Гость
Статьи
Почему мужчины ищут …

Почему мужчины ищут зарабатывающую?

Вот интересно, для чего?Вы думаете вам с этих денег будет что-то отчисляться ?или это меняется с тем ,может она сама ща себя в ресторане оплачивать ? Так оплатить за себя все могут ,если вы не с техничкой из школы идёте на вечер ..Нет ,платить должен мужчина. Это традиция из 19 века ..
Или что с деньгами и будет тащить ваши кредиты ?так она умная ,поэтому богата ..не будет она делать этого .
Так для чего ?

Миникиска
445 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

...Так оплатить за себя все могут...

Судя по этому форуме - не могут.

Гость
#2

чтобы обворовать женщину, очевидно же.

Гость
#3

Нищая женщина для брака не пригодна. Она передаст энергию нищеты детям

Гость
#5

такой мужик все свои 40 лет выцыганивал у мамки и бабушки деньги с пенсии, так что он знает 1000 и 1 способ выпрашивания бабла.

Гость
#6

Это не традиция а твоя фантазия

Гость
#7

Если мужчина останется без денег, то потомству придётся голодать. А ещё умная и амбициозная женщина намного интереснее домашней клуши.

#9

Женщине обеспеченной нужно искать более обеспеченного мужчину. Тогда у них всё сложится =)

Гость
#10
Гость

чтобы обворовать женщину, очевидно же.

Всё верно, суды в 99% случаев оставляют ребенка с отцом, а эти несчастные женщины 18 лет платят алименты, а отец не дает видеться с ребенком. И еще при разводе мужья подают на раздел имущества, квартиры, живут на эти алименты на всём готовеньком и ноют на форумах, что женщины плохие. Не работают, сначала сидят на шеи у мамки своей, а потом ищут женщину которой сесть на шею. Не работают, только и хотят жить за счет женщины. Посмотрите как они оценивают женщину - какая у нее машина, какая у нее шуба, какие у нее часы, где работает? 😄

Гость
#11
Гость

чтобы обворовать женщину, очевидно же.

☺️☺️☺️🤫

1%
#12

Сейчас? Это было всегда. Лишняя помощь не будет лишней.
Но потом уже когда всего добились двое вместе один может работать на удаленке или не работать вовсе, а другой работает в свое удовольствие не тратя при этом здоровье, силы и время на то чтобы заработать больше. Так как на все уже хватает.

Гость
#13

Богатая не нужна. Нужна зарабатывающая. Не бездельница. Норм челу, не альфонсу, богатая бездельница-принцесска - худший вариант. Бездельница - питомец. Не всем нужны питомцы, хоть и питомцев тоже любят. Надоедают питомцы.

Grendel
#14

Каждый ищет своё. Кто-то девушку, чтобы создать семью как он представляет в традициях 19 века.
А кто-то - просто сексуального равноправного партнёра.
А кто-то готов оплачивать секс. Разово или по абонементу.

Малинка
#15
Дед пихто

Сама задала вопрос --сама себе ответила😄(бабы)
Потому что нищебродки , паразитки и содержанки НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ не нужны😄

Ммм, не советывала бы вам так говорить. По крайне мерее, разумный человек, который старше 14, так бы не выражался. Думаете девушкам надо стирать ваши обосранные трусы, готовить еду, так еще и на работу ходить. Пока этот обосрыш лежит на диване, и смотрит телевизор. Это очень глупо. А если вам "настоящим мужчинам" так не нравяться не работающие девушки, это уже не наши проблемы ***, будьте холостым, раз такой борзый.

Гость
#16

Чтобы не платить за фуфло

Гость
#17
Дед пихто

Сама задала вопрос --сама себе ответила😄(бабы)
Потому что нищебродки , паразитки и содержанки НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ не нужны😄

А кто такой настоящий мужчина?

Гость
#18

Потому что ленивая никому не нужна.

#19
Гость

А кто такой настоящий мужчина?

яйца, табак, перегар и щетина 😁

Гость
#20

Просто баба дорого стоит. Сейчас же почти матриархат. Они стараются забрать всё. А они того не стоят ваапще

Гость
#21
Гость

А кто такой настоящий мужчина?

Образ идеального человека придуман женщинами.

#22

да чтобы сама на себя зарабатывала и тратила как хочет, а не у мужа просила

#23
Гость

Всё верно, суды в 99% случаев оставляют ребенка с отцом, а эти несчастные женщины 18 лет платят алименты, а отец не дает видеться с ребенком. И еще при разводе мужья подают на раздел имущества, квартиры, живут на эти алименты на всём готовеньком и ноют на форумах, что женщины плохие. Не работают, сначала сидят на шеи у мамки своей, а потом ищут женщину которой сесть на шею. Не работают, только и хотят жить за счет женщины. Посмотрите как они оценивают женщину - какая у нее машина, какая у нее шуба, какие у нее часы, где работает? 😄

😄💥👍

Ебокотик
#24

Потому что настоящая женщина обязана полностью обеспечивать любимого мужчину, плохо он может жить и сам 🤴

Гость
#25

Бабе не нужно обеспечение. Потому что она не собирается служить хозяину. Ей надо отобрать всё

Миникиска
#26
Гость

Нищая женщина для брака не пригодна. Она передаст энергию нищеты детям

А нищий мужик?Вы же не сможете им ничего дать .только привить мышление нищука, после которого дети будут страдать до конца жизни

Гость
#27

Платить за женщину это "традиция из 19 века" 🤣
Скатайся авторша в Европу, откуда все эти традиции и идут, там тебе даже воды никто не купит

#28
Малинка

Ммм, не советывала бы вам так говорить. По крайне мерее, разумный человек, который старше 14, так бы не выражался. Думаете девушкам надо стирать ваши обосранные трусы, готовить еду, так еще и на работу ходить. Пока этот обосрыш лежит на диване, и смотрит телевизор. Это очень глупо. А если вам "настоящим мужчинам" так не нравяться не работающие девушки, это уже не наши проблемы ***, будьте холостым, раз такой борзый.

Я как нибудь без ваших глупых советов разберусь😄

Гость
#29
Обормот

яйца, табак, перегар и щетина 😁

Ой фу, не надо такого даже за деньги 😄

Гость
#30

Девочки, кто пукнул?

#31
Гость

Бабе не нужно обеспечение. Потому что она не собирается служить хозяину. Ей надо отобрать всё

ух какая ты коварная😄😎

Гость
#32
Гость

Платить за женщину это "традиция из 19 века" 🤣
Скатайся авторша в Европу, откуда все эти традиции и идут, там тебе даже воды никто не купит

Нифига они там нищие. 😄

#33

А традиции 10го века - дал в рыло, подол поднял и сделал своё дело.
Если без шуток - время сейчас тяжёлое, каждый ищет плюс-минус ровню. Так и в 19м веке было, а отличное считалось ненормальным (когда условный граф женится на простолюдинке) - поэтому прекращайте фантазировать и добро пожаловать в реальный мир

Гость
#34

Потому что равноправие. Ищу зарабатывающую столько же, сколько и я, из одного социального слоя.

#35

Зарабатывающая женщина не сядет на шею, свесив ножки. Да, возможно, если дело дойдет до совместной жизни/семьи, вклад мужчины в общий бюджет будет больше, но и от женщины будет тоже ненулевой.

А тянуть содержание семьи в одного, как будто твоя пассия инвалид или слабоумная, будет не каждый.

Гость
#36

А вообще я прям хребтом чую что авторша провинциальная голодранка.
Лично я не искал зарабатывающую, они меня сами находят. Первая моя женщина, которая была старше, подарила мне квартиру в Москве, после года наших отношений, я только приехал тогда в столицу из деревни. И все последующие за меня и платили, покупали билеты в театры, кино, выставки. Одна даже тур в ГОА купила, возила меня отдыхать.
А ты авторша достойна только_обоссать тебя🤣🤣🤣

Гость
#37

Если у бабы нет денег, она грешница, падшая

Гость
#38
Гость

А вообще я прям хребтом чую что авторша провинциальная голодранка.
Лично я не искал зарабатывающую, они меня сами находят. Первая моя женщина, которая была старше, подарила мне квартиру в Москве, после года наших отношений, я только приехал тогда в столицу из деревни. И все последующие за меня и платили, покупали билеты в театры, кино, выставки. Одна даже тур в ГОА купила, возила меня отдыхать.
А ты авторша достойна только_обоссать тебя🤣🤣🤣

Денежные привлекают денежных

Миникиска
#39
Гость

Это не традиция а твоя фантазия

Кому интересны мнение человека, у которого ничего не сложилось в жизни ..
Девушки вам не дуры ,для создания семьи нужен ресурсный самец!
А вы ,ни прокормить ,ни обеспечить ,ни уберечь семью не сможете !

Выбраковка !!

Гость
#40
Гость

А кто такой настоящий мужчина?

Если тебя назвали "настоящий мужчина" - стоит искать рога.

Гость
#42
Миникиска

Кому интересны мнение человека, у которого ничего не сложилось в жизни ..
Девушки вам не дуры ,для создания семьи нужен ресурсный самец!
А вы ,ни прокормить ,ни обеспечить ,ни уберечь семью не сможете !

Выбраковка !!

Сама браковка. Если у тебя нет денег значит ты не сможешь прокормить семью.

Гость
#43
Гость

Образ идеального человека придуман женщинами.

Образ цветущего сада среди джунглей придуман фантазерами

#44
Гость

Ой фу, не надо такого даже за деньги 😄

ну вы же настоящего хотели или нарцисса?

Миникиска
#45
Гость

Не девушки, а падшие неудачницы, грешницы

Неудачница - твоя мать ! Больше в таких дурах никто не хочет.так понятно?!

Гость
#46
Гость

Сама браковка. Если у тебя нет денег значит ты не сможешь прокормить семью.

В точку. На 500 евро семью точно не прокормишь

#47
Алексей

Зарабатывающая женщина не сядет на шею, свесив ножки. Да, возможно, если дело дойдет до совместной жизни/семьи, вклад мужчины в общий бюджет будет больше, но и от женщины будет тоже ненулевой.

А тянуть содержание семьи в одного, как будто твоя пассия инвалид или слабоумная, будет не каждый.

Алексей ты уже нализался?

#48
Гость

чтобы обворовать женщину, очевидно же.

Хахаха. Было бы что обворовывать. Женщина рождается с голой задницей в этот мир и уходит с голой задницей

Гость
#49
Миникиска

Неудачница - твоя мать ! Больше в таких дурах никто не хочет.так понятно?!

В таких как вы? или в общеевропейском масштабе?

Гость
#50
Психолог

Хахаха. Было бы что обворовывать. Женщина рождается с голой задницей в этот мир и уходит с голой задницей

Разумно, если ничего кроме задницы не видеть