Гость
Статьи
Никогда не было личной …

Никогда не было личной жизни

Мне 33 года, отношений никогда не было, даже не целовалась ни разу. Несколько раз в течение жизни со мной знакомились, но все обрывалось не начавшись. Часто слышала от них почему я такая убитая, почему такая грустная, без настроения. На первое свидание ни цветов , ничего. Ну это ладно. Неважно.Нет во мне жизни. Да и не только от мужчины, но и от женщин такое часто слышу. Я интроверт по сути, люблю одиночество, но и временами и в общении нуждаюсь. Дайте, пожалуйста совет. Почему мне не везёт ни в личной жизни, в работе всегда одни провалы. Постоянно приходится бороться с чем-то. Желания есть, но нет сил уже что-то делать. Очень мечтала стать юристом, старалась, люблю это дело, но каждый раз провалы и понимаю , что я некомпетентна и никуда не гожусь. Единственное , что помогает "держаться" в этой жизни , то это ежедневные молитвы. Чувствую уже скоро сдамся , перестану быть целеустремлённой и бороться .
Может у кого была похожая ситуация и как-то смог победить и все наладилось в жизни? Поделитесь что и как. Спасибо заранее!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Елдастик
#1

> Дайте, пожалуйста совет. Почему мне не везёт ни в личной жизни, в работе всегда одни провалы

Это всё мужики виноваты, не могут вас разглядеть никак

Гость
#2

Автор, я думаю надо просто общаться почаще или сменить обстановку. Может быть поехать в жаркие страны, или хотя бы на дачу. Загорайте почаще, если можно. Настойтесь. Надо общаться с людьми. Есть жизнь, нету жизни, не их дело. Я думаю просто надо начать, а дальше всё поймете. Отпустите от тебя дурные мысли.

Само превосходство
#3

Мне 19 тоже отношений никогда не было и даже не целовалась ни разу, нету счастья в личной жизни, проходят зря мои года

Гость
#4

Возможно, у вас бы завязались отношения с мужчиной-другом. Ну знаете, когда гуляют, обсуждают что-то, интеллектуальная и духовная близость, которая перерастает во что-то большее. Я бы посоветовала не очень обращать внимание на типичные проявления романтики (особенно в начале), знаю, что может быть обидно, что не приходят с цветами и прочее. Но человек может быть хороший и подходящий вам при этом. Ну либо если хотите именно красивой любви, тогда надо настроиться, знакомиться, искать, улыбаться и немного себя менять (а может и не немного).

Гость
#5

Так ты елдак с огурцом не путай, половые отношения - это одно, отношения с людьми - другое, профессиональная сфера - третье. Про мужчин не скажу, может, ты страшная, как атомная война, или нечистоплотная, или инвалидка. В конце концов, если тебе действительно нужен мужчина, попробуй проявить инициативу. А что касается профессии - так у большинства егэшников сегодня с работой не очень, особенно у всякого рода юристов, менеджеров и т. п., которых как собак нерезаных развелось в последние 20 лет.

Гость
#6

Была была

Гость
#7

Зачем это тебе? С мужчиной жить трудно. Мужики готовы терпеть любые унижения ради пряников от бабы. А я нет. Не буду ходить как рада даже перед богатым

Гость
#8
Елдастик

> Дайте, пожалуйста совет. Почему мне не везёт ни в личной жизни, в работе всегда одни провалы

Это всё мужики виноваты, не могут вас разглядеть никак

Потомучто ты на парна сайтах дречишь. Или ты лайкает сраки моделей из истчнрама? Кому ты нужен. Заткгулся бы. Замолчи. И иди на свой порня сайт. Ты туп как и большинство мужчин

Гость
#9
Елдастик

> Дайте, пожалуйста совет. Почему мне не везёт ни в личной жизни, в работе всегда одни провалы

Это всё мужики виноваты, не могут вас разглядеть никак

А ты епа просишь внимания у моделей инстаграма? Жалкие посмешища. Вижу как козлы пасутся у фоток гламурных сытых баб. Думаешь ты им нужен? Они сосут шейхами и алигархам. Назер им Вася

Гость
#10

Вам для себя нужно решить чего вы хотите?! Если молиться, трудиться, жить в аскезе среди монашествующих, то вам в монастырь. В монастыре только труд, молитва и терпение.
Если хотите деток, то нужен муж. То здесь не только терпение, труд, молитва, но и постоянная борьба с внешним миром, в отношениях и т.п. Но БОЛЬШАЯ НАГРАДА РЕБЁНОК.
ВЫБОР ЗА ВАМИ.
Если нужен ребёнок, ищи мужа и отца ребёнку, а не отношений.
Отношения можно всю жизнь строить ....
И я бы потопопилась. Фертильность после 35 лет снижается. А для зачатия нужно много секса.
Ещё думаю ваше состояние зависит от питания. Ешьте сало, сливочное масло, рыбу, витамины Д, В12, Омега 3. Льняное масло сыродавленное, увеличится у вас энергия.

Авиатор
#11

Вы понимаете, что давно назрели радикальные решения, если действительно нужно изменить такую ситуацию. Дадут Вам совет. Возможно, единственно действенный. Но, скорее всего, из разряда таких же радикальных, какова, собственно, ситуация. Вы уверены, что последуете совету? Или посчитаете, что проще оставить как есть, и пытаться как и прежде, изменить жизнь посредством поста и молитвы? Видите ли, разобраться что к чему тоже стоит определенной энергии и усилий. Не будет ли это заранее бессмысленно?

Гость
#12

фото в студию

Гость
#13
Гость

Возможно, у вас бы завязались отношения с мужчиной-другом. Ну знаете, когда гуляют, обсуждают что-то, интеллектуальная и духовная близость, которая перерастает во что-то большее. Я бы посоветовала не очень обращать внимание на типичные проявления романтики (особенно в начале), знаю, что может быть обидно, что не приходят с цветами и прочее. Но человек может быть хороший и подходящий вам при этом. Ну либо если хотите именно красивой любви, тогда надо настроиться, знакомиться, искать, улыбаться и немного себя менять (а может и не немного).

Я же не отсылаю никого.Всегда даю шанс им проявляться. Они изначально делают намеки на романтические отношения ,говорят как я им нравлюсь, но вот дальше ничего не идет. Они уходят и не общаются больше со мной

Гость
#14
Гость

Зачем это тебе? С мужчиной жить трудно. Мужики готовы терпеть любые унижения ради пряников от бабы. А я нет. Не буду ходить как рада даже перед богатым

Просто мне молодость жалко. Через 7 лет стукнет 40.Так и состарюсь, не узнав , что такое взаимная любовь с уважением. Честно, уже морщины начали появляться.

Гость
#15
Гость

фото в студию

Я некрасивая по общим меркам. И признаю, что на любителя. Очень редко кому нравлюсь. Раз в три ,пять лет от силы кто-то подходит познакомиться. Ито долго не задерживаются. Смахнув на то, какая я сложный человек и добила.

Гость
#16
Гость

Просто мне молодость жалко. Через 7 лет стукнет 40.Так и состарюсь, не узнав , что такое взаимная любовь с уважением. Честно, уже морщины начали появляться.

Время быстро летит и незаметно. В 20 лет. Я думала и надеялась, что все ещё будет и просто не встретила своего. Время прошло , ничего не изменилось.

Авиатор
#18
Гость

Время быстро летит и незаметно. В 20 лет. Я думала и надеялась, что все ещё будет и просто не встретила своего. Время прошло , ничего не изменилось.

Мир, увы, несправедлив. А люди делятся на два лагеря: первым не нужно никаких особых усилий, подчас вообще ничего не надо делать: противоположный пол и без того вьётся вокруг, добиваясь внимания. Через некоторое время эти первые понимают - даже если вести себя как скотина, результат будет. Вторым ясно, что для сравнительно такого же результата нужно приложить усилия, и немалые. К какому лагерю себя соотносить, человек начинает понимать годам к шестнадцати. И предпринимать соответствующие действия, хоть и возмущаясь порой, почему одним ничего не нужно делать, а с других семь потов сойдёт, прежде чем что-то получится. И не только в отношениях, много в чём. Соблюдать принципы - это, конечно, хорошо и правильно, только надо понимать, что даже их не все могут себе позволить. А уж если человек из второй категории начинает вести себя так, будто он из первой, пользуясь теми же правилами и алгоритмами - так это вовсе не принципиальность, достойная уважения, а генетически детерминированная глупость, которая выглядит порой если не смешно, то жалко. "Встретить своего" - такое и самым лёгким по жизни людям порой не удаётся; что же говорить о тех, кто вынужден достигать всего через усилия. Отсюда понимание того факта, что ждать милостей от природы в некоторых ситуациях не приходится. Те, кому действительно надо, и те, кто умеет ценить своё время, не сидят на попе ровно. От того самого момента, когда осознали жизненный расклад.

Гость
#19
Авиатор

Мир, увы, несправедлив. А люди делятся на два лагеря: первым не нужно никаких особых усилий, подчас вообще ничего не надо делать: противоположный пол и без того вьётся вокруг, добиваясь внимания. Через некоторое время эти первые понимают - даже если вести себя как скотина, результат будет. Вторым ясно, что для сравнительно такого же результата нужно приложить усилия, и немалые. К какому лагерю себя соотносить, человек начинает понимать годам к шестнадцати. И предпринимать соответствующие действия, хоть и возмущаясь порой, почему одним ничего не нужно делать, а с других семь потов сойдёт, прежде чем что-то получится. И не только в отношениях, много в чём. Соблюдать принципы - это, конечно, хорошо и правильно, только надо понимать, что даже их не все могут себе позволить. А уж если человек из второй категории начинает вести себя так, будто он из первой, пользуясь теми же правилами и алгоритмами - так это вовсе не принципиальность, достойная уважения, а генетически детерминированная глупость, которая выглядит порой если не смешно, то жалко. "Встретить своего" - такое и самым лёгким по жизни людям порой не удаётся; что же говорить о тех, кто вынужден достигать всего через усилия. Отсюда понимание того факта, что ждать милостей от природы в некоторых ситуациях не приходится. Те, кому действительно надо, и те, кто умеет ценить своё время, не сидят на попе ровно. От того самого момента, когда осознали жизненный расклад.

А что делать-то второй категории?

Авиатор
#20
Гость

А что делать-то второй категории?

Вроде бы всё написал. Яснее ясного что делать. Важно другое: нужно ли? Человек, который ответил на этот вопрос "да", начинает активно двигать лапками уже на стадии, близкой к совершеннолетию, а не пятнадцать лет после оной. Если же позиция по жизни звучала как "нет - значит не очень-то и надо; и так вполне сносно живётся, на стенку ведь не лезу", то драгоценное время бывает профукано. Тем более если знать, что после стадии отчаяния обычно наступает стадия примирения, то действительно лучше ничего не менять. Видите ли - есть желания декларируемые, а есть не декларируемые, можно сказать - подсознательные. Человек такое существо, которое если ему по-настоящему надо, горы свернёт и найдёт тысячу способов достичь желаемого; если глубокого желания нет, то найдёт тысячу причин и объяснений, почему не получается. И годами будет ждать, вдруг само всё желаемое случится. Не случается - ну что ж, значит судьба такая - никак не знакомо, нет?

Гость
#21
Авиатор

Вроде бы всё написал. Яснее ясного что делать. Важно другое: нужно ли? Человек, который ответил на этот вопрос "да", начинает активно двигать лапками уже на стадии, близкой к совершеннолетию, а не пятнадцать лет после оной. Если же позиция по жизни звучала как "нет - значит не очень-то и надо; и так вполне сносно живётся, на стенку ведь не лезу", то драгоценное время бывает профукано. Тем более если знать, что после стадии отчаяния обычно наступает стадия примирения, то действительно лучше ничего не менять. Видите ли - есть желания декларируемые, а есть не декларируемые, можно сказать - подсознательные. Человек такое существо, которое если ему по-настоящему надо, горы свернёт и найдёт тысячу способов достичь желаемого; если глубокого желания нет, то найдёт тысячу причин и объяснений, почему не получается. И годами будет ждать, вдруг само всё желаемое случится. Не случается - ну что ж, значит судьба такая - никак не знакомо, нет?

Вы меня не поняли. Мужчины не задерживаются рядом со мной. Что я должна делать, не унижаясь, чтобы они хотели быть со мной?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: