Гость
Статьи
Мужчины в 30 лет

Мужчины в 30 лет

Он уже состоялся как личность, оброс полимерами, есть опыт отношений, а если он ещё и следит за своей фигурой и здоровьем, то спрос огромный, откуда у вуман, свой мир тут выдуманный?

На него претендуют и молодые особи женского пола от 23 лет начиная, вот реальность такова, что старше своего возраста мужчине точно не нужна женщина, ибо выбирают по деторождению годна была и красотой свежой

Вот она реальность.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какими полимерами оброс? 🤔 Может полумерами? 😉

Гость
#2

он никому не нужный жмот, никто не претендует на его обслуживание.

Гость
#3

И вообще мужчина в 30 это перспективный ищущий самец, идеальный вариант успешного замужества.

Гость
#4

Ага. У меня на работе такие неженатые сидят и без отношений вовсе.
Так что 30 лет, полимеры))) и прочее - далеко не все, что нужно для того, чтоб быть востребованным

#5

Не знаю, откуда. Для меня это мужчина, который младше меня. Какие там отношения?) Поговорить можно, максимум)

Зоряна
#6

Это дети ....

Гость
#7

че за набор слов?

Гость
#8
Гость

Ага. У меня на работе такие неженатые сидят и без отношений вовсе.
Так что 30 лет, полимеры))) и прочее - далеко не все, что нужно для того, чтоб быть востребованным

Так и ты сидишь напротив, такая же одинокая и без отношений.

Гость
#9
Унесённая ветром

Не знаю, откуда. Для меня это мужчина, который младше меня. Какие там отношения?) Поговорить можно, максимум)

Поговорим? Только без ветра, в голове.

Гость
#10
Зоряна

Это дети ....

С большими членами. Поиграем в ролевые? Покажу тебе недетскую игрушку 😉

Гость
#11
Гость

че за набор слов?

А чё за бесполый коммент?

Зоряна
#12
Гость

С большими членами. Поиграем в ролевые? Покажу тебе недетскую игрушку 😉

Слюнявчик вначале одень...

#13
Гость

Поговорим? Только без ветра, в голове.

И зачем? Не проще найти ту, которая младше?

Гость
#14
Зоряна

Слюнявчик вначале одень...

😁 Зоряна от слова "зорить"? Слюнявчик давно заброшен, после кашки. Испугалась ответственности? Мы ж без обязательств. Мокрей быстрее. 🤣😋

Гость
#15
Зоряна

Слюнявчик вначале одень...

К тому же слюнявчик не ОДЕВАЮТ, а НАДЕВАЮТ. Но мне он без надобности, костюм хороший ношу.

Гость
#16
Унесённая ветром

И зачем? Не проще найти ту, которая младше?

Ну назови свой возраст, я подумаю. Просто по комментам показалось, что ты более адекватная, чем остальной контингент. А вдруг это любоф? 😁

#17
Гость

Ну назови свой возраст, я подумаю. Просто по комментам показалось, что ты более адекватная, чем остальной контингент. А вдруг это любоф? 😁

38, потому и коммент такой. Любви не надо, я уже стара для этого......) Но раньше интересны были мужчины старше меня, до 10 лет, для меня это было важно

Гость
#18
Унесённая ветром

38, потому и коммент такой. Любви не надо, я уже стара для этого......) Но раньше интересны были мужчины старше меня, до 10 лет, для меня это было важно

Любовь всем нужна, от самой мелкой букашки, до хищного зверя.Так устроена природа и не в нашей власти менять её законы. Не блокируй сознание. 38 - это отличный возраст, для создания ячейки общества. Если уже есть потомство, можно рассмотреть вариант свободных отношений, без обязательств.Необходимые условия - не страшная, без целюллитных складок и скверного характера. Как видишь требования минимальны. Заинтересовало? Кивни.
✌️😁🌹 🌹 🌹

Гость
#19
Унесённая ветром

38, потому и коммент такой. Любви не надо, я уже стара для этого......) Но раньше интересны были мужчины старше меня, до 10 лет, для меня это было важно

Всё в этом мире подвержено изменениям. Физическая оболочка, восприятие мира, мнения. Меняются даже вкусовые пристрастия. Не спеши поставить на себе крест. Вдруг найдётся тот единственный и неповторимый, без которого дышать будет невозможно.

#20
Гость

Всё в этом мире подвержено изменениям. Физическая оболочка, восприятие мира, мнения. Меняются даже вкусовые пристрастия. Не спеши поставить на себе крест. Вдруг найдётся тот единственный и неповторимый, без которого дышать будет невозможно.

У меня здоровье плохое. Не потяну я быт, детей рожать мне больше нельзя, а свободные отношения не для меня. Понятно, что всем хочется и мне хочется, но нужно уметь смотреть правде в глаза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: