Гость
Статьи
Девушки, через какое …

Девушки, через какое время после знакомства вас позвали замуж?

Девушки, через какое время после знакомства вас позвали замуж? Особенно интересуют те, кто жил ГБ до свадьбы:) Но и тех, кто не жил вместе, тоже прошу ответить.

Фаина
71 ответ
Последний — Перейти
=)
#1

Еще не звали) А вы хотите статистику посмотреть, чтобы своему если уже запоздал предъявить?)))

Гость
#2

ГБ не жила..через год позвали, а я вот теперь сижу и думаю: а оно мне надо?))

Гость
#3

В Турции и Егитпе сразу все замуж зовут, с ходу, но не объясняют что "это" значит ТАМ замуж.

Есть в исламских странах такое понятие как замуж на час или некоторое время, ну Вы меня понимаете.

Пайпер Боул
#4

Через три месяца знакомства (включая 2 мес совместной жизни).

Энджи
#5

позвал через 2 года. поженились почти через 2 года после этого

Андрюха Питерский
#6

Никто никого не звал и не занимался куйнёй. Как стало много времени и киндера запланировали, так и поженились.

Фаина
#7

Продолжение от автора. Забыла добавить в тему: они сами вам предложили или пришлось намекать? Или применять более радикальные способы? (беременность, шантаж....)

Мими
#8

Ну разговоров много было, но конкретно предложение сделал через 1,5 года знакомства (из них 9 месяцев жили вместе). Автор, вам на заметку, Гражданский(!) брак-это как раз тот брак, который зарегистрирован в органах ЗАГСа!

Пайпер Боул
#9
Фаина

Продолжение от автора. Забыла добавить в тему: они сами вам предложили или пришлось намекать? Или применять более радикальные способы? (беременность, шантаж....)

Мы обоюдно как-то пришли к этому, начал конкретные разговоры он, даже планировал что-то, но с кольцом на одном колене не стоял. Я поддержала. Решили жениться летом, начали готовиться, через полгода поженились.

Мария
#10

Встречались - 4 года, жили вместе год, поженились через полгода после предложения, замужем 2 года

Гость
#11

4 месяца

не из Беверли Хилз
#12

Мой через 3 месяца, для меня это было большой неожиданностью, ведь до меня он жил в ГБ довольно долго

Таня
#13

Встречались месяцев 4-5, потом полтора года жили вместе, поженились через полгода после предложения, замужем полтора года

Елена
#14

Разговоры с его стороны пошли примерно через 9 месяцев после знакомства, а само кольцо подарил еще через 5 месяцев.

Гость
#15

Не, никакого шантажа, я была уверена, что предложит, даже боялась этого, предложил, я по-прежнему не спешу соглашаться..))

гостья
#16

На второй день после знакомства предложил

Гость
#17

Через полгода,вместе не жили. Но мне было 18,поэтому я отказала. Провстречались еще 3,5 года и расстались,очень рада,что замуж за него не вышла )

Гость
#18

Я рекордсмен здесь: 3,5 года встречались, 2,5 года вместе жили, потом предложение с кольцом, все как следует, без каких-либо вмешательств с моей стороны, теперь вот полгода как "женимся"

Вот так все у меня долго)

Гость
#19

Предложение сделал через 2 месяца после знакомства, в гб не жили. Предложение принимать не спешила, не была готова тогда. Мне было 18, ему 20. Поженились только через 4 года, в браке уже 7 лет, двое детей:-)

вау
#20

Через 4,5 лет после знакомства сказал что женится только на мне, еще через 3 стали встречаться, через год съехались еще через 1,5 поженились)

Гость
#21

Через 4 месяца. Нам нужно было пожениться, чтобы остаться вместе, тк я была гражданкой другой страны . Так стремительно и расписались, а поже повенчались. Женаты больше 10 лет.

#22

Стали жить ГБ через 2 недели знакомства. Где-то через 2 недели ГБ предложил замуж. Поженились через 4 месяца. Женаты 8 лет))

Гость
#23

через 9 месяцев съехались, полгода жили, подали заявление. скоро свадьба

Захлюпа
#24

Съехались через 2 месяца после знакомства, прожили 2 года, сделал предложение - еще через пол года расписались.

Даринка
#25

Пять дня встречались-три месяца жили. Потом позвал.:)женаты второй год.

Гость
#26

через полгода съехались, через полгода поженились, щас через 3,5 года разводимся

Лиса
#27

Через 2 месяца позвал, через еще 2 месяца ГБ поженились

Соня
#28

Живя ГБ до свадьбы не дошло, свалила. С другим не живя ГБ, через пол года, и то... я то ЗА, то ПРОТИВ, считала, что и так хорошо, без штампа)

света
#29

позвали замуж после 9 лет сожительства и пяти выкидышей..Когда наконец с огромным трудом родила..

Гость
#30

Встречались пару месяцев. Но знакомы до этого были 7 лет. Замужем 3 года, все отлично, все счастливы.

Laguna
#31

Через 4 года, 2,5 года жили вместе

Гость
#32

2года знакомы были полтооа года в гб жили

035
#33

Через 10 месяцев, жили полгода

Гость
#34

я намекала,что не собираюст встречаться впусту,предложение было через год,жили до свадьбы неделю)))

Гость
#35

Через год сделал предложение. Пришлось подталкивать(не беременность) с предложением не торопился. Когда сделал предложение, была на седьмом небе от счастья. Вместе уже очень много лет в счастливом браке.

Гость
#36

Первого я позвала через 1 год, сначала разводился с предыдущей,второго тоже сама через 1 год, уже был разведен. 3 года как отпраздновали 6-ую годовщину.

Рыжая Такса
#37

Через 2 месяца, расписались через 2 года совместной жизни - сначала я долго и нудно разводилась, потом он очень серьезно болел, потом ждали лета.

катерина
#38

Через две недели сделал предложение. Решили что поженимся через 3 года, сразк после того как я институт закончу. Так и вышло.

Бело_снежка
#39

Через две недели со дня знакомства, на втором свидании сделал предложение.

Бело_снежка
#40
Бело_снежка

Через две недели со дня знакомства, на втором свидании сделал предложение.

Не сожительствовали, сразу поженились.

DzetA
#43

Съехались через месяц, предложил через полгода, поженились под его давлением через год после предложения.

Екатерина
#44

Меньше чем через неделю после знакомства. Очень счастливы в браке.

nevesomosti
#45
Гость

Я рекордсмен здесь: 3,5 года встречались, 2,5 года вместе жили, потом предложение с кольцом, все как следует, без каких-либо вмешательств с моей стороны, теперь вот полгода как "женимся"

Вот так все у меня долго)

не рекордстмен))) мы семь лет прожили потом расписались,причем иногда по привычке не реагирую на свою новую фамилию.

Гость
#46

Секс на 3ем свидании, получила ключи от квартиры на 10 ый день знакомства и стали жить вместе. Предложение получила через 10 месяцев и поженились через 2 месяца после предложения. Планируем малыша, счастливы.

ляли пи
#47

Смотрю я единственная, кто подталкивал мужика к браку) Подруга выходила замуж, и меня на этой волне понесло, с мч встречались 11 мес( не жили вместе), я ему сказала женись или проваливай. Неделю думал, потом пришел с предложением. Поженились через два месяца, прожили год. Мораль - не надо было заставлять..

гостья
#48

Знакомы 3 года, встречаемся год, замуж пока не предлагает)) да и я не хочу, рано))

Миу
#49

На второй день личного знакомства :) До этого 5 месяцев общались по Скайпу.

Иззада
#50

Как в Египет прилетела и в город вышли, так подсел к нам за столик красивый араб и позвал меня замуж, обещал моей маме калым 12 верблюдов. (Это не шутка)

Так что Автор, дерзайте!