Гость
Статьи
Женится? Ждать? Или …

Женится? Ждать? Или как быть?

Дамы, дайте совет. Вместе 4 года, до этого делал предложение, я отказала по своим причинам, потом прояснила, что согласна. Начали вместе жить, первые месяцы был ад, много ссор сильных, которые нас друг от друга отталкивали, было очень сложно друг с другом. Вот вроде как потихоньку всё наладилось. И быт, и отношения, и взаимопонимание, времяпрепровождение, нашли общий язык, начали проговаривать проблемы и привыкли друг к другу в быту. Живём уже полгода. Обговаривали изначально, что поживём год(после этих ссор). Так, вот. Мне кажется, что я не дождусь никакой свадьбы. Говорить об этом не хочет толком, один раз сказал, что боится, что его предадут(как это сделала БЖ), то год. Я говорю год начался тогда, как только ты про это сказал, осталось полгода. Говорит семья и брак серьёзный шаг. Лично я готова и хочу с любимым человеком семью. Тем не менее планы строит и говорит они у него есть, но нужно время. Летом собираемся заграницу. Не повезёт же он заграницу бабу, которая ему не нужна и с которой просто удобно? Много тратиться на меня, учитывает мнение, желания, относится очень бережно, верю что любит. Но эта свадьба.. Поиметь мне с брака нечего, прописка имеется, да и только нажитое можно поделить. Работаем оба, хочет купить мне бизнес, которым бы я занималась, а он помогал. Вот что думать? Ждать? Или как быть? Прошу без всякой хрени, я не восприимчива и лучше не тратить врнмя на пустую болтовню. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну ты уже сама себя обесценила, согласившись жить в сожительстве. Теперь мужик в прекрасном положении - думает взять тебя замуж или не взять, или только попользоваться, а потом бросить.
Логично что при таком подходе отношения лучше не станут.
Что касается заграницы - на любом сз мужики предлагают свозить баб куда-то за свой счет, повеселиться и отдохнуть, причём тут брак вообще..
Лучше вам сейчас расставить все точки на и, поговорите что просто так вы с ним жить не намерены, вам нужна семья и ребёнок.

Гость
#2

Привет ячьменю?

#3

Вопрос. Ты девственница? Или у тебя были парни в сексе до твоего парня? Если у тебя были парни в сексе до этого парня, то брак развалится с высокой вероятностью. Брак имеет смысл заключать только если (а) ты девственница до твоего парня, тогда шанс на долгий брак 80%; (б) ты хочешь получить его имущество в свете предстоящего развода.

Если ответ на оба вопроса - "нет" - то и в браке правды нет: нет брака - нет развода!

Гость
#4
Retigr

Вопрос. Ты девственница? Или у тебя были парни в сексе до твоего парня? Если у тебя были парни в сексе до этого парня, то брак развалится с высокой вероятностью. Брак имеет смысл заключать только если (а) ты девственница до твоего парня, тогда шанс на долгий брак 80%; (б) ты хочешь получить его имущество в свете предстоящего развода.

Если ответ на оба вопроса - "нет" - то и в браке правды нет: нет брака - нет развода!

Лечить голову Вам надо бы, батенька. Да ведь Вы не пойдёте.

Гость
#5
Retigr

Вопрос. Ты девственница? Или у тебя были парни в сексе до твоего парня? Если у тебя были парни в сексе до этого парня, то брак развалится с высокой вероятностью. Брак имеет смысл заключать только если (а) ты девственница до твоего парня, тогда шанс на долгий брак 80%; (б) ты хочешь получить его имущество в свете предстоящего развода.

Если ответ на оба вопроса - "нет" - то и в браке правды нет: нет брака - нет развода!

Иди пукани мамке в рылллоу просроченным пивком, дедуль

Гость
#6
Яяя

Ну ты уже сама себя обесценила, согласившись жить в сожительстве. Теперь мужик в прекрасном положении - думает взять тебя замуж или не взять, или только попользоваться, а потом бросить.
Логично что при таком подходе отношения лучше не станут.
Что касается заграницы - на любом сз мужики предлагают свозить баб куда-то за свой счет, повеселиться и отдохнуть, причём тут брак вообще..
Лучше вам сейчас расставить все точки на и, поговорите что просто так вы с ним жить не намерены, вам нужна семья и ребёнок.

ну во-первых, мы обговорили момент, что живём год, зачем мне выходить было замуж за человека, с которым я не жила? после этого я уйду сама, раз за 4.5лет отношений и год сожительства не созрел для брака. и он об этом знает
во-вторых, в наших отношениях никто друг другом не пользуется, он отдаёт мне куда больше, чем я ему. тут ещё с такой логикой можно поспорить кто кем пользуется
по заграницу ваше мнение ясно
спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: