Гость
Статьи
Что в голове у этих …

Что в голове у этих мужиков?

Рассказываю. Расстались с мч 2 месяца назад, сказал, что уже давно меня не любит и пару месяцев пытался мне об этом сказать. После расставания было еще несколько встреч, не помирились. Я уехала в другой город. По рассказам знакомых он уже там таскается не понять с кем. В самом начале после расставания, я ему писала, пыталась что-то выяснить на эмоциях, он давал четко понять, что нах я ему не сдалась. И тут пишет пару дней назад «ПРИВЕТ, как ты?!» и так два дня подряд. Послать то его, я послала. Но теперь хожу и мучаюсь вопросом, для чего ты вообще пишешь?? Сам же выбрал не быть со мной, я же тебе надоела, так для чего они потом объявляются???

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами ответили на свой вопрос. Он с " там уже таскается не понятно с кем". Потаскун он и ему все равно с кем. С вами с другими.

#2

Уважаемый автор, многие женщины что бы ими интересовались за то, что они есть. Вы, видимо, присоединитесь к их числу чуть позже.

Гость
#3

Чтобы поднять ЧСВ, убедиться, что вы страдаете по нему

Гость
#4

Что в голове???? Естественно, мозг.У автора он есть или его нет?((((

#5

Чтобы узнать , что у Вас всё плохо, так же как и у него😁.
Услышать как тоскуете и страдаете в другом городе.
У мужчин осознание происходит месяца ч/ з два после расставания. Они начинают вспоминать о приятных моментах и сожалеть о потерянном ( в данном случае о Вас)

#6

Объясняю. Мужская психика устроена так, что плохое забывает, а хорошее - помнит. Прошло некоторое время, он забыл про гадости, что ты ему делала.
ps. У женщин - наоборот: плохое помнит, хорошее - забывает.

Эльза
#7

Бабника могила исправит

Гость
#8

Напиши ему"Нормально, ***-сь с другим".

Гость
#9

Просто никто давно не давал и он подумал что может ты дашь..
Они возвращаются, когда их Кто-то другой посылает..
Ничего романтичного там точно нет.

Гость
#10

ты подцепила женщину в теле мужчины

Гость
#11

Не ломайте голову, скорее всего ищет с кем провести ночь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: