Гость
Статьи
очень зависима от …

очень зависима от мужского внимания

очень зависима от мужского внимания. встречаюсь с несколькими парнями одновременно, потом устаю от них и бросить жалко! пока никто из них не узнал друг о друге. мне даже кажется что я никогда не найду свою любовь 🤧😭. просто ужас ! что поделать? может у кого-то было похожее, как вы справились? #отношения #многопарней

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Существуют определенные психотипы для которых жизненно важным условием является масштабность. Возможно в вашем случае это так выражается.

Гость
#2

Мужское внимание это всё мелочи жизни,я не вижу в этом никакой проблемы.

#3

Автор ,у меня тоже есть такой грешок,но с возрастом как то успокаиваешься,особенно когда есть муж и ребенок,но временами опять накрывает эта зависимость :)

Гость
#4

это у всех так

Мужло
#5
Vittoria

Автор ,у меня тоже есть такой грешок,но с возрастом как то успокаиваешься,особенно когда есть муж и ребенок,но временами опять накрывает эта зависимость :)

Ну и понятно , что женщине верить , ни в коем случае нельзя . Вот только отношения без брака - никто никому ничего не должен . Пусть хоть. С 15 мужчинами спит . Не понравилось - списал в утиль . И нет проблем . Пусть она с оставшихся 14 что то требует . Тут даже попкорном можно запастись . Ни ногой в проклятый загс !

Гость
#6

Глупая дева

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: