Гость
Статьи
Могу ли я любить?

Могу ли я любить?

Здравствуйте! Я уже не раз замечаю за собой, что начиная общение с парнями, спустя время у меня как то неосознанно появляется желание влюбить их в себя, хотя на самом деле мне это не нужно. И когда это происходит, спустя время я вступаю с ними в отношения под влиянием всяких желаний, возможно какой то начальной заинтересованности и прочее, а ещё спустя время понимаю, что мне уже и не хочется состоять в этих отношениях, хочется просто быть знакомыми снова. Как это понять вообще? И главное, как это остановить, что с этим делать?
Я не понимаю, могу ли я вообще в целом любить
Дайте какие-нибудь советы, пожалуйста
#отношения #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заниматься сексом надо с парнями, а любить маму можешь.

Карина
#2

Здраствуйте знаю женчену каторая лечит снимает помогает много что может нашла её через подругу я ей блогодарна +79608809132

Гость
#3

Завоеватель(юлий цезарь). Завоевал и бежать.

Гость
#4

возможно дедди ишьюс играет, вам хочется, чтобы вас любили и признали даже те, кого вы не воспринимаете серьезно. почитайте про это, если всё-таки из-за этого, то нужно работать с самооценкой.

Гость
#5

конечно,любить может каждый) ты главное подумай прежде чем вступать в отношения с парнем,нужен ли он тебе,любишь ли ты его или хотя бы испытываешь симпатию)главное не зацикливаться и не переживать!)удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: