Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не отдают себя

Обнаглели и доминируют (в хорошем смысле слова): Получают хорошее образование, ухаживают за собой, знают иностранные языки, отдыхают за границей, занимают руководящую должность. И что мне теперь инопланетянином стать? Хочу блинчиков, пельменей и пирожёчьков с картошечкой
Хочу, хочу, хочу....

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Пух
#1

зачем это женщинам? Ну проссрёт жизнь на заботу, а потом?

Гость
#2
Пух

зачем это женщинам? Ну проссрёт жизнь на заботу, а потом?

помрет

Гость
#3
Пух

зачем это женщинам? Ну проссрёт жизнь на заботу, а потом?

Она наплодит деточек. Разве в не в этом смысл жизни баб
Наплодится?

Гость
#4

Так полно клуш с пирожками, только вы таких не хотите. Понтоваться пирожками теперь не в моде.

#5

А мама для чего ?

Гость
#6

И вообще автор, научись пирожки сам готовить.

Тающая Зефирка
#7

Сэкономлю тебе годы жизни и тысячи на психотерапии. Хочешь пельменей? встань и сделай. Не хочешь делать? Заплати тому, кто умеет он тебе сделает.

Гость_Я
#8

Вскрой себе вены ложкой или выбросись с крыльца 🤣🤣

#9
Вау🐈

А мама для чего ?

Её мама?

Гость
#10
Гость

И вообще автор, научись пирожки сам готовить.

А я сам не умею. Во только не надо так говорить возьми да и научись. Что значит научись? Вы не сами этому учились вас этому научили, а меня ни кто не учил

Гость
#11
Тающая Зефирка

Сэкономлю тебе годы жизни и тысячи на психотерапии. Хочешь пельменей? встань и сделай. Не хочешь делать? Заплати тому, кто умеет он тебе сделает.

Я покупаю в магазине, а там полуфабрикаты из костей без мяса

Пух
#12
Гость

Она наплодит деточек. Разве в не в этом смысл жизни баб
Наплодится?

нет конечно. Только собственная жизнь ценна, а что там будет с детьми - неизвестно

Мечта
#13

Так вам не женщину надо искать, а старенькую бабушку которая все это приготовит для внучка.
Пирожки просите у тёток в возрасте, родственниц дальних, вот они приготовят. А женщина зачем за великовозрастным мужчиной должна бегать, у нее есть дети свои для этого. Так что детство закончено, а жена не бабушка.

Гость
#14

Ну если я человека люблю, то могу ему все это сделать по собственному желанию, но не всегда.

Голубоглазка
#15

Я за пивом и чипсами)

Пух
#16
Гость

А я сам не умею. Во только не надо так говорить возьми да и научись. Что значит научись? Вы не сами этому учились вас этому научили, а меня ни кто не учил

суицид - наилучшее решение всех проблем

Гость
#17
Пух

суицид - наилучшее решение всех проблем

мусульманка
ты думаешь что пишешь?

а так животных любишь
за кота из поезда живьем человека готова сожрать
а тут...

Гость
#18
Гость

А я сам не умею. Во только не надо так говорить возьми да и научись. Что значит научись? Вы не сами этому учились вас этому научили, а меня ни кто не учил

Запишись на кулинарные курсы, там профессионалы научат. Ещё на ютубе много кулинарных каналов.

Тающая Зефирка
#19
Гость

Я покупаю в магазине, а там полуфабрикаты из костей без мяса

Странно. Я в Англии могу купить нормальные пельмени, а ты в России прям не можешь.
Одноклеточное безрукое

Пух
#20
Гость

мусульманка
ты думаешь что пишешь?

а так животных любишь
за кота из поезда живьем человека готова сожрать
а тут...

нет других дел, как за мной хвостом ходить? В расчёте на что?

Гость
#21

Мне лично парни и секс и дети не интересны. Я прекрасно зарабатываю и жить буду исключительно на себя

Гость
#22
Гость

Запишись на кулинарные курсы, там профессионалы научат. Ещё на ютубе много кулинарных каналов.

Спасибо, хороший совет, надо будет заняться

Гость
#23
Тающая Зефирка

Странно. Я в Англии могу купить нормальные пельмени, а ты в России прям не можешь.
Одноклеточное безрукое

А что значит нормальные, мне не понятно? на вкус они хорошие, но по цене дешевле мяса

Гость
#24
Мечта

Так вам не женщину надо искать, а старенькую бабушку которая все это приготовит для внучка.
Пирожки просите у тёток в возрасте, родственниц дальних, вот они приготовят. А женщина зачем за великовозрастным мужчиной должна бегать, у нее есть дети свои для этого. Так что детство закончено, а жена не бабушка.

Так и говорите, что вы не умеете дрожжевое тесто замесить, пригорает у вас сковородка и вообще вы не умеете ни чего приготовить кроме салатика. А за борщом мне также к бабушкам ходить?

Гость
#25
Гость

А я сам не умею. Во только не надо так говорить возьми да и научись. Что значит научись? Вы не сами этому учились вас этому научили, а меня ни кто не учил

Ложь!

Гость
#26
Гость

Так и говорите, что вы не умеете дрожжевое тесто замесить, пригорает у вас сковородка и вообще вы не умеете ни чего приготовить кроме салатика. А за борщом мне также к бабушкам ходить?

Борщ можно приобрести в магазине готовой еды или ресторане. Вообще можете в ресторане питаться. Очень вкусные там борщи.

Пух
#27
Гость

Борщ можно приобрести в магазине готовой еды или ресторане. Вообще можете в ресторане питаться. Очень вкусные там борщи.

и во вкусвилле, а самое интересное, что ничего особеного в составе нет. Видимо нечто скрывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: