Гость
Статьи
Почему бедные мужчины …

Почему бедные мужчины ищут зарабатывающую 2

Почему вы таких рассматриваете, коода сами бедные?Вряд-ли, чтобы научиться у неё зарабатывать, мужчины ,вам не стыдно тянуть деньги у женщины ?

Миникиска
14 ответов
Последний — Перейти
Шаловливая пиранья
#1

Так ну поп корна у меня нет, есть сладкие кукурузные палочки. Я тут постою почитаю, не помешаю.

Гость
#2

Даже богатые ищат образованую, с работой иначе она не человек, ее отсеивают как мусор. Так что живи с трактористом.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#3

Не стыдно. Это моя работа.

#4

Стыдно у кого видно😄

Гость
#5

Им не стыдно, им удобно к такой пристроиться.

Гость
#6

Спрос рождает предложение. Почему бы не побыть альфонсом, если женщина хочет и платит?

Миникиска
#7
Шаловливая пиранья

Так ну поп корна у меня нет, есть сладкие кукурузные палочки. Я тут постою почитаю, не помешаю.

😁

Миникиска
#8
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Не стыдно. Это моя работа.

Ты находишь ответы ковыряясь в чьей-то...ж?

Миникиска
#9
Гость

Спрос рождает предложение. Почему бы не побыть альфонсом, если женщина хочет и платит?

Согласна .но Идиоток мало,вам не обломится

Гость
#10

нет. велком ту равноправие. сейчас часть женщин занимает мужские места, а часть мужчин женские. и потом люди ищут любовь а она сука разная бывает.

Гость
#11

и что значит зарабатывающая? типа он 40к она 70к? доход зависит от профессии

Гость
#12
Гость

Им не стыдно, им удобно к такой пристроиться.

как и женщинам к мужикам намного старше их.

Миникиска
#13
Гость

нет. велком ту равноправие. сейчас часть женщин занимает мужские места, а часть мужчин женские. и потом люди ищут любовь а она сука разная бывает.

Патриарх это впринципе заработок ,амбиции ..если этого нет ,то быть матриархату ! И не сопротивляйтесь !отдайтп женщине зарплату ,если вас примет и она разберется..

#14

Нищебродка, ищи своего сантехника или электрика.
Женщина должна быть ровней, и для нормального, состоявшегося мужчины с в/о - явно не кассиршей в пятерочке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: