Гость
Статьи
Влюбился в женщину с …

Влюбился в женщину с детьми от прошлого брака

Сразу скажу моим любимым женщинам, что я уважаю и ценю всех женщин, не хочу никого обидеть или оскорбить. В общем моя ситуация очень шаблонная. Так получилось что я очень мало общаюсь с женщинами, очень стеснительный и закрытый, в своим почти 29 ( в 30 стану волшебником) я являюсь девственником. Случайно она работе появилась женщина, с виду на любителя конечно, но я с первого взгляда влюбился. Она была очень яркая милая и улыбалась. Я заранее знал её примерный возраст, и то что она только развелась и что у неё дети ( 2 детей, разница ей +8 лет). И я являясь человеком с чувством справедливости, сразу дал полную индульгенцию, обелил и оправдал её, сразу пошла идеализация. Я понимаю что это неправильно... Но девочка очень классная и мне подходит по характеру. Я с ней общался, и она в принципе не против выйти за меня замуж, если я буду соответствовать. Она смотрит кучу психологии и Бартона, Статью и т д. Я например смотрю мд, но любовь мне снесла крышу. Очень люблю. Очень хочу. Немного узнал, у неё муж очень хороший ( бывший), я бы сказал идеальный мужчина. Идеальный отец. Я честно сказать, намного хуже объективно. По идее он её выгнал.. . Но у меня сомнения, как примерный отец и семьянин мог так поступить. Тиран. ( я не верю....) Тиран не мог воспитать очень хорошо 2 детей... И вот я хочу спросить совета только у мужчин которые были в данной ситуации как быть. Со стороны справедливости я не могу влезть в их хоть и развалившейся семью, у меня в голове складывается картина, что если я её люблю, то должен помочь им воссоединиться снова.... С моей стороны я очень поплыл и сильно влюбился, и мне придётся разбивать сердце самому себе. И нужно сказать что мы не спали. Я до сих пор девственник. Она скорее всего мне не даст пока я не " возьму ответственность " , короче пока не женюсь. Каноничная ситуация с демо-версией. Я славянин и ищу голубоглазую русскую славянку, она такая. И ещё я понимаю что можно сходить к эскортницам ( норм отношусь, но мораль...) не могу так...

Опрос
Уважаемые мужчины которые были в этой ситуации, прошу вас поделиться опытом как мне быть.
Андрюха
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Андрей, вы через чур на себя взваливаете. Не всё в этой жизни, происходит только из за вас.
Мирить их потому что у них общие дети, это странно. Вы же знакомитесь с этой женщиной не для того, чтобы больше проблем получить?
Попробуйте с ней выстроить отношения, но не с той позиции, что это она вам даёт невероятный шанс. А потому что вы так захотели. У неё двое детей, а вы молодой человек, который явно не шастает по бабам. Вы ценнее, чем вы думаете на самом деле.

Гость
#2

Я женщина, причем с ребёнком, причем вышла замуж с этим ребенком. Поэтому советовать буду цинично.
Для начала познакомься более детально с детьми. Пообщайся некоторое время, примерно три месяца. Попробуй на правах друга: помочь с домашкой, сходить в нечто типа похода, посидеть с ними, когда она пойдет куда-то часиков на 6. Вот когда ты познакомишься с детьми нормально, то и начнешь думать, нужна ли такая семья тебе. Дети могут так выбесить и разочаровать, что все сопли про любовь высморкаешь сразу. Тем более, что не любовь у тебя, ты ее просто хочешь. Так тоже бывает, это тоже нормально. На данный момент ты сам придумал, что она до свадьбы не даст. Даст. Если ты ей понравишься как мужчина, то ей тоже надо понять, есть ли смысл строить с тобой семью, а без совместных ночевкой это не понять. Это неправда, что женщинам очень хочется замуж и все равно за кого. После первого развода уже трезвее смотришь на брак. Поэтому не пори горячку. Познакомься с ними со всеми поближе. А уже потом думай, что даст тебе такая семья, нужна ли она тебе. Но! Если она тупо хочет снова выйти замуж, и ей все равно за кого, держись подальше. Глупая женщина существо крайне опасное, способное уничтожить всю твою жизнь.

#3

Совершенно ваш роман даже не собираюсь читать. Вы скажите прямо - я пожертвую своей карьерой и своим имуществом что бы вытащить детей от прошлого мужика из болезни и неприятностей, и вы не поверите, я вам поверю 😊

Аксиос
#4

по годам вроде взрослый, а умишко...ясельной группы.
На форуме не первый день, а читать/анализировать темы "не царское дело "??
Типа " чукча не читатель ,чукча --писатель ".

Гость
#6

Если,влюбился в женщину, то ты уже ее потерял. Вопрос времени))

Гость
#7

Тебе лучше будет посвятить себе камрадскому братству.

Гость
#8

ИД.ИОТ, БЕГИ!!! Лучше умереть девственником (хотя что за фигня, полно девушек, женщин), чем с такой связаться. А лучше сразу "того" - эта акула уже почувствовала вкус крови (т. е. что тебя, дурака, можно окрутить) и не отпустит ни за что. Я женщина, кстати. И знаю точно, что много таких, кто ценит девственников (это логично ), никаких проблем найти хорошую жену нет. И у меня брат, которого так додавила бл.ядь и мр.азь с двумя прицепами. Практически в окно лезла, метлой ее не выгнать было. Зато сейчас наша семья имеет такие проблемы, что жуть. Сам брат из цветущего мужчины стал доходягой. Я бы ноги целовала тому, кто брата бы втянул в МД - может, хоть там бы мозги выправили, хотя уже и поздно - мразина, поняв, что добыча может сорваться с крючка, быстренько состряпала аргумент. Белокурый и голубоглазый, при том, что и сама, и брат мой смуглы и чернявы, и все наши родители и дедки- бабки - тоже 🤔. И села на опу, она же мать, ей все должны. И всякое другое, суть в том, что жизнь брата в опасности😭, мы тут все как на иголках.
Если так гнетет статус - то лучше потраться на даму лёгкого поведения, хотя, повторяю, нет никакой проблемы....но последствий в разы меньше будет!!!
Не думай, что твоя краля "не такая" - они все такие, примеров знаю массу. И не вздумай на своей шкуре проверять правоту моих слов.

Гость
#9
Гость

Тебе лучше будет посвятить себе камрадскому братству.

Да, лучше. Да хоть в монастырь, только от такой тётки подальше. Вам смешно, а есть те, кто на своей шкуре испытал все прелести такой связи. Я бы камрадскому братству (да кому угодно) памятник при жизни поставила, если бы - был жив и счастлив мой брат, была здорова мать, которую прицепная сука довела до сердечного приступа. Про такие мелочи, как родительская квартира, которую мы уже, по сути, потеряли и кучу денег, слитую в бездонную бочку под названием "чужие дети и их ленивая ж.опа-яжемать" я молчу. Брат пашет как папа Карло за границей (!), ходит в старье, ездит на жуткой старой развалюхе, подкармливает его мама. Зато бесценное сокровище обвешалось золотыми цацками и завалило квартиру детским и прочим хламом до потолка. И все мало

Гость
#11
Гость

Да, лучше. Да хоть в монастырь, только от такой тётки подальше. Вам смешно, а есть те, кто на своей шкуре испытал все прелести такой связи. Я бы камрадскому братству (да кому угодно) памятник при жизни поставила, если бы - был жив и счастлив мой брат, была здорова мать, которую прицепная сука довела до сердечного приступа. Про такие мелочи, как родительская квартира, которую мы уже, по сути, потеряли и кучу денег, слитую в бездонную бочку под названием "чужие дети и их ленивая ж.опа-яжемать" я молчу. Брат пашет как папа Карло за границей (!), ходит в старье, ездит на жуткой старой развалюхе, подкармливает его мама. Зато бесценное сокровище обвешалось золотыми цацками и завалило квартиру детским и прочим хламом до потолка. И все мало

Очевидно, братец выбрал жену, похожую на мамо.
А свои недостатки в чужих больше всего раздражают.

Глубокий ум
#12

Беги немедленно от этой ситуации, иначе всю жизнь будешь жалеть. Переспи сначала с 10 женщинами, потом принимай решение. Ты пока воообще не о женщинах, ни о жизни ничего не знаешь. Не уничтожай ни свою, ни ее жизнь,

Гость
#13
Гость

Очевидно, братец выбрал жену, похожую на мамо.
А свои недостатки в чужих больше всего раздражают.

Очевидно, что ты тупое. Совершенно не похожа. Моя мать с отцом прожила всю жизнь, и всегда работала.

Гость
#14
Гость

ИД.ИОТ, БЕГИ!!! Лучше умереть девственником (хотя что за фигня, полно девушек, женщин), чем с такой связаться. А лучше сразу "того" - эта акула уже почувствовала вкус крови (т. е. что тебя, дурака, можно окрутить) и не отпустит ни за что. Я женщина, кстати. И знаю точно, что много таких, кто ценит девственников (это логично ), никаких проблем найти хорошую жену нет. И у меня брат, которого так додавила бл.ядь и мр.азь с двумя прицепами. Практически в окно лезла, метлой ее не выгнать было. Зато сейчас наша семья имеет такие проблемы, что жуть. Сам брат из цветущего мужчины стал доходягой. Я бы ноги целовала тому, кто брата бы втянул в МД - может, хоть там бы мозги выправили, хотя уже и поздно - мразина, поняв, что добыча может сорваться с крючка, быстренько состряпала аргумент. Белокурый и голубоглазый, при том, что и сама, и брат мой смуглы и чернявы, и все наши родители и дедки- бабки - тоже 🤔. И села на опу, она же мать, ей все должны. И всякое другое, суть в том, что жизнь брата в опасности😭, мы тут все как на иголках.
Если так гнетет статус - то лучше потраться на даму лёгкого поведения, хотя, повторяю, нет никакой проблемы....но последствий в разы меньше будет!!!
Не думай, что твоя краля "не такая" - они все такие, примеров знаю массу. И не вздумай на своей шкуре проверять правоту моих слов.

О, рспех порвало, минусят:).

Гость
#15

Мужик, ты отсталый что ли? Любишь, так женись. Ты ж не рыба- не мясо, потому и в девственниках до сих пор. С тестостероном проблемы явные. Причем тут ее бывший муж? Зачем ты про него думаешь? Он ее выгнал, какой "хороший мужик"? Ты ссыкло просто и поэтому психика твоя вот так от этой женщины отказывается. Ты боишься этой обязанности, быть отцом чужим детям. Ты сам ещё детё. И блондинка твоя тебе не даст, т.к. женщины таких как ты не уважают и чуют твою слабость/нерешительность за версту. Ссыкуны отталкивают.

Гость
#16
Гость

Мужик, ты отсталый что ли? Любишь, так женись. Ты ж не рыба- не мясо, потому и в девственниках до сих пор. С тестостероном проблемы явные. Причем тут ее бывший муж? Зачем ты про него думаешь? Он ее выгнал, какой "хороший мужик"? Ты ссыкло просто и поэтому психика твоя вот так от этой женщины отказывается. Ты боишься этой обязанности, быть отцом чужим детям. Ты сам ещё детё. И блондинка твоя тебе не даст, т.к. женщины таких как ты не уважают и чуют твою слабость/нерешительность за версту. Ссыкуны отталкивают.

Дешёвые манипуляшки🤣🤣🤣 и небось от такой, что спит и видит , как свой приплод на шею кому-то посадить.
Насчёт всех этих наездов на автора - так как в том анекдоте про Змея Горыныча, которого богатыри оскорбляли, чтоб на бой вызвать - "пусть я пи.до.рас трехголовый, зато живой и здоровый". Лучше девственником, чем растерзанной тряпкой, без денег, здоровья и имущества у ног паршивой бабёнки (после двух родов от любой красоты и следа не останется, так там ещё и характер гуано - как так с двумя детьми от прекрасного мужа свалить? 🤔). Пусть эту помойку подбирает такой же разведенец с алиментам, а автор находит себе приличную, скромную девушку. И будет всё у них ОК. А будет упираться - я ему расскажу историю из жизни, чем такие союзы, как он и эта краля, заканчиваются

Гость
#17
Гость

Мужик, ты отсталый что ли? Любишь, так женись. Ты ж не рыба- не мясо, потому и в девственниках до сих пор. С тестостероном проблемы явные. Причем тут ее бывший муж? Зачем ты про него думаешь? Он ее выгнал, какой "хороший мужик"? Ты ссыкло просто и поэтому психика твоя вот так от этой женщины отказывается. Ты боишься этой обязанности, быть отцом чужим детям. Ты сам ещё детё. И блондинка твоя тебе не даст, т.к. женщины таких как ты не уважают и чуют твою слабость/нерешительность за версту. Ссыкуны отталкивают.

Он не ссыкло, а разумный, ответственный человек, у которого тестостерон последние мозги не вышиб. На "слабо" и "любишь, так женись на отбросах" бери даунов, которые, действительно, только нижней головой думают. Тварь🤬

#18

Ты чё долбаёб совсем, *** она тебе нужна, ищи девственницу дурачок

Андрюха
#19
Гость

Мужик, ты отсталый что ли? Любишь, так женись. Ты ж не рыба- не мясо, потому и в девственниках до сих пор. С тестостероном проблемы явные. Причем тут ее бывший муж? Зачем ты про него думаешь? Он ее выгнал, какой "хороший мужик"? Ты ссыкло просто и поэтому психика твоя вот так от этой женщины отказывается. Ты боишься этой обязанности, быть отцом чужим детям. Ты сам ещё детё. И блондинка твоя тебе не даст, т.к. женщины таких как ты не уважают и чуют твою слабость/нерешительность за версту. Ссыкуны отталкивают.

Получается мне ставить крест на себе? Раз я не рыба не мясо. Получается вот вы как раз в отличие от меня человек первого сорта. Вообще аргумент разумный. Но ты как будто презираешь людей слабее себя

Андрюха
#20
Гость

Мужик, ты отсталый что ли? Любишь, так женись. Ты ж не рыба- не мясо, потому и в девственниках до сих пор. С тестостероном проблемы явные. Причем тут ее бывший муж? Зачем ты про него думаешь? Он ее выгнал, какой "хороший мужик"? Ты ссыкло просто и поэтому психика твоя вот так от этой женщины отказывается. Ты боишься этой обязанности, быть отцом чужим детям. Ты сам ещё детё. И блондинка твоя тебе не даст, т.к. женщины таких как ты не уважают и чуют твою слабость/нерешительность за версту. Ссыкуны отталкивают.

Вынужден принять правду, аргумент железобетонный....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: