Гость
Статьи
Тяга к человеку после …

Тяга к человеку после сна

Посоветуйте мне что-нибудь, тоько без травли, прошу, итак несладко. Может мне в дурку пора, у меня беда чёрная... После сна резко влюбилась в человека намного старше меня который день назад ненравился, он был как пустое место, никак не впечатлял, не смотряина то, что он неплохо вроде ко мне относиться. Случилось это с 5.02.21 на 6.02.21, то есть ещё дееь назад и ранее мне он ненравился. И это влечение до сих пор. Как-то этот человек признался, что неравнодушен ко мне, так и сказал. Было это 21.12.2020, я даже помню. Когда пришла домой, жестко смеялась над этим. Но в итоге что? Сама стала как бы неравнодушна. Хотя человек ненравился. А теперь у меня просто из-за этого злополучного сна... Ужас какой-то твориться! 99% мыслей занимант этот человек, тянет очень сильно и очень-очень навязчиво, и мне стали другие люди в романтическом плане... Да и на события стало по-фигу, думаю только об жтом человеке. Очень горько это говорить, но у меня даже к семье безразличие появилось. Почти все перестало радовать, как раньше. И все после того, как я влюбилась в этого человека! Я бы очень хотела избавиться от этого чувства, но незнаю как, ничего не помогает, мне только жаль саму себя. Так же мне очень часто хочеться просто лежать в постеле и мечтать об отношениях с этим человеком. Бывает, этот человек может обняться со мной, и он всегда говорил мне комплименты и говорит.... Но удовольствия это не приносит! Хотя чувчтва к человеку есть. Уж простите, что я так некорректно описываю, не могу собраться с эмоциями. ПОМОГИТЕ! КАК БЫТЬ? #отношения

Женя
8 ответов
Последний — Перейти

Сны это вестники наших истинных желаний.
Откровенно поговорите с данным человеком. Признайтесь ему в ваших чувствах. И понаблюдайте за его реакцией.
То, что вам не нравится, когда он вас обнимает может указывать на ваше внутреннее сопротивление данному чувству.

Нариман Намазов
#1

Во сне он пообещал тебе айфон?

Гость
#2

Не понятно. Влюбилась после его признания тебе или после какого то сна? И почему когда он обнимает и говорит ласковые слова ты недовольна?
Ну и почему наконец столько элементарных ошибок из начальной школы??

Женя
#4
Гость

Не понятно. Влюбилась после его признания тебе или после какого то сна? И почему когда он обнимает и говорит ласковые слова ты недовольна?
Ну и почему наконец столько элементарных ошибок из начальной школы??

Сразу после сна влюбилась.
Вы извините, что столько ошибок, не могу просто с мыслями собраться

Женя
#5
Гость

Не понятно. Влюбилась после его признания тебе или после какого то сна? И почему когда он обнимает и говорит ласковые слова ты недовольна?
Ну и почему наконец столько элементарных ошибок из начальной школы??

Почему недовольна я сама не знаю. Просто ничего такого приятного не чувствую, когда этот человек делает это

Гость
#6

Женщина часто влюбляется не в самого мужчину а в его любовь к себе. Видишь, он не очень приятен тебе. Охота чувств, а тут этот со своей симпатией... Ты и повелась. Зато не скучно. Без любви очень тоскливо.

Женя
#7
Гость

Женщина часто влюбляется не в самого мужчину а в его любовь к себе. Видишь, он не очень приятен тебе. Охота чувств, а тут этот со своей симпатией... Ты и повелась. Зато не скучно. Без любви очень тоскливо.

Даааа...Что не скучно, то не скучно🤣🤣🤣!

Хотя если серьёзно так хорошо было без той любви, которая приносит одни страдания...

#8
Женя

Даааа...Что не скучно, то не скучно🤣🤣🤣!

Хотя если серьёзно так хорошо было без той любви, которая приносит одни страдания...

Страдания если не давать ей дальнейшего развития, пусть даже негативного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: