Гость
Статьи
Парень просит похудеть

Парень просит похудеть

Парень говорит что не плохо бы было похудеть. Когда начали общаться весила как сейчас, потом через время сбросила 12 кг и очень сильно переживала что снова не беру вес , он мне говорил «что ему не важно наберу или нет отношение от этого не поменяется». Все в отношениях хорошо (и заботится и внимание старается уделять) . Но после того как вернулся первоначальный вес , он начал сначала намекать что можно было бы сбросить чуть-чуть. Я ему сразу сказала что мне эта тема не приятна , он сказал что понял меня и больше не будет поднимать тему. Сейчас на прямую говорит что в чем проблема сбросить пару килограмм , «давай еще 50 кг набери»Говорит что заботиться и переживает. А мне очень сильно обидно что сначала он одно говорил что ему не важно наберу я или нет , а сейчас совсем другое. Я понимаю что он меня любит. Но мне очень обидно от этого . Я не права в этой ситуации?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вот у вас проблемы, худеть не худеть.

Гость
#2

Он вас не любит) просто подстраивает под себя) если он скажет, чтобы вы с крыши сбросились, тоже пойдете? Себя слушайте, свой организм! Как вам лучше? В каком весе? Да, и он атлет? Бодибилдер? С прокачанным прессом и сильными ногами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: