Гость
Статьи
Как не смутить девушку …

Как не смутить девушку при знакомстве?

Девушки!
Как не смутить девушку при знакомстве? Что и как говорить понравившейся девушке?!

Даня
15 ответов
Последний — Перейти
а я иду такая вся
#1

главное, не вонять, это почти залог успеха, и на сальные комплименты не переходить, вести себя нормально, как человек с человеком, всё

#2

Говорить ничего не нужно, просто щелкни ей по носу пачкой баксов.

а я иду такая вся
#3
CYBORG_78

Говорить ничего не нужно, просто щелкни ей по носу пачкой баксов.

и беги, беги по ветру... лёгкой походкой

Гость
#4

Не гадать даст/не даст. Настроиться, что это последняя встреча и получать кайф от факта общения. Общаться, как со старым другом и вообще не парится- ты ее видишь в последний раз. Не рассчитывать на продолжение.

#5
CYBORG_78

Говорить ничего не нужно, просто щелкни ей по носу пачкой баксов.

😄👍

а я иду такая вся
#6
Дед пихто

😄👍

тебе не надоело за моими ответами бегать и дизлайкать? неудобно за тебя, вроде до пенсии дожил, а ума так и не прибавилось

#7
а я иду такая вся

и беги, беги по ветру... лёгкой походкой

Бежать никуда не нужно, в ответ она скажет - какой же вы приятный собеседник, и можете ли вы повторить

#8

Надо переходить из стадии защиты в атаку

#9

Только нѣ доставай бананъ из сумки и нѣ говори "у мѣня такой жѣ сладкий!"

Гость
#10

Дай писку ибатть.

Гость
#11

Руки не распускать, сдувать с девушки пылинки. Говорить так: да куплю, да оплачу, да денег переведу. Будь галантным и послушным.

Гость
#12

Надо рассказывать тему далёкую от знакомства, типа Вы слыхали как поют дрозды...

Гость
#13
Гость

Надо рассказывать тему далёкую от знакомства, типа Вы слыхали как поют дрозды...

Ахахах!🤣👍🏻

Гость
#14

Главное ее не лапать) Помню пару экземпляров, кто на первой встрече, уже пытались всю облапать, приходилось быстро ретироваться)

Гость
#15

Блин, я вот все первое свидание с мужем мечтала его облапать, весь вечер слушала и задавала вопросы про форсунки и коленвалы лишь бы он своими пухлыми губками что- то говорил и глазоньками карими на меня смотрел. Домой пришла и маме рассказывала,что еле сдержалась, так хотелось предплечье хотя бы потрогать…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: