Гость
Статьи
Обращение к одиноким …

Обращение к одиноким девушкам, которые все никак не могут найти МЧ

Собственно говоря, обращаюсь к девушкам, которые ноют на форуме, что достойных парней нет!!!Есть, только сейчас все носы свои задирают и сами не знают кого и чего они хотят!!! Почему такие выводы сделала? У меня брат на сайте знакомств ищет свою половинку и мне чисто за него обидно... Внешне он симпатичный, не мачо конечно, может немного развязности не хватает, чисто внешне, чтоб представили похож на актера Игоря Петренко, у него и машина своя есть и квартира и работа. но... знакомится с девушкой, к примеру встретятся -все ок. вроде друг другу понравились, водит её в кафе и т.д. потом я спрашиваю ну как у тебя с ней? а она оказывается ждет всегда когда он ей первый позвонит (не после первого свидания заметьте) т.е. сами инициативы в большинстве не проявляют. Одна тут заявила ему, что она вообще тяжелая на подъем и её "пинками" из дома надо выгонять скажем погулять или ещё куда.... при том ей уже 28 лет. и что ? она принца ищет? если дома сидеть,то принц на Бентли белом не приедет...)))) короче сначала вроде ниче девчонки, но потом оказыватся, что просто динамят, ломаются и т.д. сами гнут из себя не пойми кого, потом на форумах плачут где найти хороших парней. в итоге с идиотами связываются, от которых ревут потом!!! для справки сама замужем. познакомилась в инете с мужем

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дайте ка мне телефончик вашего брата)))

KRAKATYK
#2

А брата наверно и тянет на таких фиф...Вы описали такие типажи,которые нормальные мужики стороной обходят...

Я хорошая!!
#3

Автор, познакомьте меня с братом. мне оч нравится Петренко!! я сама тоже могу позвонить ему и дома я сидеть не люблю!! :-) мне 26 лет.

ъАсёл
#4

на каком, говоришь, месте твой брат в списке форбс? :))

Гость
#5

3. я у автора первая телефон попросила!!!! мне тоже 26, и я очень-очень хорошая!!!)))

Лана
#6

А чего вы обращаетесь к одиноким девушкам, вы к своему брату обратитесь, почему он таких выбирает? я знакомилась на сайте знакомств, там мужчины не ищут ничего серьёзного, а только секса, а потом думают возможны отношения или нет, как кобылу на ярмарке выбирают. А когда я инициативу проявляла, так мне эта инициатива боком выходила, сразу интерес пропадал, а подинамишь такого, глядишь, вроде и более заинтересованным выглядит. А те, кто на форуме пишет, про то, что найти никого не может, так их-то почему-то такие как ваш брат не выбирают. Так что не фига на зеркало пенять коли рожа крива.

ПАНДОРА
#7

Автор, у меня на работе два молодых холостых тоже маются по сайтам знакомств (25 и 28 лет). Познакомила с подружкой одного. С позиции подружки выслушала, как он себя ведёт и поняла, что меньше их жалеть надо. Они такие же избалованные, как и бабы. И у девчёнок притензий как раз меньше. Девчёнки как раз понимают, что принцев на всех не хватает, а вот ребята все королеву хотят.

Я хорошая!!
#8

Лана, согласна

Я хорошая!!
#9

Гость [447333967] , дык я телефон пока и не просила)) пусть между нами тогда двумя хорошими выбирает, я не против)))

Гость
#10

9. а пардон, вы просто познакомиться хотели а не телефон)))

- ..
#12

Да Вы скажите спасибо, что его не раводят на деньги и не бросают (тьфу 3р.), наградив еще ЗППП! Просто отсеиваются НЕ ЕГО девки почти сразу и слава богу! Найдет еще СВОЕ! Может не там ищет просто...

Гость
#13

К вопросу о... Автор, скажите - во сколько ему обходится одна встреча с девицей в кафе?

...
#14

простите, из вашего, автор, поста видно, что ваш брат уж слишком из себя гнет мачо или еще кого. На второе свидание по вашему девушка напрашиваться должна? я вот тоже с мужем познакомилась по инету... но ни разу не звонила ему первая первый месяц... я считаю, что если парня я заинтересовала и он (если не глупый) видит мою заинтересованность... это видно по девушке, как она общается, как разговаривает, улыбается... да вообще, по поведению... хочет она встретиться еще раз или нет и т.д. то ни один нормальный парень (не фифа) не будет ждать звонка от девушки. Раз не звонят, значит он чем-то им не нравиться в начале, тем более придумывать отговорки, что меня сложно из квартиры вытащить. Да если девушке парень понравиться, она никогда такого не скажет... вот и все, пусть ищет дальше. Желаю ему удачи. Пусть проанализирует свое поведение, а потом пеняет на поведение других.

Во
#15

14, согласна

#16

Лана, +100.

Гость
#17

я своему парню уже год не звоню, сам звонит, если надо. Я же только по делу звоню. Это кстати нормально :)

ре-диско
#18

а что девушка должна звонить сама, при том что в принципе отношения только-только завязываются.... вообще это МЧ проявляет инициативу на первых этапах, тем более после первого свидания, а там уже как сложиться...а станешь названивать после первого свидания, скажет что навязчивая *** или того хуже *** какая-то, которая сама себя предлагает.... ну не знаю, когда мужчина заинтересован в женщине, он будет звонить, он будет добиваться встречи, ну если конечно ему искренне девушка понравилась...значит вашему брату автор просто не нравяться по настоящему девушки, или он мямля, который считает что он пуп вселенной, и все должны к его ногам сами падать, если хочешь любви, той самой большой и чистой, тут надо заслужить её

#19

18, это точно..Причем чем больше игнорируешь, тем больше прут как танки. Порой месяцами тупо названивать горазды.

ре-диско
#20

ой Кареглазка это точно, если им надо они измором крепость будут брать.

автор
#21

если парню не звонить хоть иногда - сочтут что вы безразличны к нему!проверено

#22

А по количеству названиваний можно и определить интерес мужчины к тебе. Значит, Автор, Ваш брат или цены себе не сложит и полагает, что инициатива - это прерогатива женщины, либо слишком себя любит..до такой степени, что не любит больше никого.

#23

21, ну и что? Полагаете, что если сочтут, то тут же остынут?)) Ну, Автор, Вы прям как первый день замужем...Мужчину это наоборот цепляет)) Тут главное не переборщить))

Гость
#24

У меня сестра свободная, 24 года, красивая, созревшая для серьезных отношений. Давйте их познакомим.)))

ПрИмудрая
#25

Совершенно нормально, что девушка не звонит, ждет звонка от мужчины. А вот, если ждет мужчина, то он или рохля в себе не уверенная, или девушка ему нафик не нужна. Я бы позвонила в одном случае: что бы развеять сомнения и окончательно выкинуть его из головы.

ре-диско
#26

21 это когда уже кое-какие но отношение имеются, когда уже провели вместе время от дня до бесконечности, когда девушка уверена что она ему не безразлична, тут да надо самой звонить и интересоваться как там принц ее поживает, хотя бы изредка....а когда извините меня, МЧ для девушки никто пока, и вообщем-то ни грамма усилий для того чтобы он стал для нее кем-то таким ух не приложил, а токлько пару часиков в кафе побалтали, и вообще еще не ясно что из всего этого выйдет, на фига звонить...тут правильно говорит Кареглазка тонкая грань между мало и много, надо чтоб всего в меру, всего в гармонии

Сто Лет Одиночества
#27

Ну брат их чпокает хоть? Если нет - тогда плохо. А вообще нормальные люди в интернете не знакомятся.

Милена
#28

СЛО, а где нормальные люди знакомятся? Я вот мужа нашла в инете (хоть и цели такой не ставила: он ко мне в аську постучался)... Если человек одинок и хочет найти себе пару по моему хороши все средства для знакомства.

Автор, а брат ваш что, сидит как красна девица и ждёт когда ему девушка первая позвонит? В таком случае, дело не в девушках, а в нём, не надо с больной головы на здоровую... Если мне в самом начале отношений мужчина сам не звонит я звонить в жизни бы первая не стала...значит не понравилась, вот и всё, чего тут не понятного. Или он просто настолько инертный и пассивный, что элементарно ухаживать не хочет и не умеет...Зачем такой нужен?

Гость
#29

27, какой нафиг "чпокает". Он для них - бесплатное кафе :)

Кареглазка
#30

27, СЛО, ничё..еще пару десятков лет и люди будут говорить "А вообще нормальные люди в реале не знакомятся" ;)

акулина2
#31

Лана, Кареглазка, ре-диско - даже добавить нечего :))

акулина2
#32

"сидит как красна девица и ждет" - от так оно зачастую и бывает :-)

Милена
#33

32, вот-вот...а потом, девушки не такие, видите ли...Не добиваются, на шею ему не прыгают..

Сто Лет Одиночества
#34

Милена, Кареглазка - я говорил свое мнение. Дело в том, что пытался познакомиться через интернет (вумэн не в счет - тут я познакомился с множеством отличных девченок) - ничего путного не выходило. Вообще если вижу, что человек сидит на мамбе - диагноз.

Гость
#35

согласна с 6 и 14-и добавить нечего.

на этих сайтах только одно ловят. там сидят по хз скока лет. конвеер там и кастинг у них каждый день.

нах не нужны отношения.

у них уже азарт каждый раз с новой.

проблемы в брате. точно.

Кареглазка
#36

34, СЛО, не в девчонках дело, а в общении как таковом и обстановке. Понимаешь, тут общение более живое, все такие, какие они есть по свому нутру (форум то анонимный), темы для обсуждения подкидываются и в этом обсуждении участвует сразу много человек (что опять таки позволяет людям раскрыться больше, интересную беседу завязать). А когда на сайте знакомств там уже совсем другой расклад идет...Люди элементарно не могут найти общий язык, скованность, желание показаться лучше, чем есть, от того какая-то нелепость и идиотизм проскальзывает...потому что неестесственно себя люди чувствуют.. Вот поэтому тебе и казалось, что тут (на вумане) масса отличных девчонок, а там - на мамбе - один отстой..А вообще-то что тут, что там - одни и те же лица)))

Гость
#37

34 а ничего путного не выйдет . тк ты безграмотный и ваще дебилоид.

до сих пор не научился правильно писать ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ Слова, кот знают как писать даже 1-классники.

ты нах такой никому не нужен. а на вумене мужиков нет. давно понятно. тут одни неудачники полубабы ошиваются. сло один из них.

#38

Автор,а Ваш брат другие пути знакомств ищет вообще? Или по-другому он не может,а только "в слепую"?:) То,что инициативы нет,так это у многих девушек: стесняются,бояться навязываться и тд. Мало чтоли заморочек у всех,особенно на сайтах знакомств? Он у Вас сам,по-моему, рохля,вот и сваливает с больной головы на здоровую. Ему нужно чтобы девчонка вела себя эдак по-мужски,инициативно и настойчиво,а такие редкость. Вы посмотрите вокруг, кто у женщин в почете?:) Наглые и самоуверенные самцы,пышущие ИНИЦИАТИВОЙ. А Ваш братик так и просидит, как фифы, про которых Вы повествуете.

Эдика
#39

Инициативу в отношениях должен брать на себя мужчина!Так же как и предложение руки и сердца,тоже ДОЛЖЕН делать мужчина!Было так,есть и будет!!!К чему вообще весь этот разговор вы ведете,автор?Не понимаю!Обидно за брата-это можно понять,но занимать такую позицию,думаю,вам не стоит!А вот попытать найти ему вторую- половину вы можете!Лучше подумайте именно над этим!Помогите ему,в этом ничего плохого нет!Попробовать можете здесь и сейчас...

Милена
#40

35, СЛО, вот-вот...пытались....И ещё куча людей пытаются. У кого то получается у кого то нет, а то что лично у вас не сложилось ещё не повод создавать штампы и стереотипы. Знаю лично несколько пар, вполне благополучных и живуших уже долгое время, которые познакомились в инете (и на мамбе в том числе)...Так что, не надо обобщать. Просто это не ваш метод знакомства, лично вам он не подходит, только и всего.

Кареглазка
#41

СЛО, и нормальные мужики время не теряют там на сайтах на переписку..Девушка понравилась, перекинулись десятком фраз и сразу в реал тащут..

Милена
#42

СЛО, кстати, вы на вопрос не ответили, где тогда по вашему знакомятся "нормальные" люди? На улице? В метро? В очереди в супермаркте?

#43

Автор,а Ваш брат другие пути знакомств ищет вообще? Или по-другому он не может,а только "в слепую"?:) То,что инициативы нет,так это у многих девушек: стесняются,бояться навязываться и тд. Мало чтоли заморочек у всех,особенно на сайтах знакомств? Он у Вас сам,по-моему, рохля,вот и сваливает с больной головы на здоровую. Ему нужно чтобы девчонка вела себя эдак по-мужски,инициативно и настойчиво,а такие редкость. Вы посмотрите вокруг, кто у женщин в почете?:) Наглые и самоуверенные самцы,пышущие ИНИЦИАТИВОЙ. А Ваш братик так и просидит, как фифы, про которых Вы повествуете.

VVF
#44

Если я понравился девушке, она сама и позвонит и себя предложит. Если не понравился - зачем я буду ей названивать, договариваться, встречаться? Чтобы она меня обломала? Не она , так другие найдутся. Сейчас девушки парней сами добиваются...

Гость
#45

Это что прикол или разводка.Девушки должны проявлять инициативу, почему, они виделись один раз.А ваш брат, мужчина вообще то или как? По моему, стоит только нам показать, что нравится парень и хоть как то прявлять инициативу.Все парень исчезает, как это так, девушки этого не должны делать.

И еще хочу сказать вам автор, если бы вашему брату понравилась девушка, он бы не ждал, когда она позвонит первая.Так что не надо делать жертву из вашего брата.

Мне вот понравился, я и проявляю инициативу, и это мне не особо нравится, это должны делать мальчики.Хотя, и он уже начинает, первый делать шаги.)))))

пантерка
#46

автор ну ка дайте ссылку на сайт на вашего брата, интересно посмотреть~вдруг понравится

Гость
#47

автор, а чтож ваш брат такой неактивный-то?

Кошка персиЦкая
#48

значит делюсь свежим опытом) буквально вчера удалила анкету с сайта...полностью согласна с номером 35...там чисто конвеер, зачем на ком то останавливаться, если такой богатый выбор? раньше вот когда знакомилась, так же думала что мужчина сам должен звонить, показывать свой интерес, если он есть конечно...и был печальный опят, когда парень реально обижался и уже при расставании мне высказывал что с самого начала ему было трудно, дескать я не поддерживала его инициативы, не звонила сама и т.п. ну, думаю, что поделать елси такие они у нас стали безинициативные...вот в этот раз решила быть умнее так сказать) тем более что понравились друг другу просто ОЧЕНь сильно, что бывает редко в инете..и он звонил-писал, и я не отставала...первые встречи просто ах...но при этом человек не перестает зависать на сайте, писать другим девочкам (знаю, потому что он наивный наткнулся на мою подругу), короче сезон охоты в разгаре...и при этом в переписке жалуется что дескать девки сейчас пошли не те, верить нам низзя, предаем и т.д. о чем говорить вообще если в начале отношений такая фигня, лицемерие?? а об отношениях заговорил сразу, что дескать именно то что он хотел..как потом узнала висит на этом сайте уже 2 года, и думаю еще столько же провисит...когда в реале знакомишься с кем то и он тебя реально цепляет, то стараешься узнать этого человека как можно лучше, стремишься к нему, часто даже других не замечаешь....а в инете создается видимость бесконечного выбора, который на поверку оказывается всего лишь иллюзией...так что сдается мне автор, что братец ваш просто зажрался извините..не факт конечно что девушки не такие же там, но все же .....Извините, может сумбурно, просто эмоции еще свежи))

Лада
#49

А я не поняла, почему после первого свидания брат ждет что девушка позвонит

как раз по традиции - если парень после свидания не звонит - значит не понравилась барышня, жаль конечно, но что делать

поэтому девушки скромно ждут - позвонит или нет

и это наша росскийская традиция

а вообще согласна с номером 35, дело в брате

Эра
#50

Нормальных и правда очень мало - много молодых наркоманов (живу в Москве) и алкашей - их сразу вычёркиваю из списка.