Гость
Статьи
Каждый вечер мой …

Каждый вечер мой возлюбленный приезжает домой и звонит маме

Честно, бешусь, не понимаю , нормально это или нет. Каждый вечер мой возлюбленный приезжает домой и звонит маме, болтает с ней по телефону ни о чем , по пол часа по часу , иногда звонит по видеосвязи, меня это вообще выводит из себя , то показывает ей что купил, что ест, что пьет . Они могут болтать и когда он на работе. Муж работает вахтами , и когда у него межвахта ,он обязательно должен к ней съездить , иначе она обидится , звонит говорит что соскучилась,обижулька она еще та, как то денег ей не занял потому что она занимала и не возвращала во время,так вообще представление было, трубки сбрасывала от него, считала сколько она ему денег давала( долг возвращала !!!) и тд. Если едет к ней , постоянно покупает то продукты, то долги за нее отдает . Мы молодые, у нас нет детей, мы не так часто ездим к моим родственникам, да и они от меня ничего не требуют, а его родители не старики и не больные ,не знаю, думаю что он еще не сепарировался от нее , ему 26 лет, он должен думать о своей будущей семье, ну о себе хотя бы …

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор прилепилась к сожителю с его мамой.

#2

У меня жена тоже не работая звонила свой маме тогда, когда приходил с работы. И слушалась её, она тоже не сепарировалась?
А на Кавказе, дети родителей забирают жить к себе, это как❓

Гость
#3

И чё? Он должен с работы ей звонить? Ну предложите ему такой вариант, чтобы Вас не раздражать. У него не десять матерей, а одна-единственная. У всех разные обычаи в семье. Они так привыкли.

Гость
#4

Не могу судить о том, нормально ли это, потому, что мы с дочкой тоже ежедневно созваниваемся по громкой связи во время приготовления завтрака, или ужина. Обсуждаем вообще ВСЕ от еды до политики :)). И дочке даже не 28, а 40 лет :)))

Гость
#5

Вас нужно лечить электричеством

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: