Гость
Статьи
Отбить женатого …

Отбить женатого мужчину нормально?

Меня иногда пугают мои одногруппницы\подруги да и вообще девушки которые считают,что если мужчины есть жена, то она не помеха...Мне очень нравится мой одногруппник ещё с первого курса, но он женат, понравился он как оказалось не только мне, а ещё двум девушкам из нашей группы, ещё слышала что вроде как на него и однокурсницы заглядывались. Они все считают,что его жена не помеха и нет ничего такого в том, чтобы попытаться его отбить. Мои подруги такого же мнения и они искренне не понимают почему я не хочу этого делать, а я просто ставлю себя на место его жены, типо, я не хочу чтобы кто-то так же поступил со мной, это мерзко, я не понимаю тех, кто считает это нормальным. Интересно ваше мнение, что вы думаете по этому поводу?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько же вас, отбивальщиц-то? ))
Все вместе одновременно отбивать собрались?

Гость
#2
Гость

Сколько же вас, отбивальщиц-то? ))
Все вместе одновременно отбивать собрались?

Я не собиралась и не собираюсь, а вот они да))

Гость
#3

Думаем, что это глупенькие игры молодых девушек)
Конечно, никого отбивать не нужно. В развлекательных целях тем более.
К тому же, если мужчина действительно любит конкретную женщину и он с головой и характером - "отбить" его невозможно в принципе.
Имейте ввиду, что невинные на первый взгляд развлечения по "отбиванию" могут принести мужчине реальные проблемы в семейную жизнь ( например, двусмысленные фото и сообщения в телефоне)

Гость
#4

Думаю, что отбив женатика, женщина получает второсортного мужчину, бэушного , проблемного разведенца. Часто детно-алиментного. И потом начинается вторая часть "марлезонского балета". Часть денег уходит в прежнюю семью, мужчина через какое-то время начинает изменять нынешней женщине с бывшей женой под предлогом общения с ребенком, зачастую ходит туда-сюда и фактически живёт на две семьи. И дети мужчины всегда будут "дамокловым мечом" над головой новой жены или подруги.

Гость
#5
Гость

Думаю, что отбив женатика, женщина получает второсортного мужчину, бэушного , проблемного разведенца. Часто детно-алиментного. И потом начинается вторая часть "марлезонского балета". Часть денег уходит в прежнюю семью, мужчина через какое-то время начинает изменять нынешней женщине с бывшей женой под предлогом общения с ребенком, зачастую ходит туда-сюда и фактически живёт на две семьи. И дети мужчины всегда будут "дамокловым мечом" над головой новой жены или подруги.

Если смотреть критично и однобоко на ситуацию то да.
Но не всегда и женщины то отбивают.
Иногда и жены дуры - выгоняют, выкидывают вещи мужа, а потом удивляются что он не вернулся.
Ситуаций много и разные они.

Есть и мужчины козлы
И женщины конченные….от которых сбежать надо было еще «вчера».

Гость
#6

Наверное просто нужно на берегу не путать оленя и мужчину)
Оленя да, увести можно. И ну и хрен бы с ним…..а вот нормального мужчину не уведут. Нормального, психологически взрослого и осознанного. Потому что такой мужчина опирается при выборе женщины не на гормоны, а на разум, и отношения его построены не на сексе голимом, а на доверии и уважении.

Так что девчушки в итоге останутся с оленями)
Которых также однажды уведут)))

Гостья_А
#7

Отбивать женатого мужчину - не нормально. На чужом несчастье своего счастья не построить. Потому что такого мужчину, скорее всего, и от отбившей его женщины так же уведут. Вопрос времени. Предав одну, он способен предать и другую.

Гость
#8

Конечно это ненормально.

Тающая Зефирка
#9

Для меня это приемлимо 🤷
Но надо адекватно оценивать свои шансы на успех конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: