Гость
Статьи
Что вы сделали на моем …

Что вы сделали на моем месте?(отношения)

Собиралась с подругой и одногруппником посидеть собраться так сказать втроем.
Сказала парню об этом.На что он разозлился и сказал,что я могу тебе все разрешить ,но не посиделки с противоположным полом. А с одногрупприком у нас обычные отношения как друзья нету такого что мы засматриваемся друг на друга ,в общем 3 подруга.Я не могу никак объяснить ему это,говорит что немхлчет понимать.Я не пойму нормально так сеья вести?Одно дело если бы я каждые выходные сидела с друзьями и поддерживала разговор.Скоро планировали жениться.Я и так не общаюсь с папнями дркзьями и тд.Хотела просто напоследок тепло посидеть .Но он очень злиться и говорит зачем тогда такие отношения где ты меня не слушаешься

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#2

в первых отношениях обычно так и бывает,когда все не уверены в себе,диктуют друг другу,ограничивают...ваш либо слишком молодой,либо тиран,который в дальнейшем будет продолжать в том же духе "ты женщина,твоё место на кухне"

#4

Первый звоночек!!!!Потом жена к ноге сидеть дома!!!

Гость
#6

Ну во-первых, ты проявляешь неуважение к нему подобным поведением.
Во-вторых, у вас таких историй тысяча: сидели как друзья, а проснулись как любовники, чё дальше делать?
Если у тебя такие мысли появляются, то к семейной жизни ты не готова 100%, даже объяснять тут нечего.

Гость
#7
Dolores

в первых отношениях обычно так и бывает,когда все не уверены в себе,диктуют друг другу,ограничивают...ваш либо слишком молодой,либо тиран,который в дальнейшем будет продолжать в том же духе "ты женщина,твоё место на кухне"

Место женщины с другим мужиком? Нормальная постанова.

#8

Действительно, такие отношения не нужны, причем конкретно вам

#12

Чистой воды неуверенный в себе абьюзер. Вас ждёт трудный брак. Потом на час с работы задержитесь и всю жизнь он вас будет упрекать в том, что ребенок не его. Поверьте, это не шутки. Нужно уметь подмечать штрихи и нюансы в поведении жениха. Это убережет вас от разочарования. И судя повсему, раз вы уже задали этот вопрос, вы думающий человек. Думайте!
Кстати, в простом человеческом общении женщин и мужчин нет ничего крамольного. Если человек захочет гульнуть налево, ему и в кафе идти не надо. Достаточно в обеденный перерыв в машину прыгнуть. Образно говоря.

Гость
#13

Аттракцион невиданной безграмотности.Хоть не позорилась бы на весь форум !

Гость
#14
Гость

Ну во-первых, ты проявляешь неуважение к нему подобным поведением.
Во-вторых, у вас таких историй тысяча: сидели как друзья, а проснулись как любовники, чё дальше делать?
Если у тебя такие мысли появляются, то к семейной жизни ты не готова 100%, даже объяснять тут нечего.

Таких историй не много.Я и сама не позволяю и еще это не чужой какой то парень с кем я иду на свтдание или знакомиться.Но по его поведению это слишком и так и звучит.Я конечно уважаю его и хочу прислушаться.Но думаю это слишком…

Гость
#15
Гость

Аттракцион невиданной безграмотности.Хоть не позорилась бы на весь форум !

Спасибо))

Гость
#18
Assol

Чистой воды неуверенный в себе абьюзер. Вас ждёт трудный брак. Потом на час с работы задержитесь и всю жизнь он вас будет упрекать в том, что ребенок не его. Поверьте, это не шутки. Нужно уметь подмечать штрихи и нюансы в поведении жениха. Это убережет вас от разочарования. И судя повсему, раз вы уже задали этот вопрос, вы думающий человек. Думайте!
Кстати, в простом человеческом общении женщин и мужчин нет ничего крамольного. Если человек захочет гульнуть налево, ему и в кафе идти не надо. Достаточно в обеденный перерыв в машину прыгнуть. Образно говоря.

Полностью согласна. ДЕВУШка, ОБРАТИТЕ НА ЭТОТ ОТВЕТ ВНИМАНИЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Гость
#19

У меня муж тоже так себя вел.Не хотел чтобы я общалась со своими друзьями противоположного пола.И добился своего.Со временем я друзей потеряла,о чем жалею.Но абьюзером мой муж не был.С девочками и в бары,и в кафе хожу спокойно.Никаких «сиди дома» или «твое место на кухне».Что хочу,то и делаю.В пределах разумного.Но это скорее исключение.В основном такое поведение у мужчин со временем усугубляется.

Само превосходство
#20

Да пошёл он нафиг, ты не его собственность чтоб ты у него спрашивала куда и с кем тебе ходить

Гость
#21

Мои парни меня не ограничивали, а всякие тираны просто не связывались🤣🤣 потому что я на них огромный болт клала! А ты его слушаешь и повинуешься, вот и условия ставит. Нравится жить в ограничениях- твои проблемы! Я жила как хотела и общалась с кем хотела, а на визги мужиков всегда смеялась, они же просто пи ха ри, не муж!

#22
Гость

Место женщины с другим мужиком? Нормальная постанова.

не бывает "места женщины" в адекватных отношениях.

#23
Гость

У меня муж тоже так себя вел.Не хотел чтобы я общалась со своими друзьями противоположного пола.И добился своего.Со временем я друзей потеряла,о чем жалею.Но абьюзером мой муж не был.С девочками и в бары,и в кафе хожу спокойно.Никаких «сиди дома» или «твое место на кухне».Что хочу,то и делаю.В пределах разумного.Но это скорее исключение.В основном такое поведение у мужчин со временем усугубляется.

просто тогда ваш муж ревновал вас,а теперь нет,ведь вы же в баре и кафе тоже можете познакомиться с мужчинами,но теперь вашего мужа это уже не волнует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: