Гость
Статьи
Почему девушки не идут …

Почему девушки не идут навстречу

Почему девушки и женщины которые заинтересованы в романтике не делают первый шаг самостоятельно, а ждут до бесконечности действия от парня

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Пошла навстречу" двум парням - отшили.

#2

Делают, первые шаги, но только к тем, кто очень сильно понравится.

Гу
#3

социальные стереотипы давят + страхи

Тающая Зефирка
#4
Гость

"Пошла навстречу" двум парням - отшили.

Аналогично. Только не двум, а сбилась со счета

Гость
#5
Гость

"Пошла навстречу" двум парням - отшили.

Пошла на встречу это сказала "привет"?)
И когда он в ответ сказал "привет", ты решила что ему не интересна?)))

Гость
#6

А почему парни, которые заинтересованы в романтике, ждут от девушек, что те должны первые делать шаг? Потом первой звать в загс, первой хотеть ребенка, работать единственной в семье и одной все делать по дому? Вот потому что.

Гость
#7

Да в ж завоеватели-мужики.

Гость
#8
Гость

Пошла на встречу это сказала "привет"?)
И когда он в ответ сказал "привет", ты решила что ему не интересна?)))

1) Сделала легкий комплимент коллеге. Он тему не подхватил и развивать не стал.
2) "Знакомый знакомых" долго хныкал об одиночестве. Написала ему в соцсетях, что не против поболтать на общую тему. Он отморозился.

Само превосходство
#9
Гость

1) Сделала легкий комплимент коллеге. Он тему не подхватил и развивать не стал.
2) "Знакомый знакомых" долго хныкал об одиночестве. Написала ему в соцсетях, что не против поболтать на общую тему. Он отморозился.

А я сама написала парню в которого влюблена, он не отморозился, хотя знает о моих чувствах, комплименты пишет, сердечки отправляет

Гость
#10
Гость

А почему парни, которые заинтересованы в романтике, ждут от девушек, что те должны первые делать шаг? Потом первой звать в загс, первой хотеть ребенка, работать единственной в семье и одной все делать по дому? Вот потому что.

Так мужчина просто хочет женщину, а загс и ребенок это уже лично женские хотелки, которые баба хочет переложить как желание на мужчину.
А работа по дому - это уже как договоритесь.

Гость
#11
Гость

1) Сделала легкий комплимент коллеге. Он тему не подхватил и развивать не стал.
2) "Знакомый знакомых" долго хныкал об одиночестве. Написала ему в соцсетях, что не против поболтать на общую тему. Он отморозился.

1. Мужчины не понимают намеки. Возможно он сам не горел от желания ввязываться в отношалки, например просто смотрел на вас и все.

2. Ему надо было кому-то излить душу и все. Отношения это ж ответственность, поэтому нафиг надо)

Гость
#12
Само превосходство

А я сама написала парню в которого влюблена, он не отморозился, хотя знает о моих чувствах, комплименты пишет, сердечки отправляет

И зовут его котик?)

Само превосходство
#13
Гость

И зовут его котик?)

Андрей его зовут

Само превосходство
#16
Ебал само превосходство

Дед или брат?

Краш

Само превосходство
#18
Ебал само превосходство

понятно дед...
сколько ему там 35?????????

18

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: