Гость
Статьи
Бросил в чёрный список …

Бросил в чёрный список без объяснений

Такая исторя:я познакомилась с парнем в позапрошлом году, общались все лето, сам бегал, а у него уже был ребёнок от другой девушки. Ну и естественно как и ожидаемо и мне такой подарок приподнёс, уговор был об аборте, он пообещал помочь и слился. Потом его забрали на мобилизацию, год не общались он через знакомую весь год спрашивал про меня, приехал в отпуск списались, сам предложил чтобы я его ждала с СВО, через месяц позвал к себе, я приехала неделю там про была, хоть и планировали на три дня, писал красивые смски звонки на протяжении 7 месяцев, вообщем классика. Приехал в отпуск, сделал мне сюрприз дёрнул из города сказав что нужно на вокзале что-то важное забрать, я приезжаю, а там он. Я была самая счастливая, а по итоге он, не было ни провождения времени вместе он постоянно пил, курил и пьяный на охоту ездил, 3 дня со мной побыл и ушёл в неизвестность молчком, молчал 2 дня, потом все же на 3 ответил, сказал подъеду поговорим, а на утро кинул в чс и сейчас расписался с той девушкой от которой ребёнок.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет вам не заморачиваться. Не такое уж редкое явление.

Гость
#2

По-моему ты сама себе что то расфантазировала.
И история была совсем другая. Он тебе свистел и ты бежала. Не более.

Продавшица из Пятёрочки
#3

рожай и ставь его на алики

#4

Это тот самый альфач, которому все дают?

Гость
#5

Такие герои отечества. Ни в чем адекватности у них нет. Жаль человека и вас.

Гость
#6

Да как же, вот это поступок жалкий, он расписался с другой бабой и тебя слил. Че страдать то, все ясно

Гость
#7

Чужой, посторонний тебе мужик, ничего для тебя не сделавший, свиснул, и ты к нему прибежала как собачка. Растопырилась и три дня сидела ждала его, пока он пьяный где-то шляется.
Сама посмотри на свое поведение - полное отсутствие уважения к себе. Думаешь, мужчина будет такую девушку уважать и любить? (

Гость
#8
Гость

Чужой, посторонний тебе мужик, ничего для тебя не сделавший, свиснул, и ты к нему прибежала как собачка. Растопырилась и три дня сидела ждала его, пока он пьяный где-то шляется.
Сама посмотри на свое поведение - полное отсутствие уважения к себе. Думаешь, мужчина будет такую девушку уважать и любить? (

У каждого мужика есть такая баба😁

Гость
#9

И у каждой бабы в жизни был такой мужик. По одному свисту к которому на край света готовы сорваться

Гость
#10

Заделал одной ребенка - ничему не научился и так продолжил. Военные(щас имхо будет), они не самый надежный тип людец, щас туда идут, не совсем умные люди ради жажды денег, там ж много платят, но они нифига не зарабатывают и все пропивают. Я не говорю про мобилизованных, они не виноваты. Я говорю именно про контрактников. Они там живут как в последний день. Секс, алгоколь, что угодно. Страшно подумать сколько болезней можно подцепить от незащищеного секса( не важно какого от орального секса тоже надо предохраняться!). А еще там ж сейчас и бывшие зеки в этой каше. Крч это тот тип людей который я бы избегала. В городе когда они приезжают со своих отпусков - страшно ходить. Ходят синюшие пузатые и пристают к девушкам.
Вообшем я понимаю мужчины в большинстве своем глупые, иррациональные, и нелогичные. Но вы ж девушка, вы в априори лучше, умнее, разумнее. Это биологически обсуловленно. И вам нужно думать о своей безопастности прежде всего. Предохраняться, потому что мужчины разносчики болезней, многие из них пьют, курят, употребляют наркотики, вступают в связи с проституками, не предохраняются. Вам прежде всего стоит, не общаться с такими мужчинами. И искать не таких, домашних, не общительных, ассексуальных, желательно девственников, если мужчина предлагает секс без презерватива стоит в ту же секунду с ним расстаться и никогда не видеться больше

Гость
#11
Гость

По-моему ты сама себе что то расфантазировала.
И история была совсем другая. Он тебе свистел и ты бежала. Не более.

Возможно, но раз я такая фантазерка, зачем он мне оплачивал все это время квартиру и говорил что хочет не к своему ребёнку, а именно ко мне. Провожал с Луганска чуть не со слезами на глазах, стоял у окошка пока автобус не уехал. Всё это время общался со мной пока связь была, эта девушка откоторой ребёнок всегда была готова к нему бежать, что же он с ней не общался.

Гость
#12
Гость

Чужой, посторонний тебе мужик, ничего для тебя не сделавший, свиснул, и ты к нему прибежала как собачка. Растопырилась и три дня сидела ждала его, пока он пьяный где-то шляется.
Сама посмотри на свое поведение - полное отсутствие уважения к себе. Думаешь, мужчина будет такую девушку уважать и любить? (

Если по вашему, отправка денег, цветов и подарков, общение, слова о любви и человек который говорил что больше ничего плохого в мою сторону не повторится. Это ничего-я тогда незнаю что нужно сделать, в лепешку только если расшибиться

Гость
#13
Гость

Заделал одной ребенка - ничему не научился и так продолжил. Военные(щас имхо будет), они не самый надежный тип людец, щас туда идут, не совсем умные люди ради жажды денег, там ж много платят, но они нифига не зарабатывают и все пропивают. Я не говорю про мобилизованных, они не виноваты. Я говорю именно про контрактников. Они там живут как в последний день. Секс, алгоколь, что угодно. Страшно подумать сколько болезней можно подцепить от незащищеного секса( не важно какого от орального секса тоже надо предохраняться!). А еще там ж сейчас и бывшие зеки в этой каше. Крч это тот тип людей который я бы избегала. В городе когда они приезжают со своих отпусков - страшно ходить. Ходят синюшие пузатые и пристают к девушкам.
Вообшем я понимаю мужчины в большинстве своем глупые, иррациональные, и нелогичные. Но вы ж девушка, вы в априори лучше, умнее, разумнее. Это биологически обсуловленно. И вам нужно думать о своей безопастности прежде всего. Предохраняться, потому что мужчины разносчики болезней, многие из них пьют, курят, употребляют наркотики, вступают в связи с проституками, не предохраняются. Вам прежде всего стоит, не общаться с такими мужчинами. И искать не таких, домашних, не общительных, ассексуальных, желательно девственников, если мужчина предлагает секс без презерватива стоит в ту же секунду с ним расстаться и никогда не видеться больше

Он мобилизованый, по своей глупости полюбила его и не замечала ничего плохого, самое обидное что и сейчас готова принять, самое жалкое что я могу сделать для себя.

Гость
#14
Гость

Если по вашему, отправка денег, цветов и подарков, общение, слова о любви и человек который говорил что больше ничего плохого в мою сторону не повторится. Это ничего-я тогда незнаю что нужно сделать, в лепешку только если расшибиться

Можно жениться, например. А тебе 2 гвоздички подарили, ты и рада.

Гость
#15
Гость

Возможно, но раз я такая фантазерка, зачем он мне оплачивал все это время квартиру и говорил что хочет не к своему ребёнку, а именно ко мне. Провожал с Луганска чуть не со слезами на глазах, стоял у окошка пока автобус не уехал. Всё это время общался со мной пока связь была, эта девушка откоторой ребёнок всегда была готова к нему бежать, что же он с ней не общался.

Потому что финансы позволяли, потому и оплачивал. Не более. Остальное твои фантазии

Гость
#16
Гость

Можно жениться, например. А тебе 2 гвоздички подарили, ты и рада.

Снял гостиницу, отправил цветы курьером и всё, баба поплыла.

#17

Вы в итоге беременны сейчас или аборт сделали? Суть поста в чём? Что вместо проверки на интимную совместимость сразу после знакомства, стоит лучше друг друга узнать? Так всегда было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: