Гость
Статьи
Влюбилась в человека …

Влюбилась в человека после сна

Учимся вместе в колледже, в разных группах. Однажды мне он приснился ( хотя я с ним даже не общалась, не замечала его вовсе). А потом все. Начала думать о нем все чаще и чаще, засыпала по ночам с мыслями о нем. Решилась я ему написать. Переписывались мы недолго(где-то неделю были на связи). Затем мне сказала подруга ,что видела ,как он обнимался с одногруппницей. И я опомнилась. В вихре чувств , нахлынувшие на меня, забыла ,что у него ,возможно, есть девушка. И это оправдывает его какую-то холодность ко мне, что я ему не нравлюсь. В итоге я обрубила его, заблокировала в соц сети, перестала с ним общаться .Получилось всё как раньше. Знаю,что это глупо, просто я не хотела навязываться. И сейчас с того сна прошло полгода, и до сих пор он у меня в мыслях. Хочу забыть, но не могу, я себя сильно накрутила. Не знаю что делать. Вот так какой-то сон повлиял на мою жизнь(лучше бы я в ту ночь не засыпала). Было ли у вас нечто подобное?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что конкретно вам снилось? Так у меня тоже был романтический сон с одним знакомым парнем, который оказался вещим. На тот момент у него тоже была девушка, но он с ней расстался и предложил мне встречаться

Гость
#2

Было такое)
Тоже влюбилась в человека, после сна, во сне мы ехали в электричке и целовались
А до этого была равнодушна к нему
Вместе уже 5 лет

Гость
#3
Гость

Что конкретно вам снилось? Так у меня тоже был романтический сон с одним знакомым парнем, который оказался вещим. На тот момент у него тоже была девушка, но он с ней расстался и предложил мне встречаться

Снилось будто перехожу дорогу , и на меня едет с большой скоростью машина. Неожиданно кто-то схватил меня, приобнял и вытащил к тротуару. Парень ,о котором я думаю, можно сказать спас мне жизнь во сне. Вот такой сон приснился

Гость
#4
Гость

Снилось будто перехожу дорогу , и на меня едет с большой скоростью машина. Неожиданно кто-то схватил меня, приобнял и вытащил к тротуару. Парень ,о котором я думаю, можно сказать спас мне жизнь во сне. Вот такой сон приснился

Ух ты, как символично) подождите немного, может еще будете общаться, не рубите

Гость
#5

мне приснился, одногоуппник, раньше на него не обращала никакого внимания, тк думала что он там слишком самовлюбленный, а сейчас после сна с ним только о нем и думаю, а ему как то все равно на меня как ранее мне.
что это, скажите пожалуйста!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: