Гость
Статьи
Когда в ваших …

Когда в ваших отношениях вы поняли, что это – всё, конец?

Что было точкой кипения, после которой вы решили уйти от вашего партнера (мужа/парня)? #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его измена. Хотя я, конечно, свечку не держала и не видела, но ответа женщины с его телефона мне хватило.

Гость
#2

игнор

Гость
#3

полный игнор и измены.жил со мной, спал с другими.раскрыта серия его измен.

#4

Я поняла что я устала, когда настроение лучше когда его нет рядом, когда я уставала от одной мысли что мне придется с ним видеться или с его родителями. Когда он перестал меня возбуждать и пропал секс, когда начали появляться мысли о об отношениях с другими молодыми людьми. Мне стало мерзко и стыдно что я встречаюсь с бытовым инвалидом который без меня и пару проблем не может решить и я поняла что в одиночку мне будет легче и лучше чем с ним, тащить его на себе я не собиралась.
А вообще мама мне дала совет: «Как только появляются мысли о расставании- значит надо расставаться, все что происходит дальше это ты тянешь».

#5

либо предательство с его стороны (это не только про измену, и наоборот даже вообще не про измену).
либо когда я чувствую, что больше к нему ничего не чувствую.

Гость
#6
Maria

Я поняла что я устала, когда настроение лучше когда его нет рядом, когда я уставала от одной мысли что мне придется с ним видеться или с его родителями. Когда он перестал меня возбуждать и пропал секс, когда начали появляться мысли о об отношениях с другими молодыми людьми. Мне стало мерзко и стыдно что я встречаюсь с бытовым инвалидом который без меня и пару проблем не может решить и я поняла что в одиночку мне будет легче и лучше чем с ним, тащить его на себе я не собиралась.
А вообще мама мне дала совет: «Как только появляются мысли о расставании- значит надо расставаться, все что происходит дальше это ты тянешь».

и у меня так... один в один почти. я думаю это всё. надо набраться сил и уходить.

Гость
#8

Ощущение,что не хочется возвращаться домой,потому что он там.
Не хочется его прикосновений,объятий, поцелуев. Не хочется отвечать на его эти проявления чувств. Секса с ним не хочется вообще, нет влечения,нет возбуждения.
Совершенно не интересны его дела,здоровье и тд.
Поначалу даже немного совесть грызла( хотя всему этому выше описанному были причины с его стороны), а потом вскрылись подробности,которые поставили окончательную точку

#9
Гость

и у меня так... один в один почти. я думаю это всё. надо набраться сил и уходить.

Уходите смело и с благодарностью за проведенное время вместе, только с такой позицией вы отпустите его и будете жить дальше с легкостью без обид и сожалений.

#10
Гость

и у меня так... один в один почти. я думаю это всё. надо набраться сил и уходить.

Жизнь одна и все мы ее живем в первый раз, так что надо решаться и брать жизнь в свои руки, она и так слишком коротка чтобы тратить ее не на тех людей и чтобы сомневаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: