Гость
Статьи
Страх быть обманутой

Страх быть обманутой

Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнение мудрых опытных женщин. Мне 25 лет, были одни серьезные отношения длиной 6 лет, разошлись по причине того, что разные были планы на жизнь и разъехались в разные страны. Я точно знаю, что мой мч был мне верен, боготворил меня. Спустя 2 года после расставания я решилась ходить на свидания и поняла, что готова к новому. Ухаживает прекрасный молодой человек. Он довольно закрыт сам по себе, пока мы на этапе ухаживаний. Видимся раз в неделю-две из-за учёбы и работы. Меня патологически беспокоит то, что он так ходит на свидания еще с кем-то. На этом форуме, да и в жизни среди моего окружения одни изменяющие как парни так и девушки. Я очень долго страдала после расставания и не хочу чтобы опять было больно, я боюсь открываться. Как вы доверились своему мужчине?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как мужчина могу вас понять; вам не хочется быть обманутой и преданной с другой стороны вы пытаетесь если говорить откровенно манипулировать инстинктами мужчины.
Обвинять кого конкретного нельзя и создаётся впечатление что иного варианта нет. Мне кажется этот взгляд на вещи нам навязали.

Гость
#2

Во-первых, если б твой первый боготворил тебя, он бы тебя не мурыжил шесть лет, а была б ты давно за ним замужем, по крайней мере, постарался бы найти компромисс при переезде загранице, лишь бы тебя не потерять. Во-вторых, если новый предлагает видеться всего лишь раз в неделю, сто процентов ходит по свиданкам, и ты у него не в приоритете. Никакие учебы-работы не остановят мужчину, которых действительно влюбился и горит. Поэтому с сексом не спеши, а внимательно смотри. Для того, чтобы завоевать твое доверие, ему необходимо: видеться с тобой хотя бы два раза в неделю, да и то мало, он должен ухаживать, дарить цветы, водить в кафе, если он видит твою ценность и ты ему действительно нравишься, а не очередная с сайта. То есть должен стремиться проводить с тобой все свободное время

Гость
#3
Гость

Во-первых, если б твой первый боготворил тебя, он бы тебя не мурыжил шесть лет, а была б ты давно за ним замужем, по крайней мере, постарался бы найти компромисс при переезде загранице, лишь бы тебя не потерять. Во-вторых, если новый предлагает видеться всего лишь раз в неделю, сто процентов ходит по свиданкам, и ты у него не в приоритете. Никакие учебы-работы не остановят мужчину, которых действительно влюбился и горит. Поэтому с сексом не спеши, а внимательно смотри. Для того, чтобы завоевать твое доверие, ему необходимо: видеться с тобой хотя бы два раза в неделю, да и то мало, он должен ухаживать, дарить цветы, водить в кафе, если он видит твою ценность и ты ему действительно нравишься, а не очередная с сайта. То есть должен стремиться проводить с тобой все свободное время

Я сама еле вывожу раз в неделю😂 у меня учёба и работа, тем более два не родных языка, какой уж там:) почему вы считаете, что первый меня мурыжил? Мы начали встречаться в 16 лет, далее учёба и амбиции с обеих сторон, торопиться со свадьбой смысла оба не видели. Штамп в паспорте совсем не показатель высоких чувств и серьезных намерений, вы же прекрасно знаете статистику разводов:)

Гость
#4

Вы просто встречаетесь и спите на данный момент вы 2 человека, которые просто трахайтесь и вы друг другу никто. И отчитываться он перед вами не обязан, он вам не муж. Я бы послала такого раз в неделю встречаться.

Гость
#5
Гость

Я как мужчина могу вас понять; вам не хочется быть обманутой и преданной с другой стороны вы пытаетесь если говорить откровенно манипулировать инстинктами мужчины.
Обвинять кого конкретного нельзя и создаётся впечатление что иного варианта нет. Мне кажется этот взгляд на вещи нам навязали.

Не совсем вас поняла про манипуляции, как я манипулирую инстинктами? Да, самое грустное, что и не проверить ведь. У меня совсем нет опыта отношений и встречаний, мой бывший просто очень активно за мной начал ухаживать, но нам было 16 лет, разве стоит это брать за образец:)

Гость
#6
Гость

Вы просто встречаетесь и спите на данный момент вы 2 человека, которые просто трахайтесь и вы друг другу никто. И отчитываться он перед вами не обязан, он вам не муж. Я бы послала такого раз в неделю встречаться.

Мы не спим.

Гость
#7
Гость

Вы просто встречаетесь и спите на данный момент вы 2 человека, которые просто трахайтесь и вы друг другу никто. И отчитываться он перед вами не обязан, он вам не муж. Я бы послала такого раз в неделю встречаться.

Вы наверное свой болезненный опыт сейчас описали?;)
Мы еще не спали, более того, я ни разу не упомянула о том, что он мне вообще что-то должен. Ни он ни я не должны. Вопрос лишь в том, что я не могу прочитать его мысли в голове(очевидно), от этого и страшно, полная неизвестность.

Гость
#8
Гость

Не совсем вас поняла про манипуляции, как я манипулирую инстинктами? Да, самое грустное, что и не проверить ведь. У меня совсем нет опыта отношений и встречаний, мой бывший просто очень активно за мной начал ухаживать, но нам было 16 лет, разве стоит это брать за образец:)

Мужчина хочет секса; но, вы начинаете диктовать ему условия например сперва ухаживания или там подарки... мне так кажется.

Яяя
#9

Ну всё правильно, он ухаживает, а вы постепенно узнаете человека, привыкаете и начинаете доверять. Не стоит никуда торопиться. Пусть ухаживает)

Гость
#10
Гость

Мужчина хочет секса; но, вы начинаете диктовать ему условия например сперва ухаживания или там подарки... мне так кажется.

Вы правы! единственное мое условие было: секс только в отношениях. Имелось в виду, что мужчина должен понимать, что я ищу серьезные отношения, а не разовую историю. У меня нет четкого плана, сколько это будет длиться. Конечно же надо узнать друг друга получше. И тут дело не в том, что я набиваю себе цену или жду подарков. И я понимаю, что на текущем этапе ухаживаний и узнавания друг друга мы оба не должны хранить верность друг другу. Но как-то это все не правильно. Например если у меня есть даже влюблённость к мужчине, у меня даже желания не возникает к другому. С его стороны хотелось бы того же:(

Гость
#11
Гость

Мужчина хочет секса; но, вы начинаете диктовать ему условия например сперва ухаживания или там подарки... мне так кажется.

Вот именно, автор. Он как бы спрашивает: что нужно, чтобы спать с тобой? Вот и показывайте, что вам нужно. По поводу раза в неделю - меня б порвало. Если б я сама не тянула, я б вообще и не знакомилась бы, а решала более насущные проблемы. И да, штамп в паспорте важен. Пофигу мне на разводы. Если он не хочет в принципе вести меня в ЗАГС - свободен

Гость
#12
Гость

Вы правы! единственное мое условие было: секс только в отношениях. Имелось в виду, что мужчина должен понимать, что я ищу серьезные отношения, а не разовую историю. У меня нет четкого плана, сколько это будет длиться. Конечно же надо узнать друг друга получше. И тут дело не в том, что я набиваю себе цену или жду подарков. И я понимаю, что на текущем этапе ухаживаний и узнавания друг друга мы оба не должны хранить верность друг другу. Но как-то это все не правильно. Например если у меня есть даже влюблённость к мужчине, у меня даже желания не возникает к другому. С его стороны хотелось бы того же:(

Все правильно ты мыслишь. Самый главный показатель его заинтересованности - это его время, которое он проводит с тобой. Ну, и второе, насколько хорошо он ухаживает, мы сейчас не имеем в виду картье и шубы, но кино-шоколадки-цветы - элементарный набор, если парень действительно заинтересован именно в тебе, и у него не конвейер свиданий. А то они все кричат, хочу верную, и чтоб не шлялась, а сами на первом свидании предлагают к нему. Наивные иди оты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: