Гость
Статьи
Проблема или нет?

Проблема или нет?

Здравствуйте у меня есть вопрос.
У меня есть молодой человек.
Хочу узнать нормальная ли у него позиция? Прав ли он?
Мы гуляем очень редко. Он предпочитает ходить ко мне в гости, ночевать у меня. Мне не хватает разнообразия в нашем времяпровождении. Много раз я говорила об этом. Были ситуации, когда я хотела пойти на ярмарку, на дискотеку и т.д. Естественно просила его сопроводить меня, чтобы вместе провести время. Он каждый раз отказывался со словами: "Зачем мне идти туда, куда ты хочешь, если мне это не интересно".
Возможно это у меня навязчивость, что я хочу проводить с дорогим мне человеком больше времени, даже если не испытываю восторга от того, куда мы пойдём?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Им тока ипат ся надо, привыкай. А лучше брось, живи для себя. Люби маму с папой. И себя. А не этот вибратор.

#2

очевидно, ему все равно на ваши интересы. я не уверена что у таких отношений есть будущее

#3

Да, ему просто удобно с вами. А напрягаться ради той, кого не страшно потерять, нет смысла.

серый
#4

Авторша, он у тебя живет по сути? Ножи наточил хоть раз?
Вопрос не праздный. Я, мужчина, если ценю женщину, то по мере сил стараюсь помогать и забочусь о ней. Даже когда не живем вместе. Это нормальный мужской рефлекс. Если же я ее не ценю - мне пофиг на нее. Уйду не оборачиваясь.
Думайте.

Гость
#5

Моя хорошая, думаю, в отношениях здесь только ты. Он - нет. Он просто с тобой спит, потому что ему так удобно. Если бы человек горел тобой, если бы у него были к тебе чувства, разве он не хотел бы проводить с тобой больше времени? Разве он не хотел бы побывать с тобой где-то, кроме постели? Задумайся, пожалуйста, об этом.
И лучше уходи оттуда, где тебе некомфортно. В здоровых отношениях никогда не возникает подобных вопросов, потому что там всегда всё очевидно и понятно.

Гость
#6

Нахрена ему куда-то идти, если ему итак дают. Не, мужики очень ленивые люди. Этот точно никуда не пойдет. Хотите гулять, этого пошлите и заведите нового, который будет гулять.

Гость
#7
Гость

Им тока ипат ся надо, привыкай. А лучше брось, живи для себя. Люби маму с папой. И себя. А не этот вибратор.

А когда мама и папа умрут, кого она будет любить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: