Гость
Статьи
Каждая девушка в …

Каждая девушка в глубине души мечтает,чтобы подруга была страшнее ей?

если так, по-честному.....Кто как относится к этому?

39 ответов
Последний — Перейти
Васса из Бургаса
#1

Горжусь своими красавицами подругами и сестрами.

ГОРЖУСЬ.

Да и сама красотка (без лишней скромности)))))

ЛТКНМ!
#2

Между словами "каждая" и "девушка" вставить слово "неуверенная, завистливая" (как больше нравится. человека судят и по его окружению тоже.

Лидия
#3

я например никогда не задумывалась кто из нас красивее,но многому можно от подруги научиться.(как правельно и красивее нанести макияж,где купить модную и красивую вещь....

умница и задница.
#4

бред. наоборот я бы стеснялась ходить в компании крокодилиц.

Масяня
#5

Ни о чём подобном никогда не мечтала. Положа руку на сердце, признаюсь - завидую. Одной, потому что она ест в 3 тарелки и не толстеет, а мне приходится держать себя в руках. Другой, потому что у неё шикарные волосы. Они знают, что я им завидую=) А я знаю, что мне завидует подруга, у которой полные ноги. Она тоже не скрывая говорит - Эх, классно тебе, у тебя такие стройные ножки! Мне б такие!=) Но я ничего криминального в этом не вижу и рада, что у меня есть красивые подруги. Я тоже не ***=)

гость
#6

нет, никогда даже не думала на эту тему, честно, люблю красивых людей, я эстет блин, люблю красивые вещи и людей, при условии если красивые люди не дураки, не терплю глупость. Своей внешностью всегда была давольна, подруги тоже не дурны собой. Даже мысли не было что я лучше них, или найти себе подругу пострашнее)))) Была одна подруга реальная красота, ее внешность портит змеиная улыбка, как отражение её внутреннего мира, так хоть она и красотка, только толку то что, сначало к ней люди тянуться, потом бегут, внутренний мир ее с гнильцой да и глупа по природе своей.

Другая
#7

некоторые спецом выбирают себе страшненьких подруг, чтоб на их фоне быть ого-го

АнтиЯд
#8

Нет уж, не надо мне страшных подруг, че мне с ними делать то? Я люблю, когда мы с подругами друг другом любуемся и восхищаемся, а вообще самое главное схожие интересы, но у меня по интересам выпадают только красотки.

Гость
#9

Красивая подруга может познакомить вас с другом своего МЧ)))

экса
#10

Не согласна) У меня все подруги - роскошные высокие блондинки, хотя я - невысокая брюнетка) Со страшненькими девушками не люблю общаться, они обычно дико неуверенные в себе, закомплексованные и завистливые. А на моих подруг приятно смотреть)

Маруся
#11

а что со страшными то делать? даже не сходишь никуда в хорошее место,да и мужчины знакомиться вряд ли будут. у меня девочки красивые)))

Гость
#12

Если честно, я никогда даже не задумывалась об этом. У меня нет комплексов по поводу своей внешности и некоторыми своими приятельницами я восхищаюсь, а не завидую. Я не понимаю тех, кто набирает себе в подруги специально страшных или наоборот только красивых и стильных подруг. Мне всегда казалось, что друзей не выбирают.

Гость
#13
Маруся

а что со страшными то делать? даже не сходишь никуда в хорошее место,да и мужчины знакомиться вряд ли будут. у меня девочки красивые)))

Вы сутенёрша? )

гостЬ
#14

мне наоборот стремно было бы ходить со страшной подругой

а вообще не всё дело во внешности - иногда при знакомстве парни в итоге выбирают полненьких и страшнентких на первый взгляд девушек. на вопрос почему - 2 варианта ответа:1. гарантия, что даст 2.интересная собеседница и умеет флиртовать

#15
Гость

Красивая подруга может познакомить вас с другом своего МЧ)))

ага, это плюс)) Ну не факт, если она красивая, то её парень и друг такие же:)

Гость
#16

я нет. мне нравится что подруги тоже симпатичные, как и я. иногда критикую их за неподходящий выбор одежды. хочу чтобы они одевались так же хорошо как и я.

Гость
#17

Моя подруга объективно красивее меня, но завидовать я ей никогда не пыталась. Не мое это чувство

Онемечивание Конечностей.
#18

у меня есть подруги и обычные, и очень красивые (из Колумбии, мм загляденье). Я их не за внешность люблю.

гость
#19

да автор никто вам не признается что считает себя красивее своих подруг)

гость
#20

честно когда парни знакомятся с моими подругами , а на меня не обращают внимания ( даже когда я одна остаюсь без внимания) мне не капельки не обидно т.к. у меня есть любимый и внимания впринципе хватает, но я могу объективно сказать что мои подруги симпатичнее меня и я рада этому, не хотела бы чтоб мои подруги были уродками...наоборот приятнее , когда тебя окружают красивые люди

Масяня
#21
гость

да автор никто вам не признается что считает себя красивее своих подруг)

Красота - понятие растяжимое. И вкусы у всех разные. Я далеко не ***, но не могу сказать, что я страшнее или красивее кого-то из подруг. Мы - разные. Поклонников почти у всех из нас хватало. Но вот как-то не было, чтобы один поклонник перебегал от одной из нас к другой. Поэтому лично для у меня нет повода думать, что я красивее. И нам как-то по жизни повезли - у нас абсолютно разные вкусы в отношении мужиков=)

Принцесса
#22

А я думаю,что дело даже не во внешней красоте и привлекательности. Просто есть такие люди, которые любят много внимания к своей персоне и постоянно оттягивают его на себя))Есть например девушки,которые видя что подруге нравится какой-то мужчина будут упорно пытаться привлечь его внимание, чтобы просто доказать что она лучше,интереснее и т.д.

Гость
#23

Нет, конечно

гиГИ
#24

пусть будут красивее страшнее, но штоб мужчины падали только от меня

Гость
#25

о да

я могу признаться

в юности даже одно время избегала подруг потому что надеть нечего было гулять пойти))))))

сейчас в глубине души считаю себя красивее подруг)))))я думаю они в глубине души считают себя красивее))

раньше мечтала о красивой подруге, но быть лучше чем она))))

но вообще сейчас я друзей не по внешности, а по другим качествам выбираю)))а вот подружки мои, наоборот, говорят, любят красивых девушек)))ну не знаю))все же дружба это не поле для самоутверждения))))и если и было, то давно, сейчас на первом месте духовная близость, общность интересов и пр.

Энджи и Кристи
#26
экса

Не согласна) У меня все подруги - роскошные высокие блондинки, хотя я - невысокая брюнетка) Со страшненькими девушками не люблю общаться, они обычно дико неуверенные в себе, закомплексованные и завистливые. А на моих подруг приятно смотреть)

+100

Анна
#27

есть лучшая подруга я в ней растворяюсь и мыслей таких нет.

Гость
#28

женское счастье - лысые подруги...

Гость
#29

Моя подруга самая красивая! Обожаем с ней вдвоем выдвигаться куда-нибудь и красоваться. Я безумно рада, что она у меня такая высокая, стройная и красивая, мы подходим друг другу=)

Маруся
#30
Гость

Вы сутенёрша? )

конечно)) как вы догадались? хотите ко мне? только если красивая

#31

у меня подруга и так гораздо страшней меня

и я всегда в центре внимания)))

Гость
#32

Ха, у меня вообще нет подруг!

Гость
#33

все кто пишут о том, что им пофиг-врут. я красивая, но красивых подруг рядом не держу. Вдвоем дома посидеть- одно, а на выход=*** надо

гость
#34

вы не правильно написали, все хотят чтобы подруги были красотками, но они сами были еще красивее)))

Гость
#35

В одной книжке вычитала "Закон лучшей подруги":

подруга должна быть ОДНА, причем либо страшная, либо лысая, а лучше и то и другое.

всем дурам
#36

"я красивая,я красотка, я хороша собой"..блиять..скромнее надо быть..дегенератки недоделанные!!!

каракатица
#37

красивых подруг в топку! гореть им в аду.. избавь от них нас Великий Аллах.

каракатица
#38

Если честно, я никогда даже не задумывалась об этом. У меня нет комплексов "по поводу своей внешности и некоторыми своими приятельницами я восхищаюсь, а не завидую. Я не понимаю тех, кто набирает себе в подруги специально страшных или наоборот только красивых и стильных подруг. Мне всегда казалось, что друзей не выбирают."

а я вот очень понимаю.. правда бери не бери подруг каких-нибудь уродливых толку если сама урода... идут две страшильды..кто к ним подойдет)))

#39

А у мене и подруг нет, а значит париться незачем красивее или уродлевее...

Форум: Отношения
Всего: 370 331 тема
Новые темы за месяц: 5 926 тем
Популярные темы за месяц: 219 028 тем