Гость
Статьи
Мудрые девушки и …

Мудрые девушки и женщины !!! Как разумно поступить !?

Ой . Даже не знаю с чего начать. В общем встречаюсь я с парнем которого безумно люблю. Я люблю его запах , его тело . Он очень добрый мальчик . Он меня очень привлекает физически. Эмоционально я к нему очень прониклась. У меня такой любви не было никогда ни к кому . Нл есть много но . Он мусульманин , С узбекистана . Ему многого от жизни не нужно . Плюс есть другие моменты . В целом он далеко не глум, шутит смешно. Помогает когда я прошу. Но понимаете . Он студент … своих денег не зарабатывает . Я работаю и вполне прилично зарабатываю . Я бы смирилась с этим даже . Подождала бы его . Но от него такой Любви и заботы не чувствую. Он ни разу не подарил мне подарок за год отношений. Ни разу не подарил цветов . Хотя я просила миллион раз . Что это важно мне . Он все равно не делал . И появился мужчина который готов дать мне всё! Весь мир . Просто делает всё ! Он хочет семью. Очень ориентирован на меняя. Он очень умный . Открытый . Смешной!! Был бы идеальным мужем ! Но есть одно но:
У меня нету к нему никаких чувств… это краткая история . Не спрашивайте как я с ним познакомилась . Но скажу одно но ! У меня с ним ничего конечно же не было . И. Не могу даже представить так люблю своего мальчика ! Мы даже почувствовали мультик и мужчина . Мальчика я люблю и хочу. А мужчина просто классный как человек , но чувств. Нету . Что делать ? Даль ли себе и ему шанс ? Он в меня влюблен до слез этот мужчина . Могут ли у меня к нему возникнуть взаимные чувства ? С одной стороны любимый человек , но кот в мешке . А второй мужчина , готовый уже к жизни и семье. Но эмоций нету у нету . Что делать ? Как разумно поступить !? #нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ФФФУУУУУ

Гость
#2

Узбеку дала.

Гость
#3

Включайте голову, а не витайте в облаках. И думайте о своем будущем, нормальном будущем. Вообще не понимаю, что это за поведение, когда уже хорошо зарабатываешь, взрослая, как подросток, чесслово!

Гость
#4

А мальчик с вами зачем? Вы ему материально помогаете? У него к вам чувств нет и ждать его бесполезно, он сам от вас уйдет, не зря же он и цветов не дарит и вообще. Т.е. с ним у вас будущего нет, бросайте его первая. А ко второму чувства могут и не появиться, тоже вопрос. Я бы рассталась с первым и попробовала со вторым. Если чувства появятся отлично, нет - разойдется.

#5

Ни в коем случае ! Он за всё всегда платит . Если берет деньги у меня . То в долг и всегда возвращает! Я с ним пыталась расстаться . Но плакал и сказал как ему плохо . Что он влюбился в меня и не знае как так получилось . Ечли бы у него не было чувств он бы не плакал и не звал жить вместе . Не знаю

#6

Нет, полюбить второго мужчину вы не сможете. Более того, со временем вы станете его ненавидеть, а секс с ним превратится в мерзкую обязаловку.

И еще, красиво ухаживающие мужчины после свадьбы часто становятся абьюзерами, в их жены - домашними прислугами. То, что он за вами сейчас красиво ухаживает - может быть вас и подкупает, но вечно это длиться не будет.

#7
Андрей

Нет, полюбить второго мужчину вы не сможете. Более того, со временем вы станете его ненавидеть, а секс с ним превратится в мерзкую обязаловку.

И еще, красиво ухаживающие мужчины после свадьбы часто становятся абьюзерами, в их жены - домашними прислугами. То, что он за вами сейчас красиво ухаживает - может быть вас и подкупает, но вечно это длиться не будет.

Это ты прям про себя пишешь ! Сначала розовые сопли стишки сердечки а потом избиение жены на глазах у дочери измены на работе с жирухами и не только , сайты знакомств , сексшопы где покупал игрушки. И все это за спиной у жены !!! Ты *** конченная ! Твою жену очень жалко !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: