Гость
Статьи
Разве можно так все …

Разве можно так все оборвать одним днем из-за какой-то никчемной переписки?

Пожалуйста, помогите разобраться в ситуации🙏
С мужчиной живем почти год , подали заявление в загс , все хорошо в отношениях, единственное он очень ревностно относится к моему бывшему браку в котором я была 15 лет . Детей у меня нет и ничего меня не связывает с бывшим супругом , но ему эта цифра не дает покоя и он очень ревнив до сих пор . Случилась такая ситуация мы поехали в отпуск , перед отпуском за несколько дней мы сильно поругались и он мне наговорил много неприятных вещей в плоть до того что давай перенесем свадьбу и я не одела кольцо в отпуск от обиды , далее как по накатанной , он увидев уже в аэропорту что на мне нет кольца стал вести себя агрессивно и по хамски , стал говорить что я ему не нужна и мы расходимся раз я не одела кольцо , весь отпуск продолжался в том же духе , я старалась не реагировать. Отпуск подходил к концу и мне на телефон написал бывший супруг по вопросу документа одного , я в переписку с ним вошла , но личных разговоров не было от слова совсем , единственное он спросил как у меня дела , до этого мы с ним не общались все это время . Мой мужчина узнал про переписку и реакция была еще страшнее чем я думала . Он просто унижал и издевался надо мной последние 5 дней отпуска , выкинул вещи все мои с номера , ходил меня там позорил и всем рассказывал какая я предательница и эскортница , в том числе своей маме . По приезду он попросил собрать мои вещи и удалиться из его жизни , что я и сделала. Пыталась все эти 5 дней с ним помириться, как только не пыталась поговорить и донести что это переписка была ни о чем , только скинула телефоны и документы которые ему нужны были и все ! Он даже слушать не хочет , просто еще больше издевался и унижал меня . Я не понимаю , разве можно так все оборвать одним днем из за какой то никчемной переписки , он просто от меня отказался и выкинул из дома меня с вещами как собаку ! Помоги разобраться, я действительно предала его ? Он говорит, что это предательство , а я считаю что нет

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нашёл причину вас в жёны не брать)

Гражданин мира
#2

Если вы ничего не утаили и все так, как вы описали, то мужик банальный абьюзер. И вам повезло, что это г всплыло на поверхность до серьезных шагов

Гость
#3

Конечно, не предательство, либо он стал неадекватно ревнив, либо нашел причину, так как надоели отношения.
Он передумал заморачиваться со свадьбой, так как опять будет развод и делёжка имущества.

Гость
#4

Ты ибобошка? Арбузер сам слился, а она еще недовольна.

Гость
#5

С какого перепуга ты с ним мириться собралась? Тебя унижают, причем прилюдно, а ты мириться хочешь? Давно б его послала после первых закидонов.

Гость
#6

Надо было вообще раньше, не подлизываться к нему, пусть сам первым хоть на половину случаев сам извиняеться.

Гость
#7

Надо было давно поставить его на место, чтобы в половине случаев, сам извинялся. Он решил, тряпки не нужны.

#8
Гость

Конечно, не предательство, либо он стал неадекватно ревнив, либо нашел причину, так как надоели отношения.
Он передумал заморачиваться со свадьбой, так как опять будет развод и делёжка имущества.

Он изначально с самых первых дней знакомства очень ревностно относился к моим прошлым отношениям, все время подкалывал и язвил , а я молчала и никак не комментировала свое прошлое , а его это еще больше бесило и он считал мое молчание как будто я сожалею что развелась , хотя инициатором развода была Я ! Я просто не тот человек чтобы после развода разносить какие то гадости и вообще комментировать как либо свое прошлое

#9
Гость

С какого перепуга ты с ним мириться собралась? Тебя унижают, причем прилюдно, а ты мириться хочешь? Давно б его послала после первых закидонов.

Зная как ревностно он относится к моему прошлому , я просто хотела его успокоить и донести до него , что я на личное в переписке не переходила , что ответила из уважения , а не из за того что мне нужно что то от него . Мы с бывшим супругом разошлись на нормальной ноте как порядочные люди . И он посчитал если я ему ответила , значит я его предала !

#10
Гость

Надо было вообще раньше, не подлизываться к нему, пусть сам первым хоть на половину случаев сам извиняеться.

Странно для меня уже было потом , что когда я собирала вещи он подходил и пытался хоть как то заговорить со мной и извинился все таки за свое поведение ! Перед уходом даже попытался обнять и сказал не держи зла на меня . Я очень сильно тебя любил а ты предала наши отношения!
Я сказала это сейчас уже лишне что то выяснять , слишком много унижений и оскорблений я услышала за неделю и его поведение меня повергло в шок , на что он мне ответил что он не совладал с собой и со своими эмоциями

#11

Какое счасть что он все свое овно прказал до свадьбы. Перекреститесь
И я бы никогда в жизни не связалась с ревнивцем.

Гость
#12
Аленушка

Странно для меня уже было потом , что когда я собирала вещи он подходил и пытался хоть как то заговорить со мной и извинился все таки за свое поведение ! Перед уходом даже попытался обнять и сказал не держи зла на меня . Я очень сильно тебя любил а ты предала наши отношения!
Я сказала это сейчас уже лишне что то выяснять , слишком много унижений и оскорблений я услышала за неделю и его поведение меня повергло в шок , на что он мне ответил что он не совладал с собой и со своими эмоциями

Вот интересно, кого он хочет потом найти, ещё более сговорчивую и продавливаемую.

#13

Больной на голову . Хватит унижаться уже перед ним . Ушел - скатертью дорога. В следующий раз он Вас бить будет до потери пульса. Это был показательный номер с его стороны. Благодарите Бога ,что расстались с истеричкой таким .

Гость
#15
Психолог со стажем

Ну ты и шлю....

А Вы бывший жених? :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема