Гость
Статьи
Девушка с высокой …

Девушка с высокой самооценкой или избалованная бездельника?

"Сын решил жениться. Мы давно уже знакомы с невесткой, она замечательная, но вот бабушка ещё знакома не была.

Она живет в деревне далеко за городом, и вот вроде знаменательное событие, решили все вместе собраться и познакомить бабушку с невесткой. Но общение у них не заладилось, и я полностью на стороне невестки.

Мы пригласили её на знакомство с бабушкой, а бабушка через 10 минут нашла всем работу. А невестке — грядку полоть. Я за неё сразу заступилась, мол, девушка в красивом платье, чистыми ручками и ножками должна лезть в грязь, на что моя свекровь дала ей грязные тапки. Логично, что невестка отказалась, а бабушка сказала, что такая бездельница им в семье не нужна.

Но больше всего меня расстроил сын. Он у всех на глазах начал её отчитывать и требовать извиниться перед бабушкой. Молодые поругались, невестка в слезах пошла в сторону автовокзала, а я побежала за ней. Пока мы шли, я рассказала ей о том, что бабушка (моя свекровь) — очень властная женщина, отказов не принимает, я сама всегда ездила к ней, как на каторгу.

Во время моего монолога проезжал сосед, он остановился и спросил, не подвезти ли. И я попросила довезти невестку до города.

По приезде домой я поговорила с сыном, он осознал, что вспылил. Но невестка не простила, вернула кольцо.

Спустя 3 года я встретила их с тем соседом и малышкой в коляске. Они оба светились от счастья. И я очень счастлива, что так сложилось. Мой сын хороший, но она достойна большего.

Вспоминая всю свою жизнь, жалею, что оказалась бесхребетной и не повела себя так же в день знакомства со свекровью. Всю жизнь по выходным как дура на нее впахивала и эти ее проклятые грядки рыла."
(рассказ сотрудницы)

Steel Fanther
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая фантазия, одобряю

Продавшица из Пятёрочки
#2

прям роман

#3

А вопрос-то в чем?

Гость
#4
Лучший

А вопрос-то в чем?

Ни в чем, авторша просто поделилась своей графоманией с окружающими

Cвета
#5

Графоманка.
Это я об авторе.

Гость
#6

Тут прос, когда это было, если в 90-х, то ещё 50/50 кто виноват, если в 2020, ну да сын глуп.

Гость
#7

На вымысел похоже. Какая бы там бабушка не была, но незнакомому человеку, впервые в гостях, предложить идти в огород - это уж совсем за гранью. Да и где такие дуры, которые у свекрови будут в огороде рыться в деревне кпждые выходные, тоже не представляю. И прямо внук заступился вот так за бабушку, ага. Да если там всех в огород на грядки отправляют, внук бы сам эту деревню объезжал за 50 км. Ну а уж, финал вообще сказочный. Сценарии писать для дешевых сериалов, коих сейчас снимают великое множество.

Гость
#8

Чем же сын хороший, если бабкину придурь ставит выше любимой девушки?

Гость
#9

Сотрудница дура была, что всю жизнь и во всем потакала свекрухе.

Гость
#10
Гость

На вымысел похоже. Какая бы там бабушка не была, но незнакомому человеку, впервые в гостях, предложить идти в огород - это уж совсем за гранью. Да и где такие дуры, которые у свекрови будут в огороде рыться в деревне кпждые выходные, тоже не представляю. И прямо внук заступился вот так за бабушку, ага. Да если там всех в огород на грядки отправляют, внук бы сам эту деревню объезжал за 50 км. Ну а уж, финал вообще сказочный. Сценарии писать для дешевых сериалов, коих сейчас снимают великое множество.

Есть такие бабки. Когда студенткой была, с подружкой сокурснией к ней домой поехала на выходные. Не успела с дороги отдохнуть, в дом зашла её бабка и сказала "чего расселась? Иди своей подружке помогать в огороде. В моем доме бездельников не терпят" Я на неё посмотрела, собралась и потопала на электричку. Потом высказала подружке, почему не предупредила, что у неё бабка с ебанцой.

Гость
#11

Половой акт с бабкой был?

Steel Fanther
#12
Лучший

А вопрос-то в чем?

Вопрос вынесен в название темы ...

Steel Fanther
#13
Гость

Есть такие бабки. Когда студенткой была, с подружкой сокурснией к ней домой поехала на выходные. Не успела с дороги отдохнуть, в дом зашла её бабка и сказала "чего расселась? Иди своей подружке помогать в огороде. В моем доме бездельников не терпят" Я на неё посмотрела, собралась и потопала на электричку. Потом высказала подружке, почему не предупредила, что у неё бабка с ебанцой.

Мой батя даже гордится тем что когда приехал в поселок знакомиться с будущей тещей, она его тут же попросила перекидать лопатой в ее огород тонну навоза.котторый почему то сгрузили с той стороны забора ...
По прошествии четырех десятков лет мама смеясь говорит что ещё до женитьбы наш папа сумел окунуться в кучу дерьма ...
Так что рассказ этой дамы не такой уж и нафантазированный ...

Steel Fanther
#14
Гость

Хорошая фантазия, одобряю

Согласен ..
Женщины иной раз такое наридумывают, что папа и сын Дюма сдохли бы от зависти ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: