Гость
Статьи
Парень оказался …

Парень оказался слишком общительным

девчонки - это вообще треш! начала отношения с парнем, а он оказался слишком общительным и для него норма в отношениях, чтоб левые телки к нему в гости ходили.
а я к такому вообще нормально отнестись не могу, доказываю ему, что это неадекватно, но в итоге я ещё и виновата, что начинаю конфликт. что делать???

05
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понимаю! Такая же ситуация, только мой переписывается с разными девками, стала общаться с парнями.
Начни водить парней.

Секси Котёнок
#2

Искать человека с похожими взглядами, очевидно..

Гость
#3

Они там уже трахаются между собой, а ты наивная спрашиваешь, что делать?

#4

Девушки друзья могут быть, но как показывала практика, такие «общительны» заходят за грань

#5

Удойные телки это всегда вкусно и питательно.

#6

Занимай очередь за телками , а то не успеешь😄

Гость
#7

Слать нафиг! Мужик с подругами - полный треш и никогда не будет верен.
Можете сами завести пару друзей и приглашать их в гости.

Гость
#8

Нужно просто уйти от такого, если есть хоть капля самоуважения
Вам некомфортно, неприятно, вы прямо об этом говорите, но человеку все равно, и он выставляет вас же виноватой. Потом скажет, что в измене тоже вы виноваты

#9

Прекратить с ним общение . Пусть общается с левыми телками . Зачем ему менять свой образ жизни ? Он же хочет ,чтобы Вы подстроились под его ритм жизни . Вас это не устраивает . Значит ,какой смысл ломать человека,взывать к морали ,переделывать ,доказывать . Оставьте его в покое .

Захария
#10

вы так пишете, будто у вас тройня с ним в сад идти должна осенью...и вы беременны
Начали, так не продолжайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема