Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил похудеть.

Набрала 5-6 кило. Парень сказал , что ему это не нравится. Говорит худей. У меня и так есть немножко лишнего веса. Я сама собиралась худеть, но , когда он сказал как-то не по себе стало. Получается, что делаю я это не для себя , а для него раз он сказал.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти

Здравствуйте! Вы не задали конкретного вопроса. Из той небольшой информации, что Вы написали, не ясно как давно вы в отношениях, насколько они близкие. Но я почувствовала некоторую горечь в Ваших словах, Вам "стало не по себе" от его слов. Худеть, когда сама этого хочешь - это одно, но когда этого хочет кто-то другой - совсем иное.
Понимаете ли Вы почему Вам стало не по себе? Что хотел сказать Ваш парень? Или он это сказал шутя (здесь важны интонация, мимика)? Как он к Вам относится? Насколько Вы для него близки и дороги, если он так реагирует на лишние 5-6 кило? Насколько он готов принять Вас такой, какая Вы есть? Возможно, сейчас именно эти вопросы Вас волнуют и требуют ответа.

Ольга
#1

А деньги он тебе дал на это? Должен хотя бы 400-500 евро дать на процедуры, фитнес, массаж, продукты.

Гость
#2

Пусть сам нарастит чл%ен.

Гость
#3
Ольга

А деньги он тебе дал на это? Должен хотя бы 400-500 евро дать на процедуры, фитнес, массаж, продукты.

Наоборот, надо деньги отнять, чтобы не на что было жратву покупать)))

Гость
#4

Потолстей на зло ему, а потом брось. Найдешь себе нормального пастуха, который привык коров пасти.

Гость
#6

Извините,что не в тему
На андроид можно скачать приложение Вумен или нет? На айф было,очень удобно, а вот тут не могу найти((

Гость
#7

Бегите от него!

Гость
#8

Похудеть и обязательно бросить его

Гость
#9
Гость

Похудеть и обязательно бросить его

Я так и сделала). Кроме того кинула его в неподзодящий момент.
Стань желанная и счастливая для себя)

Гость
#10
tanya_april60

А какой у вас вес и рост?
А то сейчас окажется, что у вас 175 и 58, а парень жирухой обозвал))))))))))))

1.60 рост. Обычно 65 кило сейчас +5-6 где-то

Гость
#11

Даже без 5кг жирная. С возрастом это только усугубится.

Ве 🌴
#12
Гость

Я так и сделала). Кроме того кинула его в неподзодящий момент. Стань желанная и счастливая для себя)

Это в какой? Когда он новую нашёл?)

Гость
#13
Ве 🌴

Это в какой? Когда он новую нашёл?)

Когда он начал блевать при виде ее обнаженной да при свете.

Злобный Пупсик
#14
Гость

Извините,что не в тему
На андроид можно скачать приложение Вумен или нет? На айф было,очень удобно, а вот тут не могу найти((

Можно. Я с него сижу. Удобно. Быстро

Папа Лето
#15
Злобный Пупсик

Можно. Я с него сижу. Удобно. Быстро

Г о гно

Папа Лето
#16
Гость

1.60 рост. Обычно 65 кило сейчас +5-6 где-то

Ты худышка. О лишнем весе можно говорить когда будет 150 кг. И то не приветствуется.
Найди парня которому ты понравишься какая есть. И таких полно.

Шрек - анальный инквизитор
#18

Многим мужчинам нравятся полные! Можно трахать между складок это как между сисек только более экстравагантно! Разница такая же как между карпаччо и куском варёной говядины!

Узурпатор
#19
Папа Лето

Ты худышка. О лишнем весе можно говорить когда будет 150 кг. И то не приветствуется. Найди парня которому ты понравишься какая есть. И таких полно.

Худышка?При таком росте здоровый человек должен весить 50кг,но никак не на 15 больше, а теперь уже и на 20кг больше.

Гость
#20
Злобный Пупсик

Можно. Я с него сижу. Удобно. Быстро

Подскажите как? В плей маркете не находит такое приложение

Гость
#21
Гость

А какой у вас вес и рост?
А то сейчас окажется, что у вас 175 и 58, а парень жирухой обозвал))))))))))))

1.60 рост. Обычно 65 кило сейчас +5-6 где-то

Да вам килограмм 20 надо сбрасывать.

Гость
#22
Гость

Подскажите как? В плей маркете не находит такое приложение

Да нет уже у вуман приложения полгода как. Они его снесли почему-то.

Злобный Пупсик
#23
Гость


Можно. Я с него сижу. Удобно. Быстро

Подскажите как? В плей маркете не находит такое приложение
В апп стор (лень менять раскладку) поищите. Я там качала

Гость
#24
Злобный Пупсик

Подскажите как? В плей маркете не находит такое приложение

В апп стор (лень менять раскладку) поищите. Я там качалаУ меня андроид, не айфон

Гость
#25
Гость

Да нет уже у вуман приложения полгода как. Они его снесли почему-то.

Аа, понятно

Гость
#27
Гость


Можно. Я с него сижу. Удобно. Быстро

Подскажите как? В плей маркете не находит такое приложение просто в интернете введите

Гость
#28
Шрек - анальный инквизитор

Многим мужчинам нравятся полные! Можно трахать между складок это как между сисек только более экстравагантно! Разница такая же как между карпаччо и куском варёной говядины!

Давайте совокупимся!

Гость
#29
Гость

Похудеть и обязательно бросить его

Если бросать его - то какой смысл худеть ?

+
#31
Ве 🌴

Это в какой? Когда он новую нашёл?)

Когда он ЗАБОЛЕЛ.
Теперь имеет гепатит и стоит на учете, а я замужем за хорошим мужчиной

Я
#32
Автор

Набрала 5-6 кило. Парень сказал , что ему это не нравится. Говорит худей. У меня и так есть немножко лишнего веса. Я сама собиралась худеть, но , когда он сказал как-то не по себе стало. Получается, что делаю я это не для себя , а для него раз он сказал.

ну сказал и сказал, взяла да и похудела. Я тоже мужу говорила, что он поправился, он стал спортом заниматься. Не делай из всего проблему

Гость
#33
tanya_april60

Да хотя бы для себя!

Если бы авторша хотела похудеть для себя - она бы это уже сделала, и не писала бы сюда. Но она довела себя до состояния такого дирижабля, что аж парень хоть и любит, но сделал замечание. И, видимо, ей комфортно. Короче говоря, если бы не парень, то она бы так и жирела дальше. Так что ты что-то путаешь.

Вы бросили адийота, а потом похудели и улучшили свою фигуру! Кайф же! Адийоту - кукиш, а себе - новая внешность и хорошее настроение!

Анастасия
#34

Да просто возьмите и займитесь спортом) Пейте Модельформ по утрам, проблема и решиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: