Гость
Статьи
Мужчина требует …

Мужчина требует послушание 24/7 (ЛС/ДС)

Привет всем тематикам. Про ЛС(ДС).

2 года вместе, 1,5 из них совместно живём. Разница в 10 лет (26 и 36 соответственно). Когда знакомились, я себя позиционировала как девушку нижнюю, не подозревая, что 24/7 для меня данное блюсти нереально. Он в свою очередь относил себя всю жизнь к Верхним мужчинам (в прошлых отношениях в тч). Прожив внушительный период времени вместе, понимаю, что оба несчастны. Хотя я его люблю. Он- меня. Оба стараемся понять друг друга. Но условного патриархата моему Мужчине мало ...или послушания "от случая к случаю", в рамках спальни,...В Его голове это работает иначе...
Внутри опустошение. Ругаемся день- через день. Главный его аргумент "не говори со мной на равных, будь послушной". А я ..я не могу, как оказалось...

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И тебя такая дичь устраивает? Ты себя уважаешь? Я бы рассталась

Гость
#2

Ппц
Заигрались в БДСМ ?
Ну , можете , теперь другим советы раздавать советы : « сладкая жизнь сабмассива «

Гость
#3
Гость

И тебя такая дичь устраивает? Ты себя уважаешь? Я бы рассталась

Причем здесь уважение? Она пишет про предпочтение в сексе. И, да, уважение к себе её не возбуждает, она пишет, что нравиться подчинятся. Ты если не в теме, дичь не пиши.

Гость
#4

Если ты не в браке, уходи от него спокойно. Ты же не вещь, чтобы всегда послушание проявлять

Кассандра
#7

Раз не можете, так уходите. Он над вам издеваетесь, так вы тоже сама над собой издеваетесь. Дальше будет только хуже.
Вам вообще ценна ваша жизнь?

Гость
#8

Зачем тебе чсвшный дед?

Гость
#9

Бросайте его. Или вам нравится быть несчастной? Не жалко своего здоровья? А в таких отношениях оно быстро испортится.

#10

Что уже не нравится когда мужик ответственен за все ?😄 --- его слово закон😎 , а если не нравится то берите ответственность за себя сами и пошлите его на х е р

Гость
#11
Варя

Похожая ситуация с мужем была пару лет назад, он тоже старше и так же доминирует, я изначально была тихой и ему нравилось мое послушание, прожили мы так, 3 года
После чего я так же как и вы начала показывать свой характер, быть полной противоположностью,в итоге мужу это надоело и он предложил мне порку,я сначала была категорически против и видела только развод впереди,муж предложил три раза попробовать и если не понравится-развод
Первц раз, злилась, кричала, ругалась
Второй раз, тоже самое
И на третий раз, сама глаза опустила, когда начала орать на него, когда не понравилось что-то
И вот 2 года, я полностью в его власти, успокоилась, послушна и люблю его,но за дело с тех пор всегда получаю, ремнем , розгой

Зачем орать, если не нравится что-то и тем более порка/битьё? Лучше спокойно обсудить. А высказываться надо, иначе заболеть можно.

Варя
#12
Гость

Зачем орать, если не нравится что-то и тем более порка/битьё? Лучше спокойно обсудить. А высказываться надо, иначе заболеть можно.

Чем заболеть?
Больше не ору, муж поучает и запрещает голос поднимать

.|.
#13

голову лечи!

.|.
#14
Варя

Чем заболеть?
Больше не ору, муж поучает и запрещает голос поднимать

лучше бы он тебя в лес увёз и башку отрубил. Всё равно она тебе не нужна!

Гость
#15
Варя

Чем заболеть?
Больше не ору, муж поучает и запрещает голос поднимать

Я думаю, если всё время терпеть, здоровье хуже станет, гипертония, например.

Гость
#16

Каких только больных людей в нашем мире не бывает!

Гость
#17

Зачем тебе дед?

Варя
#19
Гость

Я думаю, если всё время терпеть, здоровье хуже станет, гипертония, например.

Не терплю, когда муж каждую неделю устраивает профилактикк, тогда и как раз выговаривается все
Муж тоже заботится и все проговариваем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: