Гость
Статьи
Нравится парень, я …

Нравится парень, я думала, что это взаимно, но...

Недавно разговаривали с парнем, который мне нравится о том, какая перспектива развития наших дальнейших отношений. Я на сто процентов была уверена в его взаимности, поскольку даже наши знакомые говорили, что он смотрит на меня влюбленным взглядом. От него были все знаки внимания: комплименты, подарки. Никогда мне ни в чем не отказывал и мы взаимно поддерживали инициативу. Ему всегда нравились девочки, с которыми нельзя было построить отношения (бился в одни ворота), у них уже были парни или он просто им не симпатизировал. Он спросил, что думаю я, по поводу своего вопроса и я ответила: "всё возможно". Он рассказал о том, что его первая любовь была самая сильная и вряд ли он ещё кого-то так сможет полюбить. А так же сказал о том, что около месяца назад ему начала нравится девочка, но как оказалось у неё есть парень. На вопрос: "так что, мы друзья?". Он ответил: "если я пойму, что у меня нету чувств к той девочке и я буду тебе симпатизировать, то у нас будет шанс, а пока что, давай будем хорошими друзьями". Это был прекрасный, спокойный разговор, но на душе очень гадко. Мне не хочется ни писать ему, ни видеть его. Ваше мнение на этот счёт? Он сказал правду или соврал? Может ли быть у человека травма? И что делать мне, если он будет инициативить? #нуженсовет #чувства

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами себе ответили на вопрос: «Ему всегда нравились девочки, с которыми нельзя было построить отношения»
А влюблённость это не показатель того, что человек будет на всю жизнь. А ему просто нравится торчать от эмоций влюблённости.

Гость
#2

На сколько сильно вам нравится этот парень? И сколько вам лет, автор, если не секрет?

Гость
#3

что на вашем безграмотном языке значит "я буду тебе симпатизировать", поясните плиз, а то смысл текста не до конца понятен

Гость
#4

Теперь перевожу с мужского на русский: "Ты мне не нравишься вообще. Я бы чпокнул ту телочку, но она не даёт. Поэтому сиди у меня в "друзьях", если мне приспичит я дам тебе пососать без обязательств. Но от меня ничего не требуй, потому что если появится та самая тян, я тебя брошу тот час же."

Это грубо, невежливо и неприятно слышать, но это правда.

Пошли его к черту

Само превосходство
#5

Забей на него, он тебя держит запасным вариантом, тебе это надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: