Гость
Статьи
Мечта каждой девушки, …

Мечта каждой девушки, но почему-то не моя

Девочки, я очень запуталась. Ранее с молодым человеком мы много ссорились, он пытался 3 раза изменить, специально, чтобы я ушла, но до этого у него не доходило. Он мне очень много врал и я всегда узнавала правду, давала на отношения уже 3 шанс. Очень много боли держу в душе, всегда старалась поделиться, но как по мне ему безразлично. И вот вчера мы сидим в ресторане, он ложит на стол коробочку с кольцом, я ничего не смогла сказать и я просто отключилась от реальности на часа три наверное, что даже не помню, как мы ехали домой. У меня вроде есть чувства, но не как раньше, когда я с лёгкостью на это могла сказать "да" и простить всё. Я даже на знаю, какая в меня сейчас к нему любовь, но лишь одно могу сказать, что в постельном плане всё плохо.
Я помню, что меня задавливали вопросами из рода : " ну что, да или нет?!" на протяжении трёх часов и с промежутками на каждые две минуты. Может быть я дура, но знаете я не могу принять так лёгко решение и забыть, что он делал на протяжении двух лет. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь, я не знаю что делать..

Алёна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужчиной который врёт счастья не построишь

Гость
#2

Говори НЕТ
И лекцию на три часа, что штамп в паспорте жто формальность и никаких плюсов от него нет, минусы сплошные.
Единственный плюс это то что вам тело в морге выдадут и всё.
Ну и прочую муд'ешную фи'гню.
Поищи на сайтах

Рашпиль
#3

Должен признать, что среди мужчин много идиотов, которые не в состоянии остановиться и продолжают скакать даже когда лошадь уже издохла.
Делают дорогие и пафосные поступки когда отношениям уже давно конец или когда сами они не нужны.

Гость
#4

Я бы посоветовала отказать в данный момент и сказать что вы не готовы. Если человек отказывается уважать ваши решения - нифига он не изменился. Начинет манипулировать - сразу бежать

Жареная лапша
#5

Это не удивительно, автор. Он вас сильно обидел. Конечно тяжело выходить за того, кто два года опускал. Просто уйти без долгих объяснений.

Валя
#6

Мечта то в чём каждой? Жить с придурком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: