Гость
Статьи
Парень смотрит на …

Парень смотрит на проходящих девушек

парень смотрит на каждую проходящую девушку. Я понимаю что он не уйдет никуда от меня, но мне очень не приятно думать , что ему кто то из этих девушек понравится. Раньше он никогда не смотрел на них, даже если я ему скажу «смотри какие классные волосы у той девушки, или что то подобное « он тупо не смотрел. А щас он просто на каждую смотрит, и это очень меня расстраивает, я думаю что дело во мне , может я ему надоела или больше не привлекаю его. Я сейчас ему запреты кидаю чтобы он не смотрел на девушек , это не правильно, но а как по другому? вообще не понимаю что мне делать… Я не хочу чтобы ему кто то из проходящих мог понравиться, или она чем то могла переглянуться моему молодому человеку. Что вы посоветуете мне сделать? Как мне быть дальше чтобы он не смотрел

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать смотреть на всех парней, прям при нём. На его вопросы и недовольство - делать удивленный вид и говорить, что он всё придумал.

Гость
#2

Я бы с таким не встречалась Ему все равно,что вам неприятно И это вы ещё молоденькая,а если выйдете за него замуж,станете старше,тогда что?Вообще реально пойдет налево .Я однажды пошла на свидание с мужчиной, он посматривал на других явно,и на второе свидание я даже не пошла,причину ему не объяснила.Вы всю жизнь терпеть унижение будете?

Гость
#3

Выколи ему глаза и ему нечем будет смотреть. А тебя тактильно осматривать будет.

#4

Одна девушка, вторая девушка, третья девушка.
Он просто считать учится.

Гость
#5

Как засмотрится - пару подзатыльников ему отвесьте.
А если серьезно - это крайнее неуважение к своей девушке.
Не советую с ним дальше встречаться.

Гость
#6

Это неуважение к вам. И насчет того, что он никуда не уйдет, я бы сомневалась в этом. Одна девушка выложила на мужском сайте такую же тему и мужчины сами ей ответили так "При тебе он просто смотрит, а когда тебя нет, он их тр@хает." Согласна с этим мнением, значит, он бабник и у него уже мысли о других женщинах и измена скоро может случиться.

Гость
#8

а может его удивляют проходящие девушки???..может он привык что они обычно лежат под ним???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: