесь.

Кто хочет, он быстро сказал:" будь со мною" и фсее. Никакого страха ..

Уже не страшно.. сказал прямо и решительно и спокойный😍.

И..он женат 109%.

Гость
#7
"Гранатовый браслет"

Я постарше! Вы ошибаетесь.

Кто хочет, он быстро сказал:" будь со мною" и фсее. Никакого страха ..

Уже не страшно.. сказал прямо и решительно и спокойный😍.

И..он женат 109%.

😀😀😀Просто он неопытный. И это так мило.

Гость
#8
Гость

Подожди пару тройку лет, може решится, это ведь только ему надо, а тебе не нужно ))

А что надо делать?

"Гранатовый браслет"
#9
Гость

Подожди пару тройку лет, може решится, это ведь только ему надо, а тебе не нужно ))

Зачем вы автору врете? Он женат или содительствует лет 10 как.

Женатые так и делают. Ждут что б сами к ним лезли, а они в белом пальто.

Мне сами мужчины рассказывали это.

Это свинство, или ты честно подошел к женщине и заявил о намерениях или живи с женой и ложь не вскроется

Вот так.

Гость
#10

Хочется же, чтобы мужчины проявляли инициативу. А так получается, что сама навязываюсь. Не хочу, чтобы он так подумал.

WarWar
#11

Что значит "обращает внимание"? Как это проявляется? Если вы даже не знакомы...
Хотите - познакомьтесь. Не хотите - не знакомьтесь.
Можно до пенсии гадать и строить теории. Но пока не спросите, не узнаете.

Гость
#12
WarWar

Что значит "обращает внимание"? Как это проявляется? Если вы даже не знакомы...
Хотите - познакомьтесь. Не хотите - не знакомьтесь.
Можно до пенсии гадать и строить теории. Но пока не спросите, не узнаете.

Взгляды, наблюдает, краснеет, бледнеет, начинает говорить шепотом.

Гость
#13

А этого никто не знает. Мудрые говорят-сама ни в коем случае.Смотри и улыбайся,этого достаточно. А подружка моя всегда сама первая брала мужиков за жабры,и замужем три раза,и счастлива.))

"Гранатовый браслет"
#14

Ммм.. я тож краснею..
Знаете почему?
Я сразу представляю, что скажу ему-быстренько куню мне...и мне так рнеудобно..понимаю, что мужк абалдеет от открытости)).

Такая вот фишечка😍

Гость
#15
Гость

А этого никто не знает. Мудрые говорят-сама ни в коем случае.Смотри и улыбайся,этого достаточно. А подружка моя всегда сама первая брала мужиков за жабры,и замужем три раза,и счастлива.))

👍😀 Молодец какая подруга.

Гость
#16
"Гранатовый браслет"

Ммм.. я тож краснею..
Знаете почему?
Я сразу представляю, что скажу ему-быстренько куню мне...и мне так рнеудобно..понимаю, что мужк абалдеет от открытости)).

Такая вот фишечка😍

Именно это я и хочу ему предложить. 😀 А зачем он нужен еще?

Капитан Очевидность
#17

Ну дык эмансипация в действии. Зачем мужчине тебя добиваться если вы равны, делай шаги на встречу, штурмовать крепость нынче дураков нет - полно крепостей с открытыми воротами 🤣.

Скорп
#18
Гость

👍😀 Молодец какая подруга.

Точно молодец, сама за жабры взяла, сама жизнь сломала и обеспечивает теперь сама
👍
Будьте как эта тетка

Гость
#19
Капитан Очевидность

Ну дык эмансипация в действии. Зачем мужчине тебя добиваться если вы равны, делай шаги на встречу, штурмовать крепость нынче дураков нет - полно крепостей с открытыми воротами 🤣.

Какие шаги делать? Поцеловать его? Или цветы подарить?

Доктор Сгух
#20

Та ему просто поую на тебя) А ты уже себе роман напридумывала😆
Кто о чем, а бабы как обычно о сношалках))

Крем от старых морщин
#21
Гость

А этого никто не знает. Мудрые говорят-сама ни в коем случае.Смотри и улыбайся,этого достаточно. А подружка моя всегда сама первая брала мужиков за жабры,и замужем три раза,и счастлива.))

Так "счастлива", что уже два развода 🤷‍♀️

Капитан Очевидность
#22
Гость

Какие шаги делать? Поцеловать его? Или цветы подарить?

Придумай сама )) Не все же парням отдуваться)

Гость
#23
Доктор Сгух

Та ему просто поую на тебя) А ты уже себе роман напридумывала😆
Кто о чем, а бабы как обычно о сношалках))

Ах, сношаться не хочет! Какой прынц.

"Гранатовый браслет"
#24
Гость

Именно это я и хочу ему предложить. 😀 А зачем он нужен еще?

Прикол в том, что тем кому я не хочу такое предлагать.. я не краснею😁😆

Хорошо, что мужчины не могут читать наши мысли, девчата!

Гость
#25
"Гранатовый браслет"

Прикол в том, что тем кому я не хочу такое предлагать.. я не краснею😁😆

Хорошо, что мужчины не могут читать наши мысли, девчата!

😀😀😀 Это да. Но я б от куни не отказалась....

гость911
#26
Гость

Хочется же, чтобы мужчины проявляли инициативу. А так получается, что сама навязываюсь. Не хочу, чтобы он так подумал.

все просто. даже если нерешительный. но вы ему нравитесь всерьез--он подойдет. он решится. я сам такой. в тебе борются два желания. понимаешь что упустишь ее. и страх что она оттолкнет. но первое сильнее. так у меня было. и не раз. как-то в сбере знакомился с кассиршей прямо во время ее работы, а за спиной стоит очередь. а ей нельзя на работе. ее начальство за это..ну вы поняли. и все таки я изобрел как с ней познакомиться не подставив ее и чтобы никто вокруг кроме нас не догадался что происходит. жаль. она оказалась замужем. в общем когда есть желание..кто-хочет-тот делает.

"Гранатовый браслет"
#27
гость911

все просто. даже если нерешительный. но вы ему нравитесь всерьез--он подойдет. он решится. я сам такой. в тебе борются два желания. понимаешь что упустишь ее. и страх что она оттолкнет. но первое сильнее. так у меня было. и не раз. как-то в сбере знакомился с кассиршей прямо во время ее работы, а за спиной стоит очередь. а ей нельзя на работе. ее начальство за это..ну вы поняли. и все таки я изобрел как с ней познакомиться не подставив ее и чтобы никто вокруг кроме нас не догадался что происходит. жаль. она оказалась замужем. в общем когда есть желание..кто-хочет-тот делает.

Это приятно!

Очередь..а ты знакомишься.

Я бы сидя на каса всем заяви:" каса идет на обед. Граждане, все в другую каса!"😂..и граждане завопили б-😨

Доктор Сгух
#28
Гость

Ах, сношаться не хочет! Какой прынц.

Ну это ж вы ограниченные, не мы) Это у вас моск работает только на обслуживание репродуктивных функций.
А у мужчин мозги работают совершенно иначе, разнообразно стратегически и филосовски) Вот поэтому для нас, как для совершенных представителей рода человеческого, сношалки на десятом месте😃
А вы как были миллион лет назад крайне биологичными макаками, так ими и остались😆

"Гранатовый браслет"
#29
Гость

Ах, сношаться не хочет! Какой прынц.

Принцесса тут я!😍.. подвинься, прынц😆

"Гранатовый браслет"
#30
Доктор Сгух

Ну это ж вы ограниченные, не мы) Это у вас моск работает только на обслуживание репродуктивных функций.
А у мужчин мозги работают совершенно иначе, разнообразно стратегически и филосовски) Вот поэтому для нас, как для совершенных представителей рода человеческого, сношалки на десятом месте😃
А вы как были миллион лет назад крайне биологичными макаками, так ими и остались😆

Девочки, давайте доктору начистим уши))).

Гость
#31
гость911

все просто. даже если нерешительный. но вы ему нравитесь всерьез--он подойдет. он решится. я сам такой. в тебе борются два желания. понимаешь что упустишь ее. и страх что она оттолкнет. но первое сильнее. так у меня было. и не раз. как-то в сбере знакомился с кассиршей прямо во время ее работы, а за спиной стоит очередь. а ей нельзя на работе. ее начальство за это..ну вы поняли. и все таки я изобрел как с ней познакомиться не подставив ее и чтобы никто вокруг кроме нас не догадался что происходит. жаль. она оказалась замужем. в общем когда есть желание..кто-хочет-тот делает.

Спасибо за Ваш ответ! Надо тогда подождать. Тогда и сразу будут ясны его намерения.

Гость
#32
"Гранатовый браслет"

Это приятно!

Очередь..а ты знакомишься.

Я бы сидя на каса всем заяви:" каса идет на обед. Граждане, все в другую каса!"😂..и граждане завопили б-😨

😀😀😀 Ага. У меня тут мужик наклевывается! Личная жизнь превыше всего!

Гость
#33

поганая рспшка вырастила

"Гранатовый браслет"
#34
Гость

Спасибо за Ваш ответ! Надо тогда подождать. Тогда и сразу будут ясны его намерения.

Вот это по делу.

Правильно пишет, мужчина🙈

Гость
#35
Крем от старых морщин

Так "счастлива", что уже два развода 🤷‍♀️

А счастье в любви а не в долгих браках.Любовь закончилась, пошла за другой.

Доктор Сгух
#36
Гость

А счастье в любви а не в долгих браках.Любовь закончилась, пошла за другой.

Полностью согласен! Значит брак можно полностью упразднить за бессмысленностью😃

"Гранатовый браслет"
#37
Доктор Сгух

Полностью согласен! Значит брак можно полностью упразднить за бессмысленностью😃

Ишь ты...

Молчать, холоп неотесаный!

#38
Гость

А этого никто не знает. Мудрые говорят-сама ни в коем случае.Смотри и улыбайся,этого достаточно. А подружка моя всегда сама первая брала мужиков за жабры,и замужем три раза,и счастлива.))

Это ***, простите...
Что же хорошего в трех браках? И это, видимо, не предел...
Что-то не так с подружкой. Стоит задуматься...

"Гранатовый браслет"
#39

А как этот парень работает?

Мама его за ручку в отдел кадров привела?

Нужена будешь- найдет.

Остальное- сочинение.

Добрячок
#40

Подойди к нему и шепни на ушко, что готова сделать ему минет, если он придёт к тебе в гости. Вот увидишь у вас всё получится!!

"Гранатовый браслет"
#41
Добрячок

Подойди к нему и шепни на ушко, что готова сделать ему минет, если он придёт к тебе в гости. Вот увидишь у вас всё получится!!

Ужасс..

Как ты это себе представляешь..

Она что, под забором себя нашла?

Гость
#42
Добрячок

Подойди к нему и шепни на ушко, что готова сделать ему минет, если он придёт к тебе в гости. Вот увидишь у вас всё получится!!

жиробасина - ты на орале зациклен.
пиписку под салом потерял нахх.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: