Гость
Статьи
Все мои родственники …

Все мои родственники говорят найти другого парня

все мои родственники говорят найти другого парня. я с молодым человеком 1,5 года в отношениях, сейчас начинаем жить вместе. но часто заводится тема, что надо найти другого зачем останавливаться на 1 варианте, да у меня с ним первые серьезные отношения, но я в них счастлива. мне говорят что надо найти с высшим образованием (он закончил колледж, я высшее образование сейчас получаю), надо чтобы с правами был и богатенький. меня все в нем устраивает, он работает, да немного получает, но это лучше чем лежать и жить за счет мамы. но вот эти постоянные разговоры вгоняют меня в депрессию, потому что в его семье меня приняли и я хочу чтобы мои родители также приняли его. кто с таким сталкивался, как с этим можно бороться? #отношения

гость
10 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

бросай этого недетепу
ты достойна олигарха

Гость
#2

Это никак нельзя побороть, так как родители всегда будут стоять на своем. Или же они все таки правы.

Гость
#3

Не вижу чем ваш мужчина плох. Да, нет высшего образования это не хорошо. А так наверное как вы поживете вместе так сама решите на сколько вам комфортно.

Гость
#4

Смотрите сами автор, но обычно родители плохого не советуют. Сколько вам лет?

Гость
#5

Это не родственники, это куски ***. Очень иронично от них самих отказаться. Подобные люди очень любят, когда бумеранг кармы бьет по ним самим.

Гость
#6
Гость

Не вижу чем ваш мужчина плох. Да, нет высшего образования это не хорошо. А так наверное как вы поживете вместе так сама решите на сколько вам комфортно.

🤣🤣🤣да прям ,кому сейчас вышка нужна ,на заработок наличие вышки сейчас вообще не влияет ,и показателем ума тоже не является

Гостья_А
#7

То, что он работает, конечно, лучше зависимости от мамы. Но намного хуже стремления пробиться вверх. Вы получаете высшее образование, а он довольствуется тем, что есть?
Представьте, что Вы родили ребёнка и втроём живёте на его зарплату. Проживёте? А если родится двойня?
Одна из самых частых причин разводов - нехватка финансов. Подумайте, так ли уж неправы Ваши родные? Они же не влюблены и рассуждают трезво в отличие от Вас.

Гость
#8
Гость

Смотрите сами автор, но обычно родители плохого не советуют. Сколько вам лет?

мне 19

Гость
#9
Гостья_А

То, что он работает, конечно, лучше зависимости от мамы. Но намного хуже стремления пробиться вверх. Вы получаете высшее образование, а он довольствуется тем, что есть?
Представьте, что Вы родили ребёнка и втроём живёте на его зарплату. Проживёте? А если родится двойня?
Одна из самых частых причин разводов - нехватка финансов. Подумайте, так ли уж неправы Ваши родные? Они же не влюблены и рассуждают трезво в отличие от Вас.

возможно сейчас будет выглядеть как будто я выгораживаю молодого человека, но он только как пол года переехал ко мне в город и сейчас только начинает строить карьеру. я долго думала на счет образования, мол ну надо высшее получить корочка должна быть, но я вижу как он старается как он хочет больше зарабатывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: