Гость
Статьи
Начала отношения с …

Начала отношения с парнем по младше, теперь жалею

Всё началось почти 2 года назад. Мы случайно встретились. Оба были в отношениях, но уже через 5 дней мы начали встречаться.
Сначала мне казалось, что всё отлично и как хорошо, что начала отношения именно с ним. Он красивый, высокий кареглазый брюнет. Ещё и харизму видно из далека.
Но потом расстались всего через месяц ( его друг, которому я нравилась сочинил историю якобы я ему изменяю, параллельно поддерживая меня, так как я не знала, кто именно распустил слухи). Через недели 2 снова сошлись, так как всё вскрылось и мы оба чувствовали притяжение друг к другу.
Потом расстались потому как я стала чувствовать холод с его стороны. Потом опять сошлись.
Расставались мы уже 7 раз и по моим подсчётам 5 раз я уводила его у других девушек.
Сейчас он постоянно сидит на компах и "шутит", что ему нравится моя грудастая подруга, при встрече сильно обнимает её, а со мной он потому как у меня "огромная ***". Она у меня и правда большая, так как уже 5 лет занимаюсь то твёрком то стрипом.
Спасаюсь я тем, что у меня красивая внешность и фигура (получаю много внимания от его друзей, а иногда и от незнакомых людей), признаки ревности не подавал, но с каждым комплиментом от других парней обнимал всё сильнее.
Раньше секс был постоянно, а сейчас уже 3 недели не было.
Не знаю что делать. Говорит, что шутит, чтоб побесить меня, но сегодня узнала, что он ей пишет. Прочитала некоторую часть переписки. Очень много смеха и ссылания всё на шутку.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
В

Опрос
Что мне делать?
Кристина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам 15 лет, а ему 14?) какая-то Санта Барбара, на отношения взрослых людей не похоже.

Гость
#2

Дура со свистящей флягой.

Гость
#3

*** послать и везде заблокировать. Это не парень, а манипулятор и ***.

Гость
#4
Гость

вам 15 лет, а ему 14?) какая-то Санта Барбара, на отношения взрослых людей не похоже.

Так они и не взрослые. Школьница какая-то пишет.

#5

если вам мч не нравится, то расставаться.
Если нравится - не расставаться

Гость
#6

У вас такие отношения. Уйди, останься, исчезни, вернись, проч убирайся.

Гость
#7

Сколько вам лет? какая разница-то?))

Кристина
#8
Гость

У вас такие отношения. Уйди, останься, исчезни, вернись, проч убирайся.

Нет, драм никогда не было. Просто расставались по тупому

Кристина
#9
Гость

Сколько вам лет? какая разница-то?))

19, а ему 15. Возможно правда из-за возраста всё не так как хотелось бы

Кристина
#10
Гость

вам 15 лет, а ему 14?) какая-то Санта Барбара, на отношения взрослых людей не похоже.

Мне 19, ему 15. Вы почти угадали, пожтому мне кажется, что реально возраст сыграл огромную роль

Кристина
#11
Гость

Так они и не взрослые. Школьница какая-то пишет.

В ввузе учусь на 2 курсе. И как бы не было иронично на психолога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: