Гость
Статьи
В чем смысл таких тем?

В чем смысл таких тем?

Типа не нужен/нужна мужчина/женщина. Или зачем мне м/ж??? Зачем авторы пытаются какого то в чем то убедить ведь можно просто жить и радоваться жизни раз для себя все решил(а). Вот я, допустим, не кока колу. Да я могу её себе позволить, но не лежит к ней душа. Но тему же не создаю, так как мне на этот напиток параллельно, я к нему равнодушен. Если что я мужчина, и женщины мне все же нужны

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто обиженки, изливают душу.
Пример с колой не катит.

Гость
#2

ну мужчинкам же нужно как-то донести ценнейшую мысль что им не нужны женщины, сидит он один в растянутых трениках с банкой дешевого пива, женщина ему не нужна, а об этом никто не знает, а тут раз - вуман, можно писать что хочешь и устраивать срач)))

Гость
#3
Гость

ну мужчинкам же нужно как-то донести ценнейшую мысль что им не нужны женщины, сидит он один в растянутых трениках с банкой дешевого пива, женщина ему не нужна, а об этом никто не знает, а тут раз - вуман, можно писать что хочешь и устраивать срач)))

Ну мне навеяно женской темой))) вот кстати женщины пишут, что мужчины ВООБЩЕ не нужны. А мужчины в основном про брак)

Гость
#4
Гость

Ну мне навеяно женской темой))) вот кстати женщины пишут, что мужчины ВООБЩЕ не нужны. А мужчины в основном про брак)

женские темы - ответочка мужским про то, что женщины не нужны, брак не нужен и вообще что ты можешь дать мужчине, одно время от вопроса что ты можешь дать мужчине в глазах рябило, видимо на с мастурбиста методичку спустили

Ягуарыч 🐆
#5

Просто создают тему для срача

Гость
#6

Это идельные темы для разжигания межгендерного сра.ча. Плюс мдшники так развлекаются. Им же больше нечего делать, кроме как ходить на женские форумы и ныть.

Гость
#7

Это самовнушение.

Захария
#8

потрындеть...
Ваша тема ничем не отличается))...
Вы СОЗДАЛИ тему о том, о чем можете не создавать))

Гость
#9

Это инцeлы самоутверждаются, пришли на женских форум и орут: "аааа вы мне все все не нужны, вы старые дырки". Идиoты, сэр .

Гость
#10
Гость

Ну мне навеяно женской темой))) вот кстати женщины пишут, что мужчины ВООБЩЕ не нужны. А мужчины в основном про брак)

Женщины пишут, чтобы обсудить, а мужики, чтобы самоутвердиться. У мужиков подтекст в таких темах агрессивней.

Гость
#11
Захария

потрындеть...
Ваша тема ничем не отличается))...
Вы СОЗДАЛИ тему о том, о чем можете не создавать))

Да просто я не понимаю как здоровый человек может такое создать??? Ведь эволюцией задумано так, что самец нуждается в самке и наоборот. Ведь ключевая задача вида продолжить род. Конечно, есть отбраковка (минимальный процент) ну так они и потомство не оставляет и потому их всегда не больше в лучшем случае 1%.

Захария
#12
Гость

Да просто я не понимаю как здоровый человек может такое создать??? Ведь эволюцией задумано так, что самец нуждается в самке и наоборот. Ведь ключевая задача вида продолжить род. Конечно, есть отбраковка (минимальный процент) ну так они и потомство не оставляет и потому их всегда не больше в лучшем случае 1%.

Потрындеть
На тему " мужики сволочи" или " бабы дуры"

Гость
#13

Подходящий ресурс для поиска смысла🤣

Гость
#14
Гость

Подходящий ресурс для поиска смысла🤣

Тему то здесь создают. На интеллектуальных форумах такрй фигни нет. Каждый сам для себя решает нужно ли, и, если нужно, для чего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема