Гость
Статьи
Почему мужчины лезут

Почему мужчины лезут

Почему мужчины лезут под одежду и бельё? Часто с таким сталкиваюсь, что на свидании мужчина лезет под одежду. Даже было на первом свидании. По моему это просто отвратительно, даже если вы 20 лет вместе, у вас двое детей. Это не значит что муж может лезть под одежду и бельё жены. Это как-то неуважительно что-ли... И мерзко. Сейчас отшила мужчину, который был интересен. Мы даже поцеловались. И он полез под мою одежду. Я прекратила всё это и ушла. Потом поговорили, сказала ему что он не прав. Ну и закончили с ним общение. Почему мужчины лезут под одежду и в нижнее бельё?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
21456789
#1

За сочинение 5+

Шаловливая пиранья
#2

Зачем ты общаешься с марг иналами? Закончился лимит воспитанных мужчин?

Гость
#3

Хахахха, ну вы))
когда муж лезет под одежду своей жены очень даже классно)) а вы видимо притворством занимаетесь, с вами не первый раз такое, сразу уходите, это не ок и бла бла бла
какая баба такие мужики и попадаются))очевидно же

Гость
#4

Понимаю, что есть женщины с особым устройством психики...
Встретьте такого-же, как Вы, мужчину, и будет Вам покой и гармония. СВОЯ, личная.

Влад
#5

Кажись, с такими принципами автор в сексе кроме миссионерской позы ничего не приемлет. Бревно, одним словом

Гость
#6

Деньги ищут

Гость
#7

На первых свиданиях лезут только озаботы неадекватные. А мужу как тебя ипсти?

Гость
#8

Я ласкаю и раздеваю девушку (причем, не первый с ней кекс, она обычно не стеснялась проявлять инициативу). Почему она не раздевает меня? Я за двоих должен стараться? Ну думаю ок, посмотрим, к чему это приведет. Организовываю ей клитеральный оргазм и lдалее сижу на краю кровати, смотрю на нее, по прежнему одетый. Она лежит закрыв глаза, вцепившись мне в руку.. Больше ничего не происходит. Надоело сидеть-смотреть. Пошел кофе приготовил - она не подошла. Ну наверно не судьба, допил кофе и поехал домой. Девушки! Почему не раздеваете парней?

Гость
#9

потому что хотят полапать и если вы в отношениях это нравится ивам и ему. тем более молодежь когда страсть и на улице ил в подъезде не разденешься.

#10

Потому что вы, женщины, до сих пор не разработали систему знаков и сигналов, что мужчина может делать с вами, а что - нет!
Типа - "если я сложу пальцы колечком - можешь снять с меня лифчик, но не трусы!"

Гость
#11

А как вы трахаться будете если тебя бесит это? Если тебе нужен муж только для разговоров, пиздуй на все четыре стороны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: