Гость
Статьи
Кажется я очень …

Кажется я очень зависима от него

Что делать при такой ситуации, как только я просыпаюсь утром сразу бегу к телефону, проверять написал он мне или нет, или же когда пишу ему, ждуу от него ответа. Мне кажется я очень зависима от него, ещё одна ситуация, когда занимаюсь своим делом, всегда думаю "блин надо зайти в тг, посмотреть написал он мне или нет" Если же не написал, закидываю его в архив и так снова и снова, достало уже. Постоянно думаю о нём, даже когда сильно занята. Как от этого избавиться?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит у вас нет дел,раз вы постоянно проверяете телефон,вам нечем заняться.Если ему надо будет,то он напишет.А если нет,то хоть что делай.Найдите себе интересное хобби и занимайтесь им,тогда незачем постоянно будет заходить в телефон.Только работа и хобби,может вас отвоечь от этой зависимости.

Гость
#2

Выкиньте телефон.

Гость
#3
Гость

Значит у вас нет дел,раз вы постоянно проверяете телефон,вам нечем заняться.Если ему надо будет,то он напишет.А если нет,то хоть что делай.Найдите себе интересное хобби и занимайтесь им,тогда незачем постоянно будет заходить в телефон.Только работа и хобби,может вас отвоечь от этой зависимости.

Ничего не может отвлечь, если зациклена: не работа и не 10 работ, она всё равно найдет время, чтобы пялиться в телефон.

Гость
#4

а в инсту ?

Лепесточек
#5

поверьте, когда он начнет все это вам давать, он вам надоест и вас начнет это бесить)
успокаивайте себя этим)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: